Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881994 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3465 : января 11, 2014, 07:45:51 »
Мы Андреем выежзаем.Квадрат 4 от Малыгина до Федоскинской. УДАЧИ!!!!!!!!!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3466 : января 11, 2014, 08:49:08 »
Доброе утро!
Олег уехал ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3467 : января 11, 2014, 08:58:16 »
Я на месте, определяюсь с границами.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3468 : января 11, 2014, 11:18:56 »
Доброе утро ::baby0000::   ищем,чтобы этакое одеть и выезжаем за мамой моей!
8-929-992-30-53

Оффлайн Надежда и Роджер

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3469 : января 11, 2014, 11:43:01 »
Всем доброе утро :-) К огромному сожалению сегодня работаю и не смогу поучаствовать в поисках Бруни. Я очень надеюсь, что сегодня Бруня пойдет нам на встречу и форум оживиться фотографиями счастливой Бруней и ее семьи. Всем желаю удачи и с нетерпением буду ждать новостей.  ::baby0000::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3470 : января 11, 2014, 12:03:17 »
Кратенький отчет. Пока ничего, кроме двух неясных намеков. Одна девушка около пл.Лось дня четыре назад видела породистую гладкую собаку в этом районе, точнее не помнит ничего, даже цвета.
И в торце Малыгинского вроде (за сквером) у ж/д есть гаражи, про которые одна собачница говорила, что перед НГ там бегала похожая собака, но по словам охранников тут есть местная аборигенка рыжеоо цвета, это единственно, что об'единяет ее с Бру.
Да, по показаниям еще одной девушки в этом сквере неожиданно стала гулять пожилая женщина с мопсом, а потом и со взр.сукой риджбека, потом их не видели. Другая ротовладелица подтвердила вроде наличие мопса с риджем, но когда они гуляют и как давно ридж не помнит никак.
С утра больше смотрела   общалась с прохожими, клеила мало, но тут временами встречаются об'явки наши, плюс я что-то тоже поклеила.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3471 : января 11, 2014, 12:06:13 »
я минут через 5 выезжаю  ::yes::


Ксения давайте тогда созвонимся по дороге где пересечься
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3472 : января 11, 2014, 14:00:18 »
Я иссякла, покидаю местность, ничего нового кроме того, что добрый человек параллельро вешает наши об'явления в выделенном мне квадрате.  ::worthy::
Кто-нибудь составьте компанию Жанне, она должна в ближайшее время появиться, а у меня уже нет сил.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3473 : января 11, 2014, 15:09:06 »
  В первом квадрате-пусто, хотя места хорошие там, злачные, вдоль МКАДа какая-то теплотрасса и речка, там бомжи тусуются, собачники гуляют, никто ничего и никого не видел, прошла под мостом на другую сторону МКАДа там тоже поклеила. Очень много на моем участке гаражей и стоянок, до всех докопалась-тишина. Проклеила каждый подъезд,люди нас помнят ,интересуются "что, так и не нашли?" В общем как-то так.
8-967-178-88-70

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3474 : января 11, 2014, 17:27:35 »
Я тоже еще на месте, сорри, забыла телефон дома, кто-то звонил, видимо Светлана !  ::sad::
Муж привез телефон и перекусить, думаю, еще пару часов будем клеить.
Двигаюсь в сторону платформы Лосиноостровская от Минусинской улицы.
Здесь тишина, опрашиваемый народ никого и ничего не видел.  ::idont::

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3475 : января 11, 2014, 18:01:07 »
Покидаю свои районы, простите замерзла, есть странные несовпадения, как доеду отпишусь. Яна Вам в личку кину все с указанием адресов
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3476 : января 11, 2014, 18:31:33 »
Я тоже вернулась, поклеила 7-й квадрат, достаточно плотно, в захватом лесопарка, на пару домов не хватило скотча...:((
Видела поклейку 8-го квадрата!
Правда на улице людей было ну совсем мало...и никто ничего не видел...

P.S. а кто у нас сегодня был в пестрой розово-фиолетовой курточке? Видела издалека, среагировала на звук скотча.....:)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3477 : января 11, 2014, 19:06:19 »
всем огромное спасибище  ::17::
погодка была та еще  ::blink::  то дождь , то снег с дождем , то ветрила  ::16::

Олег как раз очень плотно оклеивал свой квадрат , потом к нему присоединилась я и вместе мы еще поклеили часть моего квадрата ( до ул Дудинка , до ст Лосиноостровская). На большее сил не хватило , да и Олег 7 часов был на поклейке  ::blink:: увезла его в 5 часов домой ...
в принципе после ул Дидинка вдоль Ярославки идут уже автосервис Рольф-Сити, бензоколонка и много мебельных магазинов больших  ::16::
К сожалению никто ничего не видел , за исключением женщины с внуком , которая подошла ко мне и сказала что вчера ( днем ) видели оооочень похожую собаку, пробегающую мимо д.61 по Ярославке ( это около храма святых мучеников )
У женщины есть мопс и она сказала что отлично понимает что такое породистая гладкошерстная собака ( риджбека не знает ) , но по фото очень похожа  ::mdaaaa:: Объявы увидели только сегодня увы ( как раз Олег там с утра развешивал )
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3478 : января 11, 2014, 19:23:07 »
еще звонила Любовь .... есть информация от собачников что кто-то видел пару-тройку дней назад на сквере молодую пару ( до 30 лет ) с сукой риджбека. На вопросы отвечали крайне неохотно , клеймо показать отказались  ::stena::
это было на сквере у Малыгинского проезда  ::16::


если собрать в кучу все сведения ( еще Жанна отпишется ) , то все таки кто-то там есть похожий на риджбека и почему то он то на поводке , то на свободном выгуле  ::idont::
понять бы кто нам так карты все путает  ::stena::


и еще из наблюдений ...
пока оклеивали район около железки довольно часто слышали резкие звуки разгрузки вагонов ... могу сказать по опыту ( Олег тоже самое отметил ) , что Брукса от этих бы звуков сиганула куда глаза глядят  ::14::  это для нее страшнее даже петард и салюта  ::ninza::
это я к тому что добровольно Брукса не будет находится около железки ни под каким предлогом , если она не привязана и не на поводке , то постарается убежать подальше  ::ermm::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3479 : января 11, 2014, 19:34:48 »
Вот, сквер на Малыгинском с женщиной с мопсом, а потом и с риджбеком у меня тоже всплывал, и собака самостоятельная за сквером в гаражах, но в гаражах по показаниям охранников совсем не наш об'ект, совпадение только по цвету.
Еще были какие-то смутные воспоминания о 4 днях назад, но кто и что об'яснить не смогли.