Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2871992 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #660 : октября 21, 2013, 18:08:08 »
Народ, Северное Бутово, Знаменские садки, напротив....сейчас позвонила девушка и сказала, чито с неделю как у них появилась женщина, в желтой куртке, с собакой похожей на нашу...близко ни к кому из собачников не подходит, не общается....то есть породу определить нельзя..но рыжая...и девочка...
Кто может посмотреть завтра с 17 до 18, 18-30?? Скорее всего не наша...но посмотреть нужно...
Подруга живёт не соседней улице с указанным адресом. Она гуляет там с детьми и со своей собакой. Попросила её понаблюдать.
8-967-042-92-79

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #661 : октября 21, 2013, 18:13:32 »
Народ, Северное Бутово, Знаменские садки, напротив....сейчас позвонила девушка и сказала, чито с неделю как у них появилась женщина, в желтой куртке, с собакой похожей на нашу...близко ни к кому из собачников не подходит, не общается....то есть породу определить нельзя..но рыжая...и девочка...
Кто может посмотреть завтра с 17 до 18, 18-30?? Скорее всего не наша...но посмотреть нужно...

Лена, может на песике продублировать, там много людей следят за судьбой Бруньки, вдруг еще кто-то их видел? Или не надо?

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #662 : октября 21, 2013, 18:39:01 »
Если ни у кого не получится, тогда надо будет.. засада просто в том, что потом плакаты надо будет передать Светлане в районе Медведково... сегодня же...

Я вам кину в ЛС телефон дочери, а то я ухожу уже скоро и буду без интернета и без связи.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #663 : октября 21, 2013, 18:44:22 »
 я живу в Северном Бутово- сегодня проверю , что смогу и заряжу свой выгул - хотя у меня все хасятники , борзятники, лабрадористы и прочее , кто с нами гуляет, в курсе . Но в принципе, кто это, скорее всего, догадываюсь.. если со стороны Знаменских.. и почему ни к кому не подходит, тоже  знаю..
НО вдруг..Проверю обязательно ::3::
 PS
 кстати, в нашем районе , все объявки , что я клеила  на выгуле, на стендах информации и даже у метро- на месте, никто не срывает ТТТТ, отрывают только телефоны.
 PPS
 и еще уточните-  только вот вчиталась в изначальный пост( возможное местоположение- напротив Знаменских это вообще то мой адрес)) Ратная) Там  только я с тремя , теперь с двумя, но без желтой куртки  и еще  наша подружка Боня из сук, адекватная. Чуть дальше к МКАДу есть еще возрастная сука  , очень возрастная. И вобщем, все из девочек.. ::idont::

 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #664 : октября 21, 2013, 19:49:49 »
Janetka, Жанна, а вы прямо на жд от окружной до икши выходили на станции и везде развесили объявы  ::newconfu::?
не страшно , что думают что на выставке пропала собака  ::16::... главное что вообще знают , что пропал риджбек ... может хоть как то внимательнее смотреть будут вокруг . ::worthy::



нас сегодня с утра пытались красиво развести на деньги   ::16:: сказали что привезут Бру в машине за вознаграждение .... но нет ....не было в итоге собаки у них  ::cry20000:: что за люди , а  ?!? ::crying::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #665 : октября 21, 2013, 19:53:12 »
Ян, а может проверяли?

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #666 : октября 21, 2013, 20:03:39 »
Объявления чб А4 расклеили сегодня вечером по Ак.Королева вдоль монорельса от Новомосковской до Аргуновки и чуть дальше, в сторону метро. Но не знаю, сколько провесят. В чт мы их вешали, в пт с утра еще были, а сегодня, с утра уже нет, видно за выходные содрали. Да и нам дама в  неасдеквате встретилась, сказала, что мы портим (!!!))) столбы и вообще, она ЩАС МИЛИЦИЮ ВЫЗОВЕТ !...без комментариев....дама явно не в себе

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #667 : октября 21, 2013, 20:06:15 »
Ребята,   знакомый присоветовал задействовать рынки. Там масса мелких( которые, не посещают школу) из южных регионов готовы побегать, поработать за денюжку....Не знаю как это сейчас возможно в свете последних событий, связанных с рынками?
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #668 : октября 21, 2013, 20:07:05 »
я живу в Северном Бутово- сегодня проверю , что смогу и заряжу свой выгул - хотя у меня все хасятники , борзятники, лабрадористы и прочее , кто с нами гуляет, в курсе . Но в принципе, кто это, скорее всего, догадываюсь.. если со стороны Знаменских.. и почему ни к кому не подходит, тоже  знаю..
НО вдруг..Проверю обязательно ::3::
 PS
 кстати, в нашем районе , все объявки , что я клеила  на выгуле, на стендах информации и даже у метро- на месте, никто не срывает ТТТТ, отрывают только телефоны.
 PPS
 и еще уточните-  только вот вчиталась в изначальный пост( возможное местоположение- напротив Знаменских это вообще то мой адрес)) Ратная) Там  только я с тремя , теперь с двумя, но без желтой куртки  и еще  наша подружка Боня из сук, адекватная. Чуть дальше к МКАДу есть еще возрастная сука  , очень возрастная. И вобщем, все из девочек.. ::idont::

Наташ, ещё может быть Света с нашей дочкой Эвочкой ! У Светы есть оранжевая куртка для такой погоды (насчёт жёлтой не в курсе).
Но она ни от кого не шарахается вроде никогда, Эвочка очень спокойная и воспитанная собачка, всегда со всеми играют они наоборот с удоволствием. Я правда точно не знаю где именно они гуляют.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #669 : октября 21, 2013, 20:47:42 »
Люди, плакатики на грузовичок забрали! Всем, кто хотел помочь, спасибище, все ок!
Вечером передаем Светлане, завтра метровые лица Бруньки будут украшать Садовод!!! Спасибище Светлане!!!!

 
 
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #670 : октября 21, 2013, 20:49:13 »
Ань, а Садовод, где Птичка или около Ярославки?

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #671 : октября 21, 2013, 21:25:57 »
:
Ань, а Садовод, где Птичка или около Ярославки?

Ой, не знаю....
Вру, знаю - птичка! Так как Светлана еще сказала, что поклеит объявки между собачье-кошачьими рядами!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #672 : октября 21, 2013, 22:11:11 »
Janetka, Жанна, а вы прямо на жд от окружной до икши выходили на станции и везде развесили объявы  ::newconfu::?
не страшно , что думают что на выставке пропала собака  ::16::... главное что вообще знают , что пропал риджбек ... может хоть как то внимательнее смотреть будут вокруг . ::worthy::



нас сегодня с утра пытались красиво развести на деньги   ::16:: сказали что привезут Бру в машине за вознаграждение .... но нет ....не было в итоге собаки у них  ::cry20000:: что за люди , а  ?!? ::crying::
от окружной до новодачной уже было оклеено нами, просто я знаю, те, кто живет на окружной и дегунино, ездят в ботанический сад, а наше бескудниково и лианозово-на новодачную-долгопрудное, там лес с частным сектором-собак можно выпускать; нам просто надо было в вет клинику собаку показать, заодно и развесили, народ там "собачный", почти в каждом дворе, и многие с выставки возвращались, увидев нашу, сразу делились пропажей ридж икра. Чем дальше от Москвы на север, тем меньше народу знало, и вообще не знают такой породы даже некоторые собачники- приходилось устраивать подиум-вводить породу в массы, акцентировать внимание на ушках и ридже
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #673 : октября 21, 2013, 22:18:59 »
Сегодня после работы прошлись от дмитровки через дворы к окружной, развесили во дворах, раздали в зоомагазине, просто магазинах, на все машины-универсалы, особенно со знаками в "машине собака" под дворники пихали листовки, общались с собачниками-в этом районе вообще риджбеков нет, поэтому как что, так сразу, а женщины с большой черной собакой нет, только у одной пожилой был старый черный лабр. Только дошли до рынка петровско-разумовской, там где есть переход к ботаничке, закончился и клей, и скотч,и самоклейки ::cry20000::. Попробую завтра поклеить, все таки там совсем рядом ботаничка-мало ли, поспрошу своего заехать на рынок оставить листовки хотя бы...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #674 : октября 21, 2013, 22:25:41 »
Кстати на счет развода, у нас во дворе пропала девочка-метис ридж бека и амстаффа, так де красавцы предлагали на машине подвезти собаку, причем объявление явно изучили с пристрастием, так подробно описали и место , где нашли, а оно совпадало с близким местом пропажи, нас просто к машине вышло 7 человек и подошли с со всех сторон, хоть и шифровались они хорошо, и честно- отметелили за вымогательство, а собаку нашли люди- пожилая бабушка с внучкой-школьницей, живущие через перекресток, она туда махнула, сломя голову, просто они объявление увидели только через неделю в зоомагазине( во дворах все срывали, а там нет), у них своя маленькая собачка была- закончился корм на двоих, вот и пошла за ним... Так что и Брунька найдется!!! ::yes::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль