Автор Тема: КНИГА ЧЕМПИОНОВ ТОМ 2 - выйдет или нет?  (Прочитано 6343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Книга чемпионов. Родезийские риджбеки России. Том 2.
2011-2015 (плюс 2016-рез-ты ЧМ, ЧЕ и племсмотров, прошедших до конца августа 2016 года).
Предполагаемая дата выхода: конец октября – начало ноября 2016 года (выставка «Россия»-2016).
Книга-2 будет иметь более прикладной характер. Меньше текстов, больше информации, скажем так.
Выставки будут представлены большим кол-вом фотографий, полной информацией о результатах выставок (при наличии), мнением экспертов.
В книге будет:
1. Информация по всем значимым выставкам за этот период (крупные CACIB в России, включая регионы, с полными результатами), ЧЕ, ЧМ, крупные европейские выставки. Отдельно будут представлены в том числе результаты племсмотров, которые прошли ввиду отсутствия выставок НКП.
2. Мнение экспертов, судивших эти выставки, включая племсмотры.
3. Полный перечень питомников РР в России.
Анкета заводчика к странице питомника (если питомник размещает свою страницу). Если не размещает, краткая информация в любом случае будет дана в перечне питомников.
4. Таблица чемпионов 2011-2015 гг. Если в этот период у собак, которые присутствуют в таблице первой книги, были закрыты дополнительные титулы, они войдут в таблицу тома 2 с выделением титулов по периоду.
5. ТОП питомников, у которых наибольшее количество чемпионов. Внимание! ТОП будет считаться в процентном соотношении к количеству пометов и щенков питомника! Пример: если в питомнике за период 2011-2015 родилось 100 щенков, из них 50 щенков стали чемпионами, соответственно, это 50% чемпионов питомника за период. Если в питомнике за период родилось 30 щенков, из них 15 стало чемпионами, это ТОЖЕ 50% чемпионов, соответственно, питомники получают равные баллы в ТОП питомников. Считается 1 титул (ЮЧ) и 1 титул (Ч), неважно, какой страны. Надеюсь, питомники и владельцы поделятся информацией для наиболее полного освещения питомников в ТОП, но я также буду использовать имеющуюся у меня информацию, т.е. она будет наиболее объективна – не только по предоставленным данным, но и по всем открытым данным, собранным мной.
6. Информация о российских РР, проживающих за рубежом, по питомникам (плюс титулы этих собак, при наличии). Информация по зарубежным собакам, проживающим на территории России (плюс титулы этих собак, при наличии).
7. Прикладная информация. Отдельный раздел книги
а) Ответы на вопросы питомников о тех или иных проблемах, с которыми они сталкиваются в своей работе. Информация будет представлена анонимно, в процентном соотношении вопросов/ответов. Пример: по опросам питомников в целом выявлено, что из рожденных 100 щенков у 15 при рождении был залом хвоста. Соответственно, проблема «залом хвоста» указывается как 15% с указанием соотношения (100 к 15).
б) перечень (постараюсь включить все, если позволит место) пометов России с указанием: дата, питомник, родители, кол-во (при наличии информации) с указанием числа чемпионов помета, клеймо помета.
в) собранная, но пока неиспользованная информация по различным проблемам здоровья РР. Всем, что есть, поделюсь.
Готова в течение 2 недель принимать предложения и идеи, которые можно было бы реализовать при подготовке книги.
Первая обложка не продается.
Стоимость рекламной страницы
3100 руб. за одну страницу (неважно, собаки или питомника)
5900 руб. – разворот
1600 руб. – за страницу ветерана
0 – если собаки нет в живых, но у нее есть хоть один титул. Поставлю всех, независимо от даты рождения, кто захочет.
300 руб. – размещение фото собаки в таблице чемпионов.
500 руб. – размещение фото собаки и контактов его владельца, включая телефон, мейл, сайт (при наличии) в таблице чемпионов. Как это выглядит, можно посмотреть в первом томе книги чемпионов.
Макеты рекламных страниц – свободные, на вкус владельцев (заводчиков).
для бронирования страниц пишите на почту vita72@bk.ru
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
КНИГА ЧЕМПИОНОВ ТОМ 2 - выйдет или нет?
« Ответ #1 : января 18, 2018, 13:27:42 »
В риджбеках.. есть два человека, один теоретик , другой статист-историк. Оба вроде безобидны, пока не натягивают корону на себя...

