Автор Тема: Девочка - метис веймара из приюта потерялась около Лыткаринского карьера!  (Прочитано 43451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
quara, у меня друзья (по меду) там живут, ищут ее. Больше стали гулять с детьми (девчонки-блезняшки 5 лет), постоянно всех спрашивают. Ответ в 5 случаев из 10 - видели час назад или вчера. Кто-то видел в подъезде, кто-то у карьера. То есть собака бегает погреться и назад на карьер. 

AriesKhan,
 плохо дело.. ::idont::
даже  ловца вызывать бессмысленно..
Для ловца нужно иметь предмет ловли перед глазами все время ожидания , пока  он (ловец) до них доедет..
просто сейчас даже подъехать туда - проблема из-за  снега на МКАДе..
Надо все обвешивать объявами - может  кто догадается, увидев ее в подъезде, не открывать дверь  и позвонить по указанному номеру?? ::worthy::
 Хотя вот  на счет холода- вчера ночью гуляли- ни одной живой души, только Кьяра нашла что-то в снегу спящее..
 Оказался дворик-живой  и довольный, тепло ему было в снегу, клубком свернувшись..
 Правда дворик был шерстяной..
 Остается надеяться, что и эта деффка  не замерзнет, а будет пока в снегу  ночевать..
 И еще надеяться , что ее отыщут.. ::crying::  ::helpsmi::
   
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Anastasia

  • Гость
Завтра завесим весь район объявкаи

DimazZ

  • Гость
Anastasia
на нас тоже можете в выходные рассчитывать, если не найдете... как и планировали, выедем в пятницу вечером...
тока вот без велоспиедов... куда с ними в такую погоду...

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
  Деффка нашлась!!!!!!! ::13:: ::13:: ::13:: ::13:: ::13:: ::17:: ::clap:: ::clap::

AriesKhan,
 а про ветку РР- не странно-закономерно..
Обращения и просьбы, а тем более, о других породах  многих раздражают.. ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Ура!!!!!..не спускайте глаз с нее!!..пока не привыкнет!!!!.....бегунья, ..... ::13:: ::13::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Как хорошо!!!  ::worthy::Ура!!!!  ::13:: ::12:: ::11::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
ЕЕЕЕЕТАТЬ!!!!
 СТОИЛО ТОЛЬКО СХОДИТЬ НА ОБЕД!!!
УРААА!!! УРА!!! УРА!!!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
упс.. сории, за эмоции......
КАК ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!
Слово то какое волшебное и объемное: Н А Ш Л А С Ь!!!!!!!!!!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

DimazZ

  • Гость

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Господи, quara, Наташ, да что ж такое тебе там написали? ::mdaaaa:: Не по-ни-ма-ю...
И вообще, каждый пользователь пишет то, что считает нужным. Не расстраивайся! ::V::
  maris, привет!
Еще чего, расстраиваться..  ::newconfu::
Не, Марин.. ни в коей мере.! ::tease::
 Пусть там у нас  шуршит все как обычно, но ..пока без меня. ::bye1000::
А за веймаршу и Настю я правда очень рада!!!! ::13::
Главное теперь привыкнуть к мысли, что ее отпускать пока еще очень долго будет нельзя!!
 Но это потом, сейчас собачке в себя прийти надо, покушать хорошо и отогреться, а потом еще и к доктору.. :-)
 Настя, поздравляю Вас  с вновь  обретенной!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
 

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
И УРААААААААА, конечно же !!!!!!!!!!!!!!!!  ::13:: ::13:: ::13:: ::11:: ::11:: ::11::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Anastasia, расскажите, плиз, как там она! В каком состоянии? В каком настроении? Вы сами как?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Наташа, я это давно уже поняла. Там другой контингент несколько и другие интересы... На К-9 вообще и ветке РР обсуждаются только выставки, достижения, поздравления и прочие сюсю-мусю, кофточки-тряпочки, собачки на диванчиках и ТОЛЬКО свои собственные !!!!!!! До чужих там дела нету никому...
Так что, не надо расстраиваться ! ::flovers::
Просто не нужно туда вообще ничего писать о потеряхах, несчастных и прочей помощи ! Только улюлюшки всякие...
А для помощи и сочувствия есть другие форумы, вот там и будем помогать в меру своих сил !  ::3::
Nika_Arthemida ,
 Наталь,
да не расстраиваюсь я.. ::17::
 Бог , как говорится, судья..
 Только я не йорка или болонку заводила вроде, чтобы говорить о бантиках и сюсю- мусю..хотя иногда меня заносит  .. ::baby0000::
 Так что не ходец я туда больше во всяком случае пока,  дороги в разные стороны. ::thdown::
Зато нашелся честный человек, который в вежливой форме сказал- "а не пойти ли Вам со своими  бедоносцами в другое место?"
Ну не хотят видеть чужое горе- этоих право, засим удаляюсь оттэда. ::3::
Есть другие не менее интересные места. ::)
Молчу- молчу, а то нас выгонят отсюда за флуд.. ::14::
ведь тема -то веточная- наша девочка серебристая с погрызанным хвостом!! :-)
 

