Автор Тема: Улыбнемся...  (Прочитано 591475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #30 : февраля 14, 2008, 17:53:09 »
Какая темка забавная! ::2:: ::2:: ::2::
А я намедни тоже хотела ее открыть и вот по какому случаю.
Поделиться пережитым ::14::
Все помнят субботу: монопородка, потом еще выставка...
Тяжелый день, как для хозяев, так и для песа.
Так как мы безлошадные , т.б. безмашинные, пошли пешкодралом на противоположную сторону Стромынки, чтобы доехать до Ленинградского вокзала, а там - домой.
Доехать до вокзала можно как на троллейбусе, так и трамваем.
Наученная опытом, стала с песом ближе к остановке трамвая.
Расстояние между двумя остановками порядка 100м.
Закон второй очереди работает исправно ::confused::
Ессно, первым подъехал троллейбус.
Решила вспомнить молодость и пробежать стометровку ну не за 12 сек, а хотя бы за полминуты ::pioneer::
Пес рванул с низкого старта, волоча меня на поводке ::eek::
Где-то впереди сбоку, рядом с дорогой шла тетенька нехилой комплекции.
И чего она испугалась - непонятно ::idont::
Решила нам перебежать дорогу ::13::
Я только успела чуть приотпустить поводок, чтобы пес не ткнулся ей мордой в бок ::eek::
Короче, поймали мы тетеньку в свои сети (т.б. в поводок), закружилась бедная рыбка.
Как возрадовался окружающия людына! ::crazy000::
-Ату ее! Ату! Фас!
А в троллейбус-то последний человек заходит!!! Спасибо системе АСКП!
Отпустила я поводок, высвободилась рыбка, пес рванул и одним прыжком нагнал тролллейбус! ::13::
Как истинный джентльмен, поставил передние лапы на подножку и держал троллейбус, пока я добежала. Уффф. ::pilot::



Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Улыбнемся...
« Ответ #31 : февраля 14, 2008, 18:29:06 »
Idji, да, веселенькая история? Что стало с пойманной рыбкой?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #32 : февраля 15, 2008, 20:35:38 »
Idji, да, веселенькая история? Что стало с пойманной рыбкой?

Высвободилась ::raiting::
Но мы были уже далеко! ::16::
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Улыбнемся...
« Ответ #33 : февраля 25, 2008, 01:38:15 »
 Вот это чудо живет в московской квартире друга моего сына. ::eek::
История появления такова- подарили малыша  размером со спичечную коробку, потом малыш вырос..  ::tease::
Крякать так и не научился, только шипит и раздувает хохолок. ::newconfu::
 Считает себя главой семьи из трех кошек и одной собаки, не считая людей.
http://rutube.ru/tracks/481120.html?v=78cf4516d332932ab9154d7cbbe6788a
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Улыбнемся...
« Ответ #34 : февраля 29, 2008, 11:03:34 »
Как развлечься, пока ваша жена занимется шоппингом...

Письмо администрации некоего универмага, адресованное некой мадам.
"Дорогая г–жа Фентон,
В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиямивидеозаписи с камер наблюдения.
Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "взгляд Мадонны", используя воронки разных размеров.
18 декабря:Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

BUSHA

  • Гость
Re: Улыбнемся...
« Ответ #35 : марта 06, 2008, 18:22:24 »
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь...
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
Ну цены... ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то... не то... не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!

BUSHA

  • Гость
Re: Улыбнемся...
« Ответ #36 : марта 31, 2008, 10:07:34 »
Картиночки посмеяться   http://live4fun.ru/joke/82430

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #37 : марта 31, 2008, 23:38:10 »
Картиночки посмеяться   http://live4fun.ru/joke/82430

BUSHA, ржачно. ::biggrin::

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: Улыбнемся...
« Ответ #38 : апреля 01, 2008, 13:42:59 »
Картиночки посмеяться   http://live4fun.ru/joke/82430

BUSHA, ржачно. ::biggrin::
Елы-палы, сама только что хотела эту ссылочку дать!
Ну тогда попробуйте что-нить себе сами изобразить!
Почувствуйте себя художником!
http://www.netfuncards.ru/your-card70765-78769934.html   ::tongue::
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

BUSHA

  • Гость
Re: Улыбнемся...
« Ответ #39 : апреля 01, 2008, 19:09:40 »
Эххх!Жалко мало поместилось!!!!!Тока расписалась! ::2::

BUSHA

  • Гость
Re: Улыбнемся...
« Ответ #40 : апреля 16, 2008, 14:34:59 »
Смиииишные фоточки про котов   http://spynet.ru/fun/11795-govorjashhie-koty-35-foto.html

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Улыбнемся...
« Ответ #41 : апреля 17, 2008, 02:16:12 »
Cкоро пора отпусков..
Для тех, кто собирается заграницу ::draz::

http://cuvar-973.front.ru/bookphrases.jpg
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

BUSHA

  • Гость
Re: Улыбнемся...
« Ответ #42 : апреля 24, 2008, 18:08:04 »
Стоят на холме два быка — старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок:
"Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько…".
Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит:
"Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".
...
Как ты уже понял, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца — как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы — описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.


Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен — это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец… заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада — по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров — может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он — самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться…

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы — коров там уже не будет… Придется — опять! — заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним — действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец… Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет — да это и е понадобиться.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое — кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов — это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо.


Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Улыбнемся...
« Ответ #43 : апреля 24, 2008, 18:17:18 »
BUSHA, это Вы к чему?  ::blink::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

BUSHA

  • Гость
Re: Улыбнемся...
« Ответ #44 : апреля 24, 2008, 18:40:36 »
К теме "улыбнёмся". А что, разве совсем не смешно? ::whi::