Автор Тема: Альманах Родезийский Риджбек №7  (Прочитано 39881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #15 : мая 31, 2011, 21:50:21 »
если даются баллы, то и считать прям эти баллы. Или они не за все даются? В общем, Ань, подумай.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #16 : мая 31, 2011, 21:51:50 »
 ::16::
подумаю..
но баллы просто складывать нельзя...
еще же степени есть ::good::. можно и при 70 баллах взять двушку, а можно и при 90 - тока трешку...

в общем подумаем...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #17 : мая 31, 2011, 21:54:54 »
 ::16:: вот и правда... как все сложно.

Ребята, по Крафту и Золотому Ошейнику помогите!
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #18 : июня 01, 2011, 00:38:16 »
Спасибо, уже помогли! Ждем, что Анна надумает с "рабочим" рейтингом.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #19 : июня 01, 2011, 00:47:14 »
Вот то, что у меня вышло...  ::mdaaaa::

Титулы

состязания

Внутрипородные

Полевой Победитель – 80
Серебряный Призер Состязаний в Комплексе – 70
Бронзовый Призер Состязаний в Комплексе – 60
Лучшая Молодая Собака Состязаний – 50
Резервная Молодая Собака Состязаний - 40
Лучший Ветеран Состязаний – 50
Резервный Ветеран Состязаний - 40
Победитель по Виду – 50
Серебряный Призер по Виду – 40
Бронзовый Призер по Виду – 30

Межпородные
 
Личный зачет

Победитель Состязаний в Комплексе – 100
Серебряный Призер Состязаний в Комплексе – 90
Бронзовый Призер Состязаний в Комплексе – 80
Лучшая Молодая Собака Состязаний – 80
Резервная Молодая Собака Состязаний - 70
Лучший Ветеран Состязаний – 80
Резервный Ветеран Состязаний - 70
Победитель по Виду – 80
Серебряный Призер по Виду – 70
Бронзовый Призер по Виду - 60

Внутрипородный зачет межпородных состязаний (если предусмотрен положением)
(такой зачет был только во Фрязево)

Победитель в Комплексе - 50
Резервный Победитель в Комплексе - 40
Победитель по Виду - 30
Резервный Победитель по Виду - 25


В составе команды

Победитель Состязаний в Комплексе – 80
Серебряный Призер Состязаний в комплексе – 70
Бронзовый Призер Состязаний в комплексе – 60
Победитель по Виду – 50
Серебряный Призер по Виду – 40
Бронзовый Призер по Виду – 30

Дипломы

Кабан, кабан пара, барсук и утка, кр.сл.

Состязательные

Межпородные

I – 30, 25, 20, 15
II – 25, 20, 15, 10
III – 20, 15, 10, 5

Внутрипородные

I  -  25, 20, 15, 10
II – 20, 15, 10, 5
III – 15, 10, 5, 3

Остальные

I – 20, 15, 10, 5
II – 15, 10, 5, 3
III – 10, 5, 3, 1

Ирин, тут со всеми бумажками сложно. По дипломам и классификации диплома - простые испытания или состязательный диплом - нет сложностей, все есть или в книжке или на копии родухи собаки. Практически все титулы внутрипородных - тоже, но они если что, есть на сайте секции или форуме.
С межпородными сложнее, а титулов полно: один личный титул и несколько командных.
У меня пока только родилась мысль такая, что будем считать вместе, и тех, кто отличился в межпородных - будем отмечать грубо говоря по памяти. Благо вспомнить надо немного...

Если у кого-то есть вопросы и предложения - с удовольствием ознакомлюсь  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #20 : июня 03, 2011, 15:11:38 »
Итак, Вашему вниманию ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В РЕЙТИНГАХ (пока только выставочных, по рабочим чуть позднее). Обоснованные вопросы, дополнения и пожелания принимаются.

1. Рейтинг разработан Альманахом «Родезийский Риджбек», на основе системы подсчета баллов за выставочные успехи Клуба «Родезийский Риджбек» КПЦ «Элита», с учетом практики составления  рейтингов в других породах. При подсчете баллов будут учитываться все своевременно присланные результаты, соответствующие требованиям.

2. В рейтинге может принимать участие любая собака породы родезийский риджбек, постоянно проживающая на территории России и стран СНГ, зарегистрированная в племенной книге РКФ.

3. Собака принимает участие в Рейтинге своей возрастной группы, которая определяется на момент 1 января. Т.е. если собаке 13.06.10 исполняется уже 3 года, она все равно участвует в Рейтинге «OPEN TOP-RR», и только с 2011 года переходит в «PRO TOP-RR».
Рейтинг делится на 3 возрастные группы:
«JUNIOR TOP-RR» - до 18 месяцев
«OPEN TOP-RR» - до 3 лет
«PRO TOP-RR» - старше 3 лет

4. Предоставить данные о собаке может любое заинтересованное лицо: владелец, руководитель клуба, заводчик и т.д. В Годовом рейтинге 2010 учитываются результаты выставок, прошедших в период с 1 января 2010 по 31 декабря 2010. Данные в этот рейтинг должны быть поданы до 1 августа. За 2011 год сроки подачи данных будут оговорены позднее. Участие в рейтинге бесплатное.

