Автор Тема: Открытый Чемпионат породы "Родезийский Риджбек"  (Прочитано 69655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
а как это подразумевать? их - САС-ек и так будет целых две 2  ::)  можно конечно и на них потусоваться, а как с призами? всю денежку клуб себе возьмет, тогда без спонсоров точно не обойтись.

эксперты будут известны после 10 сентября.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
я имела ввиду пропустить это как Держава делает ....  ::whi::

Ждем инфу по цене и эксперту

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
а ведь можно и просто САС выставкой подразумевать.... тогда никаких вопросов не будет вообще :)
Кстати, да.. И если есть такое желание, как вариант, сделать титул чемпион Дельта-Пала, как Элита делала. Будет и САСка и нечто бОльшее..  ::)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
В свое, весьма далекое время, был такой титул - "Чемпион Дельта-Пал". Еще и сейчас в офисе клуба валяется скромная кучка плотных мелованных бумажек формата А6 - сертификатов тисненых золотом. Я еще Эмира все время на Братьев Знаменских водила, и не раз попользовалась привилегией записи для 3хЧДП бесплатно. 3хЧДП - трехкратный ЛПП выставки.

Клубу 20 лет, за то, весьма далекое время, титул "потерялся".  Теперь еще и руководство сменилось. Уже даже не знаю, как обещать интересную тусовку и экспертов... Попробуем "устроить" ::baby0000::

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
под хорошего судью и на САС можно сходить, в чем вопрос.. лишних титулов и так не будет...  а интересная выставка с конкуренцией и судьей..... и тусовкой.... это здорово.... даже если САС просто на стенку идет....  ::eek::
мы хотим....

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Список экспертов на 20 ноября:

Jo Schepers (Голландия)
Melchior-Schlechter Marie-Josée (Люксембург)
Francisco Salvador Janeiro (Португалия)
Lisbeth Mach (Швейцария)
Jaime Ganoza (Перу)
Zlatko Kraljic (Хорватия)
Sonia Faletti (Италия)
Marit Sunde (Норвегия)

Нам предлагают Francisco Salvador Janeiro (Португалия), но можно и покапризничать  ::biggrin:: на сколько я поняла, почти все эксперты - олраундеры. Так что выбираем...

Запись будет производиться на Дне Риджбека и на России.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru

Нам предлагают Francisco Salvador Janeiro (Португалия), но можно и покапризничать  ::biggrin:: на сколько я поняла, почти все эксперты - олраундеры. Так что выбираем...


из это списка на слуху Lisbeth Mach (Швейцария).
Остальные мне неизвестны, кроме Sonia Faletti (Италия), но ее уже хватило на прошлом Дельта-Пале многим.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Мне тоже Лизбет Мах нра  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
не уверена на счет 6 группы у Lisbeth Mach. уточню...

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=2623897&postcount=14

Цитата: oblaco
Про родез. риджбеков: на породных форумах прошла информация о неком "монопородном фестивале" или "открытом чемпионате" рр. Ну не помню точно, как называется. Искать лень, там все темы про будущие выставки пока задвинуты обсасыванием Чемп. Европы. Не супер, кстати, удачного для русских рр. Но это так, к слову. На родине-то моно нет, вот наши ребятушки на иностранщине пробавляюца. Ну а там, вестимо, своя политика. Короче, вы нам сообщите уж: что там за чемпионат такой породный? Титулы дают ли? Эксперт - породник ли? Раз уж цельный чимпиянат несолоно хлебающим нашим риджбечикам обломилсси! :-) Или так, из тех, "кого всё равно уж позвали"... (ИНОСТРАНЕЦЪ ведь!) А то иностранцы - они тож разные бывают... Просто знать хочется, за что рублики-то несть свои, да поболе, наверно, тыщ полутора... За какие титулы да судейство? А то вон у конкурентов-то, у "Державы"-то, что накануне в ЦСКА, - всё чики-пики, и эксперта специального для рр позвали, хоть это и цац обычный, а не чемпионат породный... В общем, ждём-с и с нетерпением! А то, глядишь, все тыщи на "Державу" пойдут, ведь там 3 х CAC да породник эксклюзивный... ;-)))
__________________
Мы не ищем лёгких путей. Нам лень.

