Автор Тема: Ридж-хелп !!!  (Прочитано 106112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #105 : ноября 24, 2010, 18:54:47 »
Nika+Arthemida, Хотелось бы узнать, а можно ли как-то получить сувениры почтой? на выставках мы не бываем...  ::shufle::


Кэт, не проблема ! Давайте я отправлю Вам почтой то, что понравится.  :-)



 
AriesKhan, Аня, если у тебя есть идеи по поводу кружки (красивой) с Миледи,
то давай созвонимся и обсудим это. Если можешь помочь сделать макетик красивый, коллажик и прочее, то помоги. Сделаем такую кружку с удовольствием !

Просто никто не хочет понять, что на это всё нужно ВРЕМЯ и три-четыре человека просто не в состоянии справляться со всем : разыскивать фотографии, делать макеты, искать подушки, ткань и прочее-прочее. Все только критикуют в итоге и осуждают, а помощников нету.

 
oxana, пишу Вам в личку.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #106 : ноября 24, 2010, 19:07:52 »
Недовольных просьба не засорять данную темку, не нравится - не покупайте и не подходите к столику, что себя нервировать
::14::
Мнда.. классная позиция для благотворительности...  ::mdaaaa::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #107 : ноября 24, 2010, 19:11:59 »

AriesKhan, Аня, если у тебя есть идеи по поводу кружки (красивой) с Миледи,
то давай созвонимся и обсудим это. Если можешь помочь сделать макетик красивый, коллажик и прочее, то помоги. Сделаем такую кружку с удовольствием !


Это уже более конструктивно и правильно..
...но после твоего предпоследнего поста как-то "осадок остался, хотя ложки нашлись"..  ::mdaaaa::

Уж лучше я сделаю такую кружку сама - благо такая услуга общедоступна, да и обойдется мне это подешевле, зато меня никто уже не обвинит в том, что кружки были, однако за ними не прибежали...  ::16::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #108 : ноября 24, 2010, 19:14:29 »
::14::
Мнда.. классная позиция для благотворительности...  ::mdaaaa::

А что не ТАК ??? Не засорять - это имелось ввиду не лить здесь помои на голову !
Почему здесь должны выливать ушаты грязи те, кто никогда не хочет помогать и в чём-либо учавствовать, а только способен критиковать ?!
Эта идея принадлежит нескольким людям, если кому-то ещё она нравится, то люди присоединяются, но не на словах, а на деле !
А то - сами-то мы нет, мы не хотим ничего делать (или не можем), зато другим кости перемыть - это завсегда пожалуйста !

Для выливания желчи и обмусоливания того, кто с кем должен сидеть\лежать\стоять есть темы в поболтайке, здесь не место для этого ! Здесь тема, в которой анонсируется продукция и когда она появляется (я её создавала для этого) !


Я тоже, кстати, этим постом, пожалуй, последний раз нафлужу здесь.....
Пора останавливаться - кто не слышит, тому всё равно ничего не докажешь никогда.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #109 : ноября 26, 2010, 01:38:58 »
Я вообще-то имела в виду не первую часть предложения, а вторую.

По поводу критики ты в какой-то степени права, только ты не забывай о том, что люди вышли в эфир высказать свои мысли, они так сказать покупатели, и так как продукция создается не мильённым тиражом, а штучным на благие цели но и для души, стоит учитывать эти души, иначе просто тупо растеряете потребителя.. и будете продавать только щеночков да и то не долго, так как ими скоро все пресытятся..

Я купила две кружки, на них было три фото Яры и Бруксы и Эзоп.. Высококлассная собака, но при чем здесь он и мои собаки, именно эти собаки?
Если бы там была Тема, Заля, Арагорн - это было бы правильно, так как они его потомки (я сейчас говорю именно о них, а не о Бабуре или Блисс Баунти, так как завела речь о примере моих собак).. И в такой комплектации это было бы правильнее, чем с Яркой и Бруней.. к ним надо было Миледи или Вумику, да и Сабу бы подошел - как и к большинству комбинаций собственно..
И слава Богу, что это был Эзоп, был бы какой-нить иной не близкий родственник, не купила бы.. и кто бы тогда купил эти кружки? Никто.. Так как владельцам Эзопа тоже мои собаки нафик не нужны...
Думать просто надо...

В итоге, хотели как лучше, а получилось как всегда.. народ пожелания высказал, пусть резковато - уж как умеет, а это не приняли к сведению, а нагавкали..
Ну и кто потом подойдет к столику, с учетом того, что уже попросили к нему не подходить? ::mdaaaa:: ::idont::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #110 : ноября 26, 2010, 20:24:16 »
Так как владельцам Эзопа тоже мои собаки нафик не нужны...
Думать просто надо...


Владельцы Эзопа покупают любую продукцию с ЛЮБЫМИ собаками на ней !
Татьяна берёт у нас ВСЁ и со ВСЕМИ, лишь бы это было красиво и главное, шло на пользу бездомникам !  ::flovers:: Татьяна, спасибо большое за понимание и за поддержку !  ::17::


и будете продавать только щеночков да и то не долго, так как ими скоро все пресытятся..