хочется отвлечься... и спросить, а неужели никому не интересна тема КНИГИ ЧЕМПИОНОВ????

К сожалению, я предполагала что срок выхода книги мягко сказать задержат.....

краткая история по датам выхода в свет:

01.02.16 - Вопрос о создании книги… надо или нет
17.03.16 - Анонс книги чемпионов - она БУДЕТ! УРА!

Первая дата по выходу книги: - ноябрь 2016г
«2011-2015 (плюс 2016-рез-ты ЧМ, ЧЕ и племсмотров, прошедших до конца августа 2016 года).
Предполагаемая дата выхода: конец октября – начало ноября 2016 года (выставка «Россия»-2016).
Книга-2 будет иметь более прикладной характер. Меньше текстов, больше информации, скажем так.

а далее «Война и Мир»
в январе 2017 – деньги, макеты все принимается до 30 января… далее СТОП… и типа выход книги в эфир ФЕВАРЛЬ 2017
18.05.2017 – обещали к «Юлия ВиткинаАдминистратор группы на конец июня запланирована по выходу (печать - месяц). Если мне, наконец, все сдадут. По меньшей мере, с типографией договор уже подписан. Просто, если не досдадут, после определенного времени она пойдет без ряда макетов.»
03.08.2017 – сказали будет на России (правда не указали на какой... в каком году)
17.11.2017 – дата выхода книги стала ОТКРЫТОЙ…..

уже идет 2018 год………………… ::mdaaaa::

и так... чуток истории :
ЕСЛИ ДОГОВОР С ТИПОГРАФИЕЙ ПОДПИСАН.. ТО СРОК ВЫХОДА КНИГИ 3 МЕСЯЦА... ЭТО ЕСЛИ ПИТЬ И ЕСТЬ БАМБУК , А НЕ РАБОТАТЬ...
Если верстать книгу будут по 1 странице в день....НО НИ ОДИН ВЕРСТАЛЬЩИК ПО 1 СТР. В ДЕНЬ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ... НЕ ВЫГОДНО.
и 2 -3 недели на печать книги...до сдачи заказчику.

18.05.17 - было написано, что договор с типографией уже ПОДПИСАН!

считайте дамы и господа ::16::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: КНИГА ЧЕМПИОНОВ ТОМ 2 - выйдет или нет?
« Ответ #2 : января 18, 2018, 14:57:45 »
Объединила две темы.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: КНИГА ЧЕМПИОНОВ ТОМ 2 - выйдет или нет?
« Ответ #3 : января 18, 2018, 15:11:04 »
Ну, до трех лет еще далеко...  ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: КНИГА ЧЕМПИОНОВ ТОМ 2 - выйдет или нет?
« Ответ #4 : января 18, 2018, 20:36:05 »

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: КНИГА ЧЕМПИОНОВ ТОМ 2 - выйдет или нет?
« Ответ #5 : января 18, 2018, 20:39:02 »

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: КНИГА ЧЕМПИОНОВ ТОМ 2 - выйдет или нет?
« Ответ #6 : января 18, 2018, 20:39:57 »

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: КНИГА ЧЕМПИОНОВ ТОМ 2 - выйдет или нет?
« Ответ #7 : января 18, 2018, 20:51:57 »

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: КНИГА ЧЕМПИОНОВ ТОМ 2 - выйдет или нет?
« Ответ #8 : января 18, 2018, 20:52:34 »



Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: КНИГА ЧЕМПИОНОВ ТОМ 2 - выйдет или нет?
« Ответ #9 : января 18, 2018, 20:53:24 »



Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: КНИГА ЧЕМПИОНОВ ТОМ 2 - выйдет или нет?
« Ответ #10 : марта 01, 2018, 22:44:16 »
на дворе 01.03.2018 .......... Книга чемпионов 2 ... уже отпечатана? Ведь должна же была быть уже готовой.. в феврале 2018