И правда, Anastasia, будет время, черканите, как Вы там ? Что с ней ?
 Я теперь уверена- все у вас просто уже обязано быть хорошо!!!!! ТТТТ! ::worthy::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
quara, Наташа, я это давно уже поняла. Там другой контингент несколько и другие интересы... На К-9 вообще и ветке РР обсуждаются только выставки, достижения, поздравления и прочие сюсю-мусю, кофточки-тряпочки, собачки на диванчиках и ТОЛЬКО свои собственные !!!!!!! До чужих там дела нету никому...
Так что, не надо расстраиваться ! ::flovers::
Nika_Arthemida, Наташ, все-таки я немного в защиту К-9: люди все очень разные, много новичков, старый "костяк" почти разбежался, и далеко не всегда были только "сюсю-мусю" (я и сама, признаться, не сторонник такого стиля). До "чужих", поверь, дело есть, и сообщения такие нужны, не все пишут ответ, но их же читают! ::bye1000::
Просто не нужно туда вообще ничего писать о потеряхах, несчастных и прочей помощи ! Только улюлюшки всякие...
Угу, только на одних "улюлюшках" далеко не уедешь (это для любого форума), уже проходили - года полтора назад ветка РР на том форуме почти померла. ::smile::
_______________________________________________________________________________________
Штирлиц подошел к явочной квартире и увидел на двери плакат:
"Явка провалена!"
- Да, - подумал Штирлиц, - явка действительно провалена. Раньше было написано просто: "Явка".
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Цитировать
Только я не йорка или болонку заводила вроде, чтобы говорить о бантиках и сюсю- мусю..хотя иногда меня заносит  .. ::baby0000::

Ну, сюсю-мусю, это я так, образно, конечно, имела ввиду... Дело не в этом, а в том, что на К-9 всё же в большинстве своём обсуждаются проблемы дрессировки, поведения и пр., выставки, соревнования и просто всякие житейские моменты собак.
По поводу потерях и найдёнышей, то я сколько не открывала на К-9 темы, ни одного отклика не было...  ::sad:: На этом форуме почему-то люди не интересуются проблемами чужих животных  ::idont::, мне это странно, конечно, потому как сами же все собачники, неужели не представляют своих животных на месте тех самых  бедолаг... Ну, да ладно, каждый имеет собственное мнение и желание (помогать или нет)...

Цитировать
Так что не ходец я туда больше во всяком случае пока,  дороги в разные стороны. ::thdown::
Зато нашелся честный человек, который в вежливой форме сказал- "а не пойти ли Вам со своими  бедоносцами в другое место?"
Ну не хотят видеть чужое горе- это их право, засим удаляюсь оттэда. ::3::

Ой, а вот это вот зря ! И совершенно ни к чему уходить, как мне кажется ! Просто там, на ветке РР другие интересы, ну и что же ?!
Я вот совершенно не осуждаю людей, которые не хотят помогать животным и видеть их проблемы... Ну и что, каждый живёт так, как считает нужным... Вот мои родственники тоже почти все не любят животных и среди, пожалуй, доброй сотни человек, я среди них  единственный "изгой", как им всем кажется !!!!!  ::ermm:: Потому как у меня ДВЕ собаки И  кошь.... Да для них это целая стая !!!!!!!  С ума сойти можно !!! Это в их понимании !!! А если бы они все или кто-то из них узнал, что я ещё и бездомышам помогаю....... Мама дороХая, мне бы точно уже давно карету белую вызвали...
Ну, вот такие люди...  ::huh:: Но мы все разные, поэтому и интересы у нас разные...