5. Для подсчета баллов необходимо предоставить сведения о собаке – копия родословной (или кличка,  дата рождения, пол, происхождение, данные владельца, № родословной, адрес), заполненную таблицу (образец прилагается ниже), а так же ксерокопии/сканы/фото Чемпионских дипломов. Организаторы оставляют за собой право проверки любых данных выборочно. В случае обнаружения заведомо ложной информации, собака будет исключена из рейтинга.

6. Для удобства подсчета баллов, просьба присылать систематизированные данные: Список выставок в хронологическом порядке, относящихся к одной возрастной категории.
В таком же порядке прикрепленные файлы отсканированных/сфотографированных дипломов. Требования к файлам:
Размер файла не превышающий 150 кб.
Качество скана, позволяющее разобрать текст.

7. В том случае, если по итогам года, сумма баллов двух и более собак оказывается одинаковой, более высокое место в рейтинге занимает собака, набравшая это количество баллов за меньшее число выставок.

8. Абсолютный победитель, набравший наибольшее количество баллов присуждается титул «JUNIOR TOP-RR».
За второе место присуждается титул «JUNIOR TOP-RR-II».
За третье место присуждается титул «JUNIOR TOP-RR-III».
Аналогично по «OPEN TOP-RR» и «PRO TOP-RR».

Победители будут награждены дипломами и призами. Результаты рейтинга будут опубликованы в Альманахе Родезийский Риджбек и на породных форумах. Победители имеют преимущество участия в Альманахе Родезийский Риджбек на всех четырех обложках.

Предложение к заводчикам и владельцам РР принять участие в спонсорстве награждения победителей.

Все вопросы и пожелание присылайте на ridgik@rambler.ru
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #21 : июня 03, 2011, 15:30:46 »
вечером опубликую Таблицу подсчета рейтингов (сейчас Радикал виснет).
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #22 : сентября 12, 2011, 23:27:09 »

АЛЬМАНАХ
Данное издание предназначено для ознакомления с породой в целом, представления многих лучших представителей породы родезийский риджбек, шоу-чемпионов и чемпионов спортивных состязаний.
Вам предлагается разместить информацию о своем питомнике или собаке на качественных полноцветных, глянцевых страницах. Тираж издания  500экз.

КОГДА
Выход Альманаха №7 запланирован в феврале-марте. Чтобы попасть в него, необходимо уже сегодня связаться по контактам ниже и прислать информацию о собаке или питомнике. Не забывайте, что откладывая начало работы «на потом», Вы ограничиваете необходимое время для индивидуального дизайна Вашей личной странички. Прием материала в №7 уже начат и заканчивается 1 декабря.

ГДЕ
Напоминаю, что личные страницы участников могут быть опубликованы как на русском, так и на английском языках: выбор за Вами.
Зарубежные любители риджбеков и заводчики интересуются рр в России, и Альманах может быть прекрасным путеводителем среди наших питомников, производителей и Чемпионов.
Журнал будет распространяться на «Евразии-2012», а также на зарубежных выставках в Европе: в марте на «Крафте» в Англии, в мае на Чемпионате Мира в Австрии, в октябре на Чемпионате Европы в Румынии и других зарубежных выставках, где будут участники из России.
Альманах можно получить по почте в любой точке мира!

КАК
Я оставляю право выбора дизайна рекламных страниц за заказчиком, он может быть выполнен в свободной форме или в едином стиле питомника. При изготовлении макета учитываются все пожелания заказчика. Стоимость макета уже включена в окончательную стоимость участия. По желанию, заказчик может использовать макет в своих целях: размещение на веб-ресурсах и в печатном виде в других изданиях (с сохранением копирайта).
Дополнение и правка титулов производится в течение всего срока принятия материала, по этому присылать фото для макета можно уже сейчас, не опасаясь, что в журнал попадет не полный объем заслуг собаки или не все новости питомника.

ЧТО
№7 задуман не только рекламным изданием, но полезным пособием для всех любителей рр. Планируются статьи и интервью.

И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ
В №7 решено начать подсчет баллов за выставочные успехи – Рейтинги. Участие в Рейтингах бесплатное для всех желающих, правильно подавших данные.
Абсолютный Выставочный Рейтинг будет публиковаться в каждом выпуске Альманаха, основанный на Годовых Рейтингах.
Объять все года выставок не представляется возможным, поэтому будут учитываться баллы, начиная с 2006 года.
В №7 будут опубликованы таблицы с 2006 по 2011 год включительно.

