Автор Тема: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали  (Прочитано 614838 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #915 : декабря 29, 2012, 09:31:58 »

  Хочу в гости ::11:: ::11:: ::biggrin:: ::biggrin::

эх, тебе везет.... всего навсего в гости... а я хочу щенка  ::crazy000::


карапузики классные!  ::11::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #916 : декабря 29, 2012, 10:50:15 »
Макао, Таня, Танечка, ну шо ты... одумайси!!!
хошь я тебе Калпушу оставлю на месяцок? Она мигом снимает все желания завести щеночка :-)

Лена, у тебя прям стандарт по питанию - 85 складочек и фото шарпейчиков в архивчик :-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #917 : декабря 29, 2012, 11:49:46 »
  Хочу в гости ::11:: ::11:: ::biggrin:: ::biggrin::
эх, тебе везет.... всего навсего в гости... а я хочу щенка  ::crazy000::

У меня это желание пока самоликвидировалось ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

хошь я тебе Калпушу оставлю на месяцок? Она мигом снимает все желания завести щеночка :-)

Во!!!! ::good::Оля всё доступно объясняет ::good:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
Хочешь, я тебе Индиану "подгоню".... ::mdaaaa:: ::mdaaaa::дня на два ;-) ;-)...тоже отвадит от дурных мыслей ::2:: ::2::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #918 : декабря 29, 2012, 14:07:17 »
Новая услуга для желающих завести щеночка: возьми на пару дней Калпушу или Индиану  ::clap:: А если я своего Гизмулю начну в аренду сдавать, вообще никто не будет собачек заводить  ::tease::

А Лена вскоре будет писать книжки по "правильному питанию" щенков  ::yes::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #919 : декабря 29, 2012, 14:51:12 »
Brighton, угу, это точно :-) вот так сложилось что два подряд АХ помета по одному щенику, и тот и другой остались у "своих" мамок-нянек-родственников, и тот и другой с рождения в попу зацелован, над каждым вздохом охом тряслись, вот и выпестовали двух бормоглотов-эгоистов непосед :-)
Что Индик не даст дядьке на пенсию выйти спокойно, что моя мамку до седых усов довела...
А уж энергии-то,.. дым-коромыслом... А все потому что с рождения живут по принципу: лишь бы дитенок кушал, лишь бы рос, и чем бы ни тешилось - усе переживем, зато вон какой веселый :-)
Инди ещё порядочный парень в сравнении с нами, мы свои три мес. отметили укравши два кило печенки, смачно рыгнули и пошли баиньки, а уж про то, что у меня уничтожилась коллекция немецкой обуви на эннную сумму - ваще молчу... Но при всех ее пакостях, я так люблю эту шкоду подлючку-подлизку..

Ленчик, прости за оф-топп... навеяло! Желаю вырастить ещё одну банду непосредственных раскрепощенных самых лучших бандитиков плюшиков риджбечат, ну а когда подрастут станут вумными и хорошими :-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #920 : декабря 29, 2012, 16:56:56 »
Вот это, да!!! За две недели тАААк вымахали!!!! ::good::  И мордочки уже смышленые, как будто что-то соображают ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

А вообще  ::wub:: ::wub:: ::wub:: ::wub:: ::wub:: ::wub:: только вот такие эмоции от увиденного ::yes::

Согласна с предыдущим постом. Эмоции самые положительные, смотришь на слоников и улыбаешься. Лена, пусть едят на здоровье, придёт время начнут активно двигаться и излишки уйдут сами собой. Две сестрички в обнимочку классно смотрятся. Кто из малышей похож на Инди в детстве?

   ::inlove::  ::good::  ::smile::

Марина, Татьяна, спасибо за добрые слова!
На счет смышленых мордочек я еще сильно сомневаюсь..:))) Они еще пока и взгляд не научились фокусировать нормально..:) Да и пусть едят, я сама люблю толстых детей собачьих..:)) Все закладывается в детстве...поэтому пусть ВСЕ и закладывается..:)
А на Индиану похожи "двойняшки", Лиза и Люцик...он вот точно такой же был в этом возрасте...а Лайза - совсем особенная, другая....

Растут, растут!!!  ::11:: ::11:: ::11:: Сладкие, толстенькие родственнички!!!  ::kiss:: ::baby0000:: ::baby0000:: ТТТ на них и мамку!
Кстати, как у Зальки дела?

Растут, растут, родственнички...спасибо бабушка Марина...теперь ты понимаешь, что через годика полтора тебе раза в два больше плюшек печь придется???...:)) А Залька ТТТ, нормально, швы нам Анна Николавна сняла на 9-й день, все чистенько, ничего не беспокоит....молока - залейся. и судя по всему...жирнючее!!!

:-) :-) :-) :-)Какие пузаны!!!!!! ::17::

Юля, спасибо! Пузы да...это дополнение к нашей фирменной ЖЖЖЭЭЭЭ....:)))

эх, тебе везет.... всего навсего в гости... а я хочу щенка  ::crazy000::
карапузики классные!  ::11::

Таня! Одумайся!!! Уже правда, Кэлпушу или Индюшу...жаль, правда, Гизмуля далековато живет...:))) Приезжай просто так, потискать...:) сейчас зубы отрастут - самое оно!!!


