Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881974 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3840 : февраля 07, 2014, 23:20:19 »
 Яна, занимайся мамой , я завтра обязательно снова проклею и прочекирю, да и Оля на подхвате, не переживай ::yes::
8-967-178-88-70

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3841 : февраля 07, 2014, 23:44:49 »
Яна, занимайся мамой , я завтра обязательно снова проклею и прочекирю, да и Оля на подхвате, не переживай ::yes::
::17:: ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3842 : февраля 07, 2014, 23:49:20 »
девочки , а кто в курсе какие выставки собак сейчас проходят более менее крупные в Москве ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3843 : февраля 08, 2014, 00:19:17 »
про выставки я уже узнала   ::yes::
самая крупная - это Евразия в конце марта ...
надеюсь Бру уже будет дома в это время  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3844 : февраля 08, 2014, 03:35:03 »
НАШЛИСЬ !!!!

Извините за оф
 3, 5 часа назад потерялись 2 собаки.
В районе перово. Пишу сюда, вдруг их перепутают с Бру и позвонят. Или вдруг кто из наших там есть!!!!

Хозяйка Ира в шоке, я мало чего добилась от неё.
ВНИМАНИЕ! Москва! Район Перово! Потерялись 2 собаки! Они были на сворке (прицеплены друг к другу поводком). Дети плачут и ждут возвращения любимцев . Девочке необходимо ежедневное лечение.

Гладкий, с купированным хвостом, был на сворке с другой собакой( девочкой) -белой с рыжими пятнами , с бородой, жесткошерстная.
Дети плачут и ждут возвращения любимцев . Девочке необходимо ежедневное лечение.
8(965)1033441
8(916)5508935
Порода Спиноне

PS  НАШЛИСЬ !!!!
« Последнее редактирование: февраля 09, 2014, 21:55:05 от Брукса и Яна »
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3845 : февраля 09, 2014, 00:08:24 »
Добрый вечер! ::17::вчера обошла всю улицу Радио и близлежащие-ничего ::mdaaaa::встретилась одна женщина с собачкой,сказала,что не видела,но будет смотреть,народа мало было-снег шел((в понедельник в обед пройдусь,там институт,с понедельника занятия,у меня там подруги учатся,напомнили им!
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3846 : февраля 09, 2014, 13:51:29 »
Добрый день! Вчера оклеили станции и близлежащие дома от платформы Лианозово до г. Дмитров. Сегодня с 8 утра с помощью друзей оклеивали Ул. Б. Галушкина, Космонавтов, Сельскохозяйственную среди домов с 2-х сторон от улицы. Старались клеить уже по-другому- ближе к продуктовым магазинам...а вдруг?! Некоторые нас помнят, говорят, что смотрят по сторонам. Завтра консьержка (уже и консьержку припахала))) будет оклеивать район у М Владыкино, от Комдива Орлова/станции Окружная до станции Дегунино с двух сторон. Яна, у Вас еще остались объявления? Может не хватить...У меня мама коллеги готова Преображенку оклеить+девчонки-коллеги сыновей приобщают к работе- они готовы оклеить Царицыно и Бирюлево...Если нет объявлений, я напечатаю...И не забывайте, у меня есть еще большой плакат на пластике от бутерброда. На выезде из Москвы по Дмитровке есть шикарное место для плакатов- там ремонт дороги идет и постоянная пробка, народ только и делает, что читает вывески(сосед поделился), только у меня не получится повесить, могу только помочь, если что(((
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3847 : февраля 09, 2014, 16:21:30 »
У меня девчонки по дороге домой остатками, но не часто, еще и Ул Амундсена поклеили... Эти активисты  предложили написать Малахову в "Пусть говорят", вдруг тема заинтересует, с учетом уничтожения собак в Сочи (хотя с привязкой к Сочи вряд ли 1-й пропустит такую инфу) Пытаюсь закинуть в блог опального телеканала Дождь-его сейчас многие читают...как-то так...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3848 : февраля 09, 2014, 18:43:15 »
И Немного захватили Докукина...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3849 : февраля 09, 2014, 20:23:32 »
Жанна, как всегда выше всяких похвал!  ::Champion::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3850 : февраля 09, 2014, 20:28:26 »
Ksenia_Felia, Ксенечка, по-моему у тебя сегодня День рождения, поздравляю от души! Желаю всего самого лучшего, тепла, любви, счастья!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3851 : февраля 09, 2014, 21:13:45 »
Всем добрый вечер  ::baby0000::
я что-то на 2 дня совсем выпала  ::confused::