Ну пресытятся и пресытятся.... Что делать.... Всем не угодишь. Я тоже вечно заниматься этим не собираюсь, например, у меня помимо собак (вообще) много других личных планов по жизни, я планирую их осуществлять, а не по выставкам мотыляться (и с собаками и с сувениркой). Сейчас есть время и возможность - занимаюсь, и то не постоянно.
А потом.... Ну будут значит новички нашей породы снова ходить побираться и с кружками и с мисками и с шапками. Это уже не ко мне.

Цитировать
Ну и кто потом подойдет к столику, с учетом того, что уже попросили к нему не подходить? ::mdaaaa:: ::idont::

Те кто всё правильно понял, подойдут и даже специально на выставку едут (не выставочные), чтобы приобрести сувенирку и помочь.

А не подходить никого не просили, просто это было предложение для особо впечатлительных... Чтобы потом впечатлениями своими "не делиться" здесь в форме укора.
Переиначивать мои слова не нужно, смысл был понятен вполне.  :-)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #111 : ноября 26, 2010, 20:27:13 »
На выставке "Созвездие" в это воскресенье рядом со столиком регистрации
будет, как уже стало традиционным, продаваться сувенирка с риджбеками !
Сегодня получили декоративные подушки, подушки-знаки в машину и шейные платки !
Очень симпатичные.  ::) Кто просил заранее, тем уже всё отложила !!!  ::yes::
Благодарим Ирину Малинину за дизайн, за макеты и вообще, за то, что она СТОЛЬКО времени посвящает этому делу !  ::17::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #112 : ноября 27, 2010, 15:03:50 »
Переиначивать мои слова не нужно, смысл был понятен вполне.  :-)
А никто и не переиначил.
А вот критику надо принимать нормально, а не как подростки..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #113 : ноября 29, 2010, 11:38:10 »
Большое-большое спасибо всем создателям и покупателям сувениров! Вчера для Геры были переданы вырученные от продажи средства (12 тыс.) ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #114 : ноября 29, 2010, 22:32:37 »
Девочки, а где вы будете в следуйщий раз? Я была невыездной, но хочется  ::worthy::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #115 : ноября 29, 2010, 23:09:43 »

Очень милое фото новосибирского малыша))))))))))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #116 : ноября 29, 2010, 23:37:18 »
На "Созвездии" было выручено от продажи сувенирной продукции 15.800 рублей !  ::11::
Эта продукция далась нам тяжело..... Ателье не успевало выполнить заказ с пошивом подушек и обмёткой платков и поэтому подушки шились вручную целую ночь накануне выставки.....  ::17::
Поэтому, платки и подушки-знаки в авто будут готовы на днях и те, кто заказывал или хочет приобрести, смогут это сделать ! А также будут готовы перекидные календари с гармонично подобранными фотографиями риджбеков на природе !

Также, поступило несколько заказов от других пород на подушки (кто-то даже хотел на моно заказать для победителей) ! Такие новости.  :-)

Следующая продажа планируется теперь уже в следующем году, на Сабанеевке (если там будет моно риджбеков), но можно заказывать и так, будем пересекаться где-нибудь.

В ближайшее время планируется обновление ассортимента !
К Новому Году Вас ждут новые сюрпризы (красивые и приятные), очень неожиданные и стильные ! Это касается милых дам....  ;-)
Информация будет позже, надеюсь, что с фотографиями продукции.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #117 : ноября 30, 2010, 10:12:32 »
...
Следующая продажа планируется теперь уже в следующем году, на Сабанеевке (если там будет моно риджбеков), но можно заказывать и так, будем пересекаться где-нибудь.
...
К Новому Году Вас ждут новые сюрпризы (красивые и приятные), очень неожиданные и стильные ! ...
Ждем. Готова со след.недели подъехать куда-нибудь, а  то завидки к обладателям меня съедят. ::crazy000::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #118 : ноября 30, 2010, 22:27:57 »
Подушки 50х50 (рисунок и цвета разные, в том числе, и на заказ) - 1200 рублей :





Подушка-знак в автомобиль - 1000 рублей :



Точно также выглядит и наклейка на стекло автомобиля - 100 рублей.


Стильное двусторонее зеркальце с несколькими разными изображениями в изящной упаковке, с бархатным мешочком для хранения. Отличный подарок к Новому Году !
 - 500-600 рублей, цена пока не точная, так как зеркала ещё не готовы и будут в наличии только через неделю-две !








Также в наличии шейные платочки 60х60 золотого цвета с силуэтами риджбека по всему платку (рисованными). Фото, к сожалению, у меня нет. Цена - 1000 рублей.

Ожидаются в ближайшее время брелки для ключей - кожаный "язычок", а на нём медальончик круглый с головой риджбека - 300 рублей.


И на днях будут готовы перекидные настольные календари с красивыми фотографиями риджбеков на природе !



В ближайшие несколько дней я буду недоступна, так как буду находиться не в России,
но уже на следующей неделе с удовольствием смогу пересекаться с теми, кто пожелает что-либо купить.  :-)







Оффлайн lubitel

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг: 0
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #119 : декабря 02, 2010, 07:17:15 »
А как иногородним приобрести?
Очень хочется зеркальце, календарь настольный перекидной, шейный платочек и брелок для ключей. ::helpsmi::