Автор Тема: Последняя натаска первого полугодия по кабану, барсуку и, возможно, следу  (Прочитано 11137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
AriesKhan,
спасибо за теплые слова в адрес Тьоля, а также за приятную компанию.
С нетерпением ждем осени и продолжения.

Да, собсно, не за что.. Как отработал, так и рассказали.. :-)

И судя по погоде, может еще будет натаска по зверику.. по жаре стараемся не притравливаться, так как собаки просто не работают..  с таким летом  кто знает.. в любом случае будут натаске по утке в Тверской области, и может быть удастся сделать натаску по утке поближе..  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
AriesKhan
И от нас спасибо за теплые слова и оценку Весты!
Заниматься с Вестфалией конечно будем и хозяйка горит желанием.
Цитировать
Она такая же "ранняя" в работе, как Ярка ..
А эти слова , прям окрыляют. ::)
Сейчас главное все сделать правильно, не испортить.Это была третья ее притравка, в каждой мы прибавляли по чуток, вроде пока все ок.
Вот о чем задумалась ::mdaaaa:: стоит ли Весту сейчас, в этом году натаскивать на утку? Не много ли всего, не рано? А то вдруг все перейдет в интерес к птице?

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
AriesKhan
И от нас спасибо за теплые слова и оценку Весты!
Заниматься с Вестфалией конечно будем и хозяйка горит желанием.
Цитировать
Она такая же "ранняя" в работе, как Ярка ..
А эти слова , прям окрыляют. ::)
Сейчас главное все сделать правильно, не испортить.Это была третья ее притравка, в каждой мы прибавляли по чуток, вроде пока все ок.
Вот о чем задумалась ::mdaaaa:: стоит ли Весту сейчас, в этом году натаскивать на утку? Не много ли всего, не рано? А то вдруг все перейдет в интерес к птице?
Нет, не рано и не много. Одно другому никак не мешает, рабочие качества разного формата, разной направленности... Просто нигде не надо переусердствовать... И утка пока без выстрела, просто натаска - погонять, подать - в кайф чтобы..  :-) Хотя в конце июля уже может по ней испытываться, всмысле и всем и ей тоже.. Той же Лонке полученный ровно в 8 месяцев диплом по утке никак не помешал в работе по кабану..  ;-) ..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

KARLOTA - DRYU

  • Гость
В очереди

Она не только в очереди такая чистая, но и в погоне за кабаном ::)....бежит и удивляется, где это мальчики такую грязь нашли ::crazy000:: Все 4га у Петровича обежала, но ни кабана , ни болота...что то не видала ::blush200::
Всем добрый день, наконец то выдалась свободная минутка...хочу сказать что приятно было познакомиться и провести время вместе со своими родичами... Чук и Гек Юрий, очень прошу вас звонить, если что то интересное будет организовываться...мы всегда готовы...просто не всегда успеваем вовремя прочитать инфу...
« Последнее редактирование: июня 17, 2010, 19:51:17 от AriesKhan »