Автор Тема: Первая поездка в Форносово  (Прочитано 110661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terri GCES

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Мужской
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #105 : июня 25, 2010, 00:51:44 »
Так сколько желающих планируется?
На сегодня 15 соб, + обещают подьехать 7 московских бигелей и не определенное количество ягдов  ::16::
Руководство проводящее испытания сообщило что больше 15 собак записывать не будут.
Дима, но все равно, на всякий случий (если есть жилание) позвони Ларисе  ::telephon::.

Цитировать
у нас  номер 13 записалась  вчера.... нам  велено  аж  к  16-00 часам  подъезжать.....боюсь  к  этому  времени  след  для  наших  не опытных  носов  совсем  простынет
Так, вроде из Правил  ::scenic::: " В полевых испытаниях по одному кровяному следу испытываются не более трех собак..."

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #106 : июня 25, 2010, 10:38:24 »
я  где-то  читала  не  более  5-ти ::tease::,  так  и  тушу  зверя  по  правилам  нужно в  конце,  на  деле  то только  шкура+клетка ;-), и  кровь 1:1   ::11:: ,  но главное  что бы  еще  погода  не  подвела,  вон  сегодня  как  льет ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #107 : июня 25, 2010, 11:01:59 »
Посмотрела  прогноз  на  завтра,  мягко  говоря  не  утешителен ::crying::
Ночь       Ясно   +17°   756   2   99   +17°
Утро       Пасмурно, небольшой дождь   +19°   756   1   94   +19°
День       Пасмурно, сильный дождь, гроза   +19°   756   3   97   +19°
Вечер       Пасмурно, сильный дождь, гроза   +17°   ,
Валера, а  что  судья  на счет  погоды  говорил,  ведь  если  ливень  целый  день  (как  сегодня)  так  думаю  что  все  следы  смоет ::idont::

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #108 : июня 25, 2010, 14:11:03 »
Terri GCES
Faster

У Валеры мож и не смоет, а у нас в 16-00, смоет  на 100%. Так что, если не больше 3-х (или 5) собак, они должны след делать несколько раз, для каждой группы. Да ещё по разным марщрутам, да ещё ждать пару часов пока он остынет, (вернее смоется!)?

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #109 : июня 25, 2010, 14:44:54 »
ChArLy Володь,  у  нас  с  вами  заплыв  будет ::2:: и  сдавать  будем  не  след  кровяной,  а  подачу водоплавующей  дичи ::3:: ::hunter::

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #110 : июня 25, 2010, 14:54:04 »
Faster
Тогда не забудь для Алюхи, купальник ::2::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #111 : июня 25, 2010, 15:08:06 »
какая же у вас чудесная погода!!! ::11::
 давайте меняться!! ;-)
 Или сделаем пополам- ваш дождь на нашу жарищу! ::tease::
 Нам вот предлагают курсинг в 4 утра ::eek::.. дальше уже никак. ::russian_rullets::
 и на  ИТС  тащиться никакого желания нет в эти выходные ::stena::

  Удачи вам всем на КС! ::worthy::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #112 : июня 25, 2010, 17:16:39 »
Наташа,  спасибо ::17:: и  к  черту ::biggrin::
А на  счет  погоды,  давно  готовы  меняться ::11::, т.к  у  нас  в  этом  году  лета  пока  еще  не  было  можно  сказать ::confused:: хотим  жару!!!и  бегать в  4 утра  за  зайцами ::2::

Оффлайн ChArLy

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Рейтинг: 26
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #113 : июня 25, 2010, 17:54:17 »
Организаторы, испытаний сообщили, что в сильный дождь, "кровяной след" - переносится на ВОСКРЕСЕНЬЕ! Я думаю утром, всё уточнитсч окончательно ::doh::
Воскренье, по прогнозу, вроде солнечное  ::). Всё остальное по плану ::3::

  quara какая же у вас чудесная погода!!!
 давайте меняться!!

Ха-ха, ну даёте Наталья - впервые встречаю человека, которому понравилась Питерская погода ::mdaaaa::

Оффлайн Terri GCES

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Мужской
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #114 : июня 25, 2010, 22:13:59 »
Посмотрела  прогноз  на  завтра,  мягко  говоря  не  утешителен ::crying::
Ночь       Ясно   +17°   756   2   99   +17°
Утро       Пасмурно, небольшой дождь   +19°   756   1   94   +19°
День       Пасмурно, сильный дождь, гроза   +19°   756   3   97   +19°
Вечер       Пасмурно, сильный дождь, гроза   +17°   ,
Валера, а  что  судья  на счет  погоды  говорил,  ведь  если  ливень  целый  день  (как  сегодня)  так  думаю  что  все  следы  смоет ::idont::

Цитировать
ChArLy
Организаторы, испытаний сообщили, что в сильный дождь, "кровяной след" - переносится на ВОСКРЕСЕНЬЕ!
 


