в Люберцах у нас есть РР владельцы.И в Лыткарино есть.
Можно теоретически попросить их посмотреть на выгулах..
PS
с трудом себе представляю охотника идущего в ветеринарку , да еще с ворованной собакой.. 
ну я тоже с трудом себе это представляю, но они ведь пойдут с ней в лес и должны СЕБЯ подстраховать, что она им бешенство не принесет

(ну по идее

)
а может просто кому-то собачка приглянулась, тогда опять же должны пойти (наверное

)
по последним данным:
просидела у кого-то 2 дня в сарае, а потом кто-то увез в Люберцы....
охотники-не охотники не понятно пока....
Дай Бог найти тот сарай и тех кто увез

Обклеили все в округе в Раменском р-не и висят старые объявы и Юру (хозяина) все местные охотники знают, а по объявам тишина, потому эта версия с сараем очень похожа на правду

Наталь, тебе ОГРОМНОЕ спасибо за объявки, они произвели фурор, за цветность-яркость и их количество!!!