А Лена вскоре будет писать книжки по "правильному питанию" щенков  ::yes::

Нина, а чего там писать-то...корми, да корми...:)) Наверное все таки от молока зависит...ну и количества "молокососов"....:))) Ну и мамашка получает всего и много, плюс витамины...:)


Brighton, угу, это точно :-) вот так сложилось что два подряд АХ помета по одному щенику, и тот и другой остались у "своих" мамок-нянек-родственников, и тот и другой с рождения в попу зацелован, над каждым вздохом охом тряслись, вот и выпестовали двух бормоглотов-эгоистов непосед :-)
Что Индик не даст дядьке на пенсию выйти спокойно, что моя мамку до седых усов довела...
А уж энергии-то,.. дым-коромыслом... А все потому что с рождения живут по принципу: лишь бы дитенок кушал, лишь бы рос, и чем бы ни тешилось - усе переживем, зато вон какой веселый :-)
Инди ещё порядочный парень в сравнении с нами, мы свои три мес. отметили укравши два кило печенки, смачно рыгнули и пошли баиньки, а уж про то, что у меня уничтожилась коллекция немецкой обуви на эннную сумму - ваще молчу... Но при всех ее пакостях, я так люблю эту шкоду подлючку-подлизку..

Ленчик, прости за оф-топп... навеяло! Желаю вырастить ещё одну банду непосредственных раскрепощенных самых лучших бандитиков плюшиков риджбечат, ну а когда подрастут станут вумными и хорошими :-)

Оль, да флудите...не жалко..:)) Вот честно говоря, если бы не Индюха, котрый меня устроил по всем параметрам, кроме одного - кобелем оказался..:)) я бы не решилась на такое геройство еще раз...да еще при условии, что никогда не знаешь, что родится...Но Индиана, все таки, сыграл свою решающую роль в появлении своих младших родственников, он конечно, не прямо таки подарок..у него свои "закидоны" имеются, но я его понимаю...надеюсь, что и Лизавету буду понимать так же, и ничего она, Света, не танк...просто пухлая, такая девочка..:))))

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #921 : декабря 29, 2012, 17:34:25 »
Новая услуга для желающих завести щеночка: возьми на пару дней Калпушу или Индиану  ::clap:: А если я своего Гизмулю начну в аренду сдавать, вообще никто не будет собачек заводить  ::tease::

 ::2:: ::2:: ::2:: ::2::ДА!!!ДА!!!!ДА!!!!!Я мужу так и сказала "Теперь я  знаю способ,как с помощью Индианы зарабатывать деньги ::2:: ::2:: ::2:: ::2::"

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #922 : декабря 29, 2012, 17:51:34 »
А я очень понимаюМакао::yes:: ::yes:: ::yes::
 Я тоже очень , очень хочу щеночка ::blush200::. Я бы вообще согласилась работать няней щенячей . И ничего мне не сложно, ни бессонные ночи , ни писы-каки, мне все это на Ура! Только одно - переживания.... роды и переживания за каждого щеночка ...


Это малышам ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: и маме Зале ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
 Зеленка ::good:: ::good:: ::good:: ::wub:: ::wub:: ::wub:: Хотя, что это ? какая она уже зеленка? Лизавета же!

Но вот эта фотка.. ::good:: Просто покорила меня своими складочками и вообще всем своим видом! ::inlove::
 Вот если приедем к тебе в гости , точно украду эту душечку-ватрушечку! ::biggrin::





Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #923 : декабря 29, 2012, 19:26:45 »
Zalja, Лена,  я смотрю, у тебя уже все щенки разобраны?  ::mdaaaa:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #924 : января 03, 2013, 21:51:45 »
Zalja, Лена,  я смотрю, у тебя уже все щенки разобраны?  ::mdaaaa:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Марин...я бы сказала, покрадены все..:))))

А нам почти три недели, растут хомяки...в глазах какие-то мысли появляются, научились делать свои дела на газетке, ну, не всегда правда....но чаще всего. Но большее время, конечно, спят...ну и едят...:)))























Кто-то проснулся!!!



А кто-то уже метит в царя-горы...:))



Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #925 : января 03, 2013, 23:58:02 »
Zalja, Лена, это мама Заля учит спать детей кверху пузами? ::biggrin::
А плюшек , напечем на всех! Нас этим не испугать!  ;-) :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #926 : января 04, 2013, 11:27:15 »
Марин их учить не надо, этим батонам на спине спать проще  ::crazy000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #927 : января 04, 2013, 18:01:34 »
Ну, почему проще только на спине, вон пацан на Вайкиной "ватрушке" морду плющит   ::11:: А ватрушечка цыпленком табака прикидывается ::throb::






Конечно же кверхупузом тоже прелесть  ::good:: еще и с розовыми подушечками на лапах  ::kiss::






Поэтому мне не выбрать кого красть - да уже и разобрали пока я определялась с любимчиком  ::stena::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #928 : января 04, 2013, 18:50:28 »
Леночек,
 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::good::

Zalja,
 Как же быстро, ну как же быстро они растут!!!
Лена они такие прелестные ::wub:: ::wub:: ::wub:: ::wub:: Эти складочки, эти пузики не могу насмотреться! И при этом видно какие они уже становятся подвижные ;-).

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #929 : января 04, 2013, 21:45:33 »
Богатыри, растут не по дня, а по часам. Скоро полетят пух, перья из подушечек и ватрушечек.... ::inlove::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv