Автор Тема: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали  (Прочитано 614939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1170 : июня 10, 2013, 22:37:02 »
Zalja, вот это ямища!!!  ::eek:: хоть один червяк встретился?  ::mdaaaa:: или всё-таки там был клад?!?  ::huh::  ::secret::
Гуляют братишка с сестрёнкой развесело! молодцы! даже танец какой-то синхронный разучивают!!!  ::V::
а Люцик с мячиком уморил: шёл-шёл-шёл и прям с мячиком во рту лёг отдохнуть  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1171 : июня 11, 2013, 08:19:04 »
Zalja, Лена, нам водопровод надо прокладывать... Может нанять вас вместо экскаватора?  ;-) :-) Дорого возьмете?  :-) :-) :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1172 : июня 11, 2013, 10:42:06 »
Вот, абстрагируясь от всех жизненных проблем, все-таки когда двое вместе растут, как им комфортнее - всегда есть партнер по играм и собаки мне кажется вырастают более раскрепощенными  ::good::
Лен, завидую - они такие интересные пока не стали совсем взрослыми и прогнозируемыми.  ::throb::
Нет и возрастных тоже люблю, но там по-другому, уже с уважением, но шилопопых раздолбайчиков просто обожаю!  ::flovers::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1173 : июня 11, 2013, 16:53:19 »
Zalja, Лена, нам водопровод надо прокладывать... Может нанять вас вместо экскаватора?  ;-) :-) Дорого возьмете?  :-) :-) :-)

Марина, да не вопрос! Вот наш главный экскаватор - Лиза! Фото не очень четкое..но кучка песка на носу явно видна.



Вообще, я какое-то время даже переживала, что они ничего не роют...:)) пришлось даже самой показывать...:)) ну вот видишь, обучение дало результат..:)))

Zalja, вот это ямища!!!  ::eek:: хоть один червяк встретился?  ::mdaaaa:: или всё-таки там был клад?!?  ::huh::  ::secret::
Гуляют братишка с сестрёнкой развесело! молодцы! даже танец какой-то синхронный разучивают!!!  ::V::
а Люцик с мячиком уморил: шёл-шёл-шёл и прям с мячиком во рту лёг отдохнуть  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Кать, червяков не нашли...видимо не живут они в песке..:) да и клада тоже...:)) надеюсь, что хоть мышцы груди укрепляются...то есть занятие это не совсем бестолковое...:))

Вот, абстрагируясь от всех жизненных проблем, все-таки когда двое вместе растут, как им комфортнее - всегда есть партнер по играм и собаки мне кажется вырастают более раскрепощенными  ::good::

Лен, да сейчас уже не сложно....это когда им было 3 месяца и они выходили гулять и разбегались врассыпную за всем что движется и подбирая с земли/снега ВСЕ что хоть как-то выделялось на общем фоне...:)))
Сейчас уже гуляют практически как взрослые собаки....рысят, принюхиваются, слушаются опять же...а с партнерами для игр - все верно, они постоянно заняты друг другом.....нет, ну на что-то, конечно, отвлекаются...на кричащих и странно ведущих (с их точки зрения) людей, на звук мотоцикла...на птичку/собачку. Но уже вполне управляемые и я могу их остановить по команде или просто подозвать....:) Нет, уже на-а-а-много проще, чем по началу...:))
Я всегда мечтала о двух собаках....но в моем понимании, это была мудрая старшая...и подрастающая мелочь....но на данном этапе мы имеем то, что имеем...:)) не легко, да, но не безнадежно...:)

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1174 : июня 11, 2013, 18:12:02 »
Какие большие, какие красивые, дружные собаки! ::inlove::
У тебя дар воспитывать собак! Так гуляют, такие послушные. Открывай школу-интернат, у меня есть одна девочка, которая нуждается в строгом пуританском воспитании ::yes::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1175 : июня 13, 2013, 16:24:08 »
Ага, и мы в очередь! На обучение плаванию  ::11:: Мечта моя.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1176 : июня 14, 2013, 12:51:19 »
Какие большие, какие красивые, дружные собаки! ::inlove::
У тебя дар воспитывать собак! Так гуляют, такие послушные. Открывай школу-интернат, у меня есть одна девочка, которая нуждается в строгом пуританском воспитании ::yes::

Вайке, ну не наговаривай на Энигму...:)) мы ж ее видели и общались...:)) нормальная ридже-девочка..:)

Ага, и мы в очередь! На обучение плаванию  ::11:: Мечта моя.

...а вот это даже не знаю как....они как-то сами все плавают....видимо уже умели...давно...:)) Инди начал плавать еще до двух месяцев...а Люцик открыл купальный сезон в 4 месяца....а потом и девчонки подтянулись..:)

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1177 : июня 14, 2013, 12:57:37 »
Сегодня моим любимым зайцам исполнилось пол года!! Вроде и не много времени прошло, а как много всего поменялось в моей и их жизни....
По случаю маленького юбилея мы навестили нашу сестренку Лайзу и сделали семейный портрет!!!! Но об этом будет отдельный репортаж, с места событий!!!

С днем рождения, мои дорогие Лайза, Люцик и Лиза!!! Всего вам самого наилучшего!!!



Я очень надеюсь, что ваши мама и папа следят за вами и охраняют от всяческих невзгод!!!

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1178 : июня 14, 2013, 13:06:37 »
Трое из ларца...  ::biggrin:: Поздравляем зайцев и хозяев  ::flovers::

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1179 : июня 14, 2013, 13:38:19 »
Zalja, поздравления с половинкой годика от Лайзы и её семьи Лизе и Люцику, Люцику и Лизе !!!  ::biggrin:: Будьте здоровы и счастливы!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: Удачи всем! ;-)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1180 : июня 14, 2013, 13:47:08 »
  Наших брата и сестёр поздравляем с маленькой днюшкой!!!! ::cake:: ::flovers:: ::flovers::
Всех благ,крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
  Люцику прилагается ещё  отдельное пожелание ::biggrin::-найти поскорее свою  замечательную семью и своих самых лучших в мире родителей!!!! :-) :-) :-)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1181 : июня 14, 2013, 15:00:02 »
Лена, поздравляем тебя за достижения в области воспитания и зайцев, потому как они всегда самые лучшие и любимые!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: И Люцику тоже желаем найти таких самых лучших и любящих его родителей!  ::cake::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1182 : июня 14, 2013, 17:29:14 »
Наших внучат, племянников и кем вы еще нам приходитесь?  ;-) :-) С Днем рождения маленьким!  ::flovers:: ::baby0000:: :-) Любим и целуем!  ::kiss::

Мы. Хотела написать поименно, но подумала, что это надолго  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1183 : июня 16, 2013, 09:01:24 »
Полугодиков поздравляем!!!! ::biggrin:: ::inlove::
 Пусть у них все будет хорошо! здоровья, радости, успехов! ::baby0000::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Й
« Ответ #1184 : июня 16, 2013, 13:52:45 »
Elis
Mara
Леночек
Чук и Гек
Кэт
Brighton

Спасибо за поздравления!! Время и вправду очень быстро летит...казалось, вот недавно я принесла, практически из "роддома" маленькие рыжие комочки....и как уже они выросли! У каждого свой характер и каждый индивидуален по своему...и тем не менее, во многом похожи на Залю, все трое...и по разному...

Поэтому то мы и поехали в славный город Ковров, чтобы встретить маленький день рождения вместе!

Встреча красных собак...:))



Кругом бескрайние поля с люпинами и ромашками.....





Арагоша в ромашках.....



Лайза....сначала удивилась такому количеству собак, чем то похожих на нее, но скоро привыкла и даже поняла преимущества стаи - всегда есть с кем по беситься...:))



Вот, к примеру с братом Люциком можно зажечь....:)))





Но недолго продолжалась идиллия, и девчонки принялись делить единственного брата
Лайза: - он МОЙ!!! Это он ко мне приехал!!!
Лиза:   - как бы не так!! он МОЙ!!! Он со МНОЙ к тебе приехал!!!!



...раздел продолжается....:))



По-моему, Люцик уже даже и не раз такой популярности у "слабого" пола..:))



В процесс дележки вмешивается старший брат Индиана....:))



Кыш малышня!!! Он мой!!!





Спасибо, старший брат!!!
И только Арагоша с Тишей заняты своими делами....(на заднем плане)...:))



И снова все гуляют чинно и размеренно...:))



Правда не долго..:)



Довольная Лиза с развевающимися ушами...:))



Меня очень удивил лучший друг риджбеков, 5-ти летний Тихон Иванович!!! какой же он молодец, со всеми общался, не обижался, когда его роняли, вставал и бежал дальше. И собаки приняли его в свою стаю...:))





Вот так мы съездили в гости к нашей Лайзе и ее замечательной семье!!

P.S. Спасибо за фотографии Кате и Свете, меня в этот раз подвели кривые руки и патологическое нежелание читать мануалы у сложной техники...:)))