YES! если и в воскресенье будет дождь то перенос на следующую неделю.

до начала КС  ::11:: можно пообщаться с барсуком  ::tease::, я думаю это будет да же полезно.

 
Цитировать

quara Удачи вам всем на КС!
 


СПАСИБО!  ::wink::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #115 : июня 26, 2010, 02:04:31 »
Организаторы, испытаний сообщили, что в сильный дождь, "кровяной след" - переносится на ВОСКРЕСЕНЬЕ! Я думаю утром, всё уточнитсч окончательно ::doh::
Воскренье, по прогнозу, вроде солнечное  ::). Всё остальное по плану ::3::

  quara какая же у вас чудесная погода!!!
 давайте меняться!!

Ха-ха, ну даёте Наталья - впервые встречаю человека, которому понравилась Питерская погода ::mdaaaa::

По мне бы тоже лучше дождь,чем такая жара на притравочной станции) Дышать совсем нечем,таем тут ,как мороженое))))

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #116 : июня 26, 2010, 02:07:40 »
до начала КС  ::11:: можно пообщаться с барсуком  ::tease::, я думаю это будет да же полезно.

 
Цитировать

quara Удачи вам всем на КС!
 


СПАСИБО!  ::wink::


Я бы не советовала перед КС отрываться на барсуке,а лучше бы весь запал начать с КС,если этот диплом вам в первую очередь нужен. Испытайтесь на КС, а потом уж отрывайтесь. Обычно в первую очередь идут на то, что важнее. Удачи в испытаниях!

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #117 : июня 26, 2010, 21:25:34 »
Питер!!!!! ::telephon:: ::telephon:: ::telephon::Как ваши испытания?????Прошли или перенесли????? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Давайте,всё-таки меняться!!!!!Дождя и холода душа(да и тело ::biggrin:: ::biggrin::) требует ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Terri GCES

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Мужской
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #118 : июня 26, 2010, 22:14:22 »
Погодка для испытаний кровяного следа подкачала, ::cry20000:: Дождик внёс свои коррективы, (после прокладки следа пошел дождь) лес был мокрый, но когда собы начали испытания, дождь прекратился. Судил эксперт Всероссийской категории Теппо Вячеслав Петрович (Санкт-Петербург).
результаты:


           1. Чутьё     2. Поиск манера      последовательность      настойчивость     3. Доклад (анонс)    4. Отношение к              5. Послушание
                                                                                                                                                  убитоиу зверю


Терри        16                  6                           6                              8                    с поводком                   8                                   10

Аля           16                  6                           8                              6                    с поводком                   10                                  10

Чарли        18                  7                           6                              10                   с поводком                   -                                   10


ИТОГО  
 Терри - 54 бал диплом 3 степени  ::good::  ::Champion::
 Аля - 56 бал диплом 3 степени  ::clap::  ::Champion::
 Чарли - без диплома  ::idont::  ::crying:: ::cry20000::

Завтра 2-й день испытаний  ::11:: Левашово

Чарли - кровяной след (мы все надеемся и верим  ::worthy::)
Терри и Чарли - вольерный кабан  ::crazy000::





Оффлайн Terri GCES

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Мужской
Re: Первая поездка в Форносово
« Ответ #119 : июня 26, 2010, 22:30:57 »

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Давайте,всё-таки меняться!!!!!Дождя и холода душа(да и тело ::biggrin:: ::biggrin::) требует ::biggrin:: ::biggrin::

Да мы то, собствено говоря и не против  ::12::   ::13::  ::tongue::

Цитировать
Я бы не советовала перед КС отрываться на барсуке,а лучше бы весь запал начать с КС,если этот диплом вам в первую очередь нужен. Испытайтесь на КС, а потом уж отрывайтесь. Обычно в первую очередь идут на то, что важнее. Удачи в испытаниях!

Алиска, СПАСИБО за грамотный совет  ::good::, весь запал действительно ушел на КС, барсуку досталось не много  ::idont::, я бы да же сказал почти нечего  ::crying:: риджи были  настолько усталые   ::yawn::, надо будет барсука пробовать на СВЕЖАКА  ::raiting::

« Последнее редактирование: июня 26, 2010, 22:47:21 от Terri GCES »