И мы с Риком обзавелись таким автогамаком цвета хаки!

Очень довольны.

Спасибо Кате за отличную работу и за бюджетное решение вопроса.
Не в тему: еще у Рикуси есть новый голубой ошейник и голубой дождевик!

Как сядет он - рыжий, весь в голубом с серый салон авто на гамак цвета хаки,
держитесь гордячки-риджбечки

перед такой красотой не устоять!