Вика Бинтина, я так поняла , что девочка уже нашлась ?   ::worthy::


Ksenia_Felia,
Добрый вечер! ::17::вчера обошла всю улицу Радио и близлежащие-ничего ::mdaaaa::встретилась одна женщина с собачкой,сказала,что не видела,но будет смотреть,народа мало было-снег шел((в понедельник в обед пройдусь,там институт,с понедельника занятия,у меня там подруги учатся,напомнили им!
  ::worthy:: спасибо огромное  ::17::


и Анечке спасибо большое  ::worthy:: она Сокольники два дня проверяет  ::17::


Janetka,
Добрый день! Вчера оклеили станции и близлежащие дома от платформы Лианозово до г. Дмитров. Сегодня с 8 утра с помощью друзей оклеивали Ул. Б. Галушкина, Космонавтов, Сельскохозяйственную среди домов с 2-х сторон от улицы. Старались клеить уже по-другому- ближе к продуктовым магазинам...а вдруг?! Некоторые нас помнят, говорят, что смотрят по сторонам. Завтра консьержка (уже и консьержку припахала))) будет оклеивать район у М Владыкино, от Комдива Орлова/станции Окружная до станции Дегунино с двух сторон. Яна, у Вас еще остались объявления? Может не хватить...У меня мама коллеги готова Преображенку оклеить+девчонки-коллеги сыновей приобщают к работе- они готовы оклеить Царицыно и Бирюлево...Если нет объявлений, я напечатаю...И не забывайте, у меня есть еще большой плакат на пластике от бутерброда. На выезде из Москвы по Дмитровке есть шикарное место для плакатов- там ремонт дороги идет и постоянная пробка, народ только и делает, что читает вывески(сосед поделился), только у меня не получится повесить, могу только помочь, если что(((
Жанна   ::newconfu:: вот это работа проделана  ::thup::
плакаты и маленькие и большие обязательно прилепим в нужные места  ::yes::
объявления есть еще конечно   ::baby0000:: какие форматы лучше А4 или А5 ?


Ksenia_Felia, Ксенечка, по-моему у тебя сегодня День рождения, поздравляю от души! Желаю всего самого лучшего, тепла, любви, счастья!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
ой, правда ?
Ксения , дорогая ! Поздравляем тебя от всего сердца С Днем Рождения  ::flovers::
Желаем тебе оставаться всегда такой же обаятельной, нежной, внимательной, чуткой , отзывчивой и веселой  ::wub::  Пусть исполняются все твои желания  ::flovers::
Любви, радости и крепкого здоровья  ::17:: ::wish:: ::baby0000::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3852 : февраля 09, 2014, 21:50:54 »
)) Уже оба нашлись.
только что разговаривала с Ириной- хозяйкой сбежавшей парочки.

 Собаки были на сворке, мальчишка испугался петард и "ломанулся" так, что даже пристегнутая к нему девочка не была помехой.

Девочка ласковая и знает дорогу домой, мальчишка более недоверчивый .. Девочка практически сама пришла (но тоже по звонку), и мальчишку нашли по звонку ( мужчина позвонил, сказал, что нашел, где мальчишка прячется).
 Ps/ Я полагаю, что моё сообщения и пропавших можно отредактировать , убрать фотки, чтоб не путать людей.
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3853 : февраля 09, 2014, 21:53:37 »
)) Уже оба нашлись.
только что разговаривала с Ириной- хозяйкой сбежавшей парочки.

 Собаки были на сворке, мальчишка испугался петард и "ломанулся" так, что даже пристегнутая к нему девочка не была помехой.

Девочка ласковая и знает дорогу домой, мальчишка более недоверчивый .. Девочка практически сама пришла (но тоже по звонку), и мальчишку нашли по звонку ( мужчина позвонил, сказал, что нашел, где мальчишка прячется).
 Ps/ Я полагаю, что моё сообщения и пропавших можно отредактировать , убрать фотки, чтоб не путать людей.
уф  ::worthy:: как же здорово , что нашлись  ::17::
сейчас отредактирую сообщение  ::yes::


PS Вчера Юле , а сегодня Олегу приснилось что Брунечка нашлась  ::blush200:: ::worthy:: ::throb::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #3854 : февраля 09, 2014, 22:57:26 »
Ksenia_Felia, Ксенечка, по-моему у тебя сегодня День рождения...
Присоединяюсь к поздравлениям!!!  ::cake::Желаю крепкого здоровья, женского счастья, море удачи и дачу у моря!!!  ::flovers::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль