Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881969 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5010 : июня 15, 2014, 22:19:59 »
Добрый день! ::flovers::у меня у моей сестры одноклассник живет в вешках,я спрошу,но.мге кажется,там особо никто не знает про кого-то(((
а вот у самой  охраны можно спросить и дать объявки,так как они уж знают больше,чем любые соседи)

а на счет Алтуфьево....нам же тогда звонили,что видели мужика с такой собакой,тогда поехала Александра и Гретта с кем-то дежурить,развешивали объявы,я тогда всем своим,кто там живет сказала смотреть,но это был первый и последний раз,когда его видели...
Ксения , пусть на всякий случай спросит, а вдруг кто что знает  ::worthy::

про Алтуфьево вот помню, что что-то было , но мозг кормящей мамаши на тот момент плохо запоминал инфу + я очень нервничала  ::cry20000::


Яночка! что в риджбеке есть-то?  ::14::
 столько мороки....легче в помойках порыться....
ОНА ЖИВА И НЕПРЕМЕННО НАЙДЕТСЯ!
эх, ну не думаю что в дворняжках дохлых есть что есть, но тем не менее такие факты имеют место быть  ::confused::  я конечно про это вообще думать не хочу  ::blink:


Наконец-то удалось сфоткать похожего на риджа местного дворика, обитающего в нашем СНТ, за которым я как-то хромая бегала




 Издалека цветом он меня ввел в заблуждение. Теперь я хоть про него успокоилась.
  ::14:: Лен, я бы тоже рванула за такой собакой  ::16:: вот издалека чем не риджбек?  ::idont:: ухи конечно только бросаются в глаза , а так пока рассмотришь  ::16::


После долгих объяснений/выяснений таки добили савеловского Динозаврика


и поклеили алтуфьевские остановки ближе ко мкаду, завтра попытаемся добить войковскую и там же оклеить немного, а в понедельник после работы еще оклеить алтушку
Жанночка, спасибо за Динозаврик и алтуфьевские остановки  ::worthy::
Если нужны еще объявки, могу на Донскую принести  ::17::


Ян, я Вешки хорошо знаю. Бываю там периодически проездом.
Это приблизительно как Рублёвка, очень дорогое и элитное место, там нереально попасть к кому-то на территорию, сразу могу сказать.
У Вовы там брат живёт уже несколько лет, могу ему сказать конечно, и даже дать объяву, но он точно не будет смотреть собаку, просто возьмет объяву и всё... Увы...
Собачья тема ему вообще не близка никак... Совсем....  ::idont::
Наташ, а если ты бываешь в тех краях, можно тебя попросить где то на подъезде к Вешкам повесить объявки ( на остановки общ транспорта, столбы ) и еще было бы здорово несколько табличек на дороге идущей туда  ::worthy::
Мне девушка сказала , что там много обслуживающего персонала у всех и они приезжают на общественном транспорте  ::worthy::может кто даст знать. Плюс таблички пойдут для тех, кто на машинах приезжает как в гости , так и домой  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5011 : июня 16, 2014, 01:05:05 »
Ян, ок, сделаю !  ::pioneer::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5012 : июня 16, 2014, 10:54:27 »
Ян, ок, сделаю !  ::pioneer::
спасибо Наташ  ::worthy:: ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5013 : июня 16, 2014, 10:58:31 »
Добрый день всем  ::baby0000::

Подскажите , а на ст Красногорская у нас никого нет ?  ::helpsmi::
Сейчас был звоночек от женщины ... девочка, исхудавшая, без ошейника , как далматин ( только рыжая ) !
Видела на станции Красногорская 4 дня назад , кормила ее хлебом . И вот вчера она лежала у ночного магазина на станции.
Женщина пообещала сфотографировать , если еще увидит , но вдруг у нас кто там живет и сможет посмотреть/поспрашивать?  ::helpsmi:: ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5014 : июня 16, 2014, 13:32:27 »
Я так подозреваю, что это Красногорск?) если до выходных ничего не будет известно, и не будет фото, мы постараемся мотануть туда, просто  в будние дни ехать в Красногорск - это нечто, мой не под каким предлогом туда не сунется(((((
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5015 : июня 16, 2014, 14:00:48 »
Я так подозреваю, что это Красногорск?) если до выходных ничего не будет известно, и не будет фото, мы постараемся мотануть туда, просто  в будние дни ехать в Красногорск - это нечто, мой не под каким предлогом туда не сунется(((((
  ::worthy::спасибо ...



Сегодня просто масса звонков  ::16::
Звонила женщина Олегу ... сегодня , усадьба Деда Мороза  ::newconfu:: ::16:: гуляла со своей маленькой собачкой и видела как один риджбек (!!!) жадно ел из беличьих кормушек  ::blink::
подробностей про собу не знает ( мальчик/девочка, пятно и тд ) , но уверена что РР  ::stena:: ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5016 : июня 16, 2014, 14:09:23 »
  ::worthy::спасибо ...



Сегодня просто масса звонков  ::16::
Звонила женщина Олегу ... сегодня , усадьба Деда Мороза  ::newconfu:: ::16:: гуляла со своей маленькой собачкой и видела как один риджбек (!!!) жадно ел из беличьих кормушек  ::blink::
подробностей про собу не знает ( мальчик/девочка, пятно и тд ) , но уверена что РР  ::stena:: ::cry20000::

это ж Кузьминки????
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5017 : июня 16, 2014, 14:30:46 »
это ж Кузьминки????
да, где-то там  ::16::
Олега жду с работы  ::worthy:: возьмет велик и наверное поедет  ::invalid::

PS посмотрела по карте ... от усадьбы этой Деда Мороза до ул Чагинская всего 1.7 км  ::eek::
правда Олег говорил что там недалеко военное училище и всякие стрельбища ... Бру бы не пошла туда  ::mdaaaa:: она боится выстрелов  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5018 : июня 16, 2014, 14:44:23 »
да... если боится, то в шумное место  точно не пойдет..Ох сколько информации,  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::где же тот самый долгожданный звонок...
8 903 185 66 05

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5019 : июня 16, 2014, 14:55:39 »
мне кажется, за все это время психика могла поломаться, она могла привыкнуть ко всему, особенно, если она на улице (во что, конечно, тяжело проверить, но невозможное возможно)!
8-929-992-30-53

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5020 : июня 16, 2014, 15:01:51 »
ну да, на улице все время не верится.. уж больно приметные они риджбеки
8 903 185 66 05

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5021 : июня 16, 2014, 15:02:49 »
у меня мозг плавится ужо  ::cry20000:: где же ты моя девочка ?  ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::

еще за парня этого переживаю  ::invalid:: вот видят его, но никак поймать не получается и звонки с опозданием...
сейчас вообще мужчина звонил, что вчера его чуть не сбил на Лосиноостровской улице  ::cry20000::
сегодня благо уже 2 звонка было по нему , живой значит  ::worthy:: глупыш напуганный носится там ... так жалко и сразу Брунечку испуганную представляю , в ночи , одна  ::cry20000:: вот куда побежала ?  ::stena:: ::crying::


там с усадьбой рядом госпиталь имеется  ::mdaaaa:: надо ехать конечно  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5022 : июня 16, 2014, 15:19:49 »
Да, они когда в шоке, бегут не разбирая дороги, мой  такс панически боится петард, просто до ужаса. Отмечали несколько лет назад Новый год на даче , соседи   начали взрывать петарды, так он испугался до ужаса,  в дом ломиться начал, да так ,что промахнулся и чуть не упал с крыльца. Хорошо ,что рванул именно домой  ::worthy::
Держитесь, Яна,   что не делается ,то к лучшему... должна она по-любому найтись.

Насчет Вешек..., у меня в классе у сына ,девочка учиться ,буду пробовать на этой неделе послать ей на электронку фотку Бру.
Может что-нибудь подскажет.
8 903 185 66 05

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5023 : июня 16, 2014, 15:31:44 »
Да, они когда в шоке, бегут не разбирая дороги, мой  такс панически боится петард, просто до ужаса. Отмечали несколько лет назад Новый год на даче , соседи   начали взрывать петарды, так он испугался до ужаса,  в дом ломиться начал, да так ,что промахнулся и чуть не упал с крыльца. Хорошо ,что рванул именно домой  ::worthy::
Держитесь, Яна,   что не делается ,то к лучшему... должна она по-любому найтись.

Насчет Вешек..., у меня в классе у сына ,девочка учиться ,буду пробовать на этой неделе послать ей на электронку фотку Бру.
Может что-нибудь подскажет.
Брукса на новый год на даче тоже самое делала ((( причем она или бежала на цокольный этаж и там пряталась под лестницей (((( или , если на улице была , неслась прятаться под лестницу уличную, разгребая на ходу все бревна, которые там были навалены  ::confused:: так жалко их (((
При этом на притравках на кабана , она из под выстрела отлично работала  ::idont:: но там видимо запах зверя, азарт и тд , а тут совсем другое  ::16::

про Вешки  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кося

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг: 13
  • Пол: Женский
  • Вместе по жизни
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5024 : июня 16, 2014, 15:45:59 »
Яна, а как зовут кобеля, пропавшего на Белокаменном?  Если сегодня позвонят по нему, что видели - звони мне сразу. я тут недалеко и у меня велик есть.