По каждому году будет выявлен Победитель, который получит титул по своей возрастной группе:
«JUNIOR TOP-RR» - до 18 месяцев
«OPEN TOP-RR» - до 3 лет
«PRO TOP-RR» - старше 3 лет

Победителям рейтингов и вошедшим в первую десятку будет предложены особые условия участия в последующих выпусках Альманаха.
Данные в рейтинг за 2006-2010 гг. принимаются строго до 1 ноября.
Данные в рейтинг за 2011г. Принимаются до 5 января 2012г.

Подробно о рейтингах в отдельной теме

И ЕЩЕ
Помимо выставочных рейтингов в Альманахе будет Рейтинг рабочих успехов. Прием данных в Рейтинг рабочих собак ведет Анна Вавилова.

Читать тему на форуме

СКОЛЬКО
Стоимость страницы 75 евро, разворота 140 евро.
Все участники Альманаха получают бесплатные экземпляры.

Специальное предложение для заводчиков и владельцев питомника:
При организованной подаче материала от 4 разворотов и выше от одного питомника предусмотрена существенная скидка.

Оплатить участие можно несколькими способами:
Перевод на карту Сбербанка, почтовый перевод, перевод типа «Блиц» Сбербанка, «Western Union». За реквизитами обращайтесь в редакцию.

РЕДАКЦИЯ
Все справки по телефону +7 (916) 360-24-06, (499) 710-08-84
e-mail: maulanadog (собака) gmail.com или ridgik (собака) rambler.ru
icq 447-222-718
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #23 : октября 18, 2011, 21:07:32 »
Напоминаю, что сбор материала для Альманаха Родезийский Риджбек №7 продолжается. Не забывайте, что до конца верстки страниц с индивидуальным дизайном осталось совсем не много времени, торопитесь! Оплата участия возможна до конца 2011года. Присылайте фото: ridgik@rambler.ru
А также Вы можете заказать дизайн рекламных страниц для других изданий.
ВНИМАНИЕ: БОНУС!
Участники Альманаха №7 имеют скидку на изготовление личного WEB-сайта – 7%. Предложение действительно до 1 марта.

Справки по контактам в сообщениях выше.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #24 : ноября 14, 2011, 14:45:24 »
На выставке «Держава-2011» возле ринга Родезийских Риджбеков будет продаваться Альманах «Родезийский Риджбек» выпуски за все годы. Не упустите возможность приобрести журнал по специальной цене! Любой номер – 150 руб.
Полный комплект (6 номеров) – 800 руб. Предложение сильно ограничено, т.к. многие номера уже заканчиваются.

Лучше сделать предварительный заказ по тел. 8 (916) 360-24-06 или ridgik@rambler.ru
В этом случае Вы гарантированно сможете воспользоваться этим предложением.

В Альманахе представлены Чемпионы выставок, рабочих состязаний, многие ведущие питомники России, производители, информация о выставках, обзоры, интервью с российскими и зарубежными заводчиками и многое другое.

Желающие принять участие в Альманахе №7 могут получить информацию и оплатить участие (3150 руб. – страница, 5880 руб. – разворот).
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #25 : ноября 14, 2011, 15:30:59 »
Внимание участникам рейтингов, как я уже писала, в Альманахе №7 предполагается опубликовать рейтинги с 2006 по 2011 год включительно. По трем возрастным группам. Т.е. предполагается вычислить 18 победителей. Но в каждой из 18 категорий должно принять минимум 10 собак, только тогда рейтинг можно считать объективным. Если 10 собак не набираем, тогда эта категория не публикуется, но баллы никуда не пропадают, они просто засчитываются в Абсолютном. + Будет опубликован Абсолютный рейтинг, где будут участвовать все собаки, принявшие участие в подсчете баллов. На данный момент участников не много. Заводчики, агитируйте своих детей на участие в рейтингах или сами присылайте их результаты. Спасибо.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #26 : ноября 14, 2011, 19:23:47 »
Я так понимаю, что в рейтинге мало юниоров?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #27 : ноября 14, 2011, 21:02:58 »
Нет Ань, так и не скажешь, что мало именно юниоров. Но могу сказать, что 10 собак еще ни одна категория не набрала... :-( Я, конечно жду еще, обещали прислать два питомника. Но есть на данный момент вообще категории с 1-2 собаками.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #28 : ноября 14, 2011, 22:52:48 »
Ндааа.....

зы.. а потом ведь скажут, что кого-то забыли....  ::mdaaaa::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Re: Альманах Родезийский Риджбек №7
« Ответ #29 : ноября 14, 2011, 23:01:10 »
Надеюсь на агитацию заводчиков своих детишек. Напоминаю, что это бесплатно.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana