по корму Husse,
сегодня сделала второй заказ.
То есть остаюсь я на нем.

По прошествии времени могу сказать- собака ест его с удовольствием, никаких аллергий , пищевых расстройств ТТТ пока не замечено.
"Выход" от этого корма значительно меньше, нежели чем даже после Аканы.

Собака в хорошей форме, шерсть лоснится.
Перед заказом прошерстила инет-магазины , сделала маркетинговые исследования для себя.. (сомнения были.. дорогой корм

.) Так вот Эукануба 15 кг оказалась либо в ту же цену , либо дороже.
Акана, опять же, смотря какой корм- дороже либо та же ценовая категория.
Я , безусловно, не учитывала всяческие скидки для питомников.

.Но, знаете ли, можно вот и Фитнес- Трейнер покупать со скидкой и радоваться до поры..

Вобщем, поминая хамоватые замашки дистрибьютора Аканы и их крайне "удобный"график доставки

.. и условия от такой-то суммы(немалой)..решила пока остановиться на шведском корме Husse

Большой бонус у них , к тому же- внимание и вежливость операторов и удобство доставки.

Сегодня перезвонили, потому как из-за пробок не могли приехать к оговоренному МНОЙ времени и предупредили, сто раз извинившись.. Опоздали минут на 30..

Возможно , так как это дебют в России и дальше все скатится до уровня всех остальных...

Но хочется верить в хорошее