О.К. сменили бы подпись, глядишь и списали бы сообщение на анонима...
Интересно, эта пиар-акция в теме выставки клуба Дельта-Пал на pesiq санкционирована руководством "Державы"?
« Последнее редактирование: сентября 13, 2011, 21:41:46 от AriesKhan »

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
oxana
вы ветки не перепутали? Мне кажется, об открытом чемпионате объявлял "Дельта-Пал". Зачем в этой ветке данная информация?
Руководство "Державы" не может отвечать за действия пользователей общекинологического форума.
ЗЫ. Прошу админов перенести сообщение, не имеющее отношение к выставке РиОПОИКС. Спасибо.

************
Да и вообще... Задело.
Дрязги не надоели?
Ведь если бы реально хотелось получить ответ на вопрос: не санкционировало ли что-либо руководство "Державы", этому руководству всегда можно написать либо позвонить. Хотя подозревать Евгения Стасовича Купляускаса в подобном как минимум неэтично.
Но ведь захотелось устроить "ответный антипиар"?
Ничего странного в вопросе, на деле, кроме насмешливого тона, нет. И отвечать на подобные выпады, прозвучавшие в общих форумах, таким странным образом, размещая "вырезки" в чужой информационной ветке о выставке на породном форуме, - также не очень этично.
Я вот с данным сообщением ознакомилась только здесь. И скорее всего, не ознакомилась бы вовсе, без любезно подсунутой цитаты.
И меня лично это сообщение не очень трогает. В первую очередь потому, что я к выставкам "Дельта-пала" всегда относилась прохладно - из-за не очень удобных помещений, скудного призового фонда, ряда других факторов. Но в этом году собиралась ее посетить, потому что не считаю для себя возможным пойти на "Державу", а надежда на интересную экспертизу и нормальное помещение на "Дельта-Пале" есть.
У каждой выставки всегда найдутся свои поклонники. У каждого владельца собаки - свои цели.
Мне давно кажется, что пора спокойнее смотреть на вещи. По дороге "к светлому будущему" и так много чего потеряли.
А любой человек имеет право задать вопрос и получить на него ответ, если уж ветка открыта: кто будет экспертом? Даже если кому-то кажется, что вопрос задан в некорректной форме.
Очень надеюсь, что данная малоприятная дискуссия не будет продолжена.
 
*******
при разделении темы пост объединен (адм.)
 
« Последнее редактирование: сентября 14, 2011, 11:46:17 от Bilkis »
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
AVA
Jo Schepers (Голландия), тоже известен :) У вас под ним КЧК :)
http://www.ridgeback.org.ru/page_60.html - результаты его судейства моно в России.
не уверена на счет 6 группы у Lisbeth Mach. уточню...
Она регулярно судит РР. У нее открыта 6 группа.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Юль, перенесу без вопросов, только куда... Надо переносить все посты после...

Я поправила пост Оксаны, мне кажется так вернее прочтение..
После того, как я разобралась в том, кто и куда это писал, у меня пропало воприятие этого поста, как ... м-м-м-м.. не знаю, какие слова подобрать.. обидного по отношению к Державе.... Ну, за исключением "вывода-вопроса"... ИМХО.... Честно говоря, в очередной раз теряюсь в догадках, что нужно данному пользователю своими выступлениями...  ::idont:: ::16::

зы.. если придумаем, куда это перенести - без вопросов..  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Э-э-э.. пересмотрела полные результаты той выставки, так сказать воскресила в памяти.. Что-то мне все таки под Мах охота...  ::cool::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
"любой" человек на любом породном форуме, начиная тему вашей выставки от своего имени, воспринимается как лицо официальное, обладающее всей полнотой информации и имеющее непосредственное отношение к ее проведению...
за сим дискуссия действительно окончена.

п.с. если моя цитата с общего форума будет редактироваться/убираться, прошу перенести ее в тему выставки Д-П, т.к. имеет она непосредственное отношение к породе.