Автор Тема: чудеса разведения  (Прочитано 86045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: чудеса разведения
« Ответ #15 : января 12, 2012, 12:57:33 »
Да, причем тут заговор? Откровенная халтура просто..
С "Фиестой" та же веселуха..
Далеко не ТА ЖЕ. Зачем "под одну гребенку"?
Давайте различать понятия "умысел" и как Вы сказали "халтура".
обрезают подпись с авторскими правами...

А так, конечно, я с Вами соглашусь... Но не ошибается тот, кто ничего не делает  ::10::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #16 : января 12, 2012, 13:30:33 »
Ошибся, наверное, с выбором фото верстальщик, не ту вставил, заметил, удалил, вставит правильную  ::3::

ага, ошибся и совсем потом убрал фотку  ::whi::.

мне вот интересно, когда размещаесь информацию по помету... тому кто размещает совсем не интересно кто отражен на фото?

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #17 : января 12, 2012, 13:47:15 »
Да, причем тут заговор? Откровенная халтура просто..
С "Фиестой" та же веселуха..
Далеко не ТА ЖЕ. Зачем "под одну гребенку"?
Давайте различать понятия "умысел" и как Вы сказали "халтура".
обрезают подпись с авторскими правами...
.. а у вас двойные стандарты, однако..

Неа, одно и то же..
И там и там "умысел" - фотография собаки и ничего более.
В вашем варианте люди, межпрочим, новички.. Извините, на фото не видно, что это - кобель, это раз, фото скорее всего взяли на просторах и-нета, например, с того же сландо, где автоматом проставляется сландовский логотип, который по всей вероятности и обрезали люди... Это так - мысли "по ходу расследования"...

А в этом варианте, как раз так сказать вины-то поболе будет, так как человек сам попадал в такую ситуацию (см. ваш вариант) , то есть по идее никак не мог допустить подобной ситуации со своей стороны, и является далеко не новичком!!!  Очепятка никак не прокатывает...

Халтура и там и там, только ТАМ по незнанию, а тут я даже не знаю по какой причине, настолько нелепо это со стороны вроде бы знающего человека... да еще и подстава самих себя..  ::16::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #18 : января 12, 2012, 13:48:58 »
Ошибся, наверное, с выбором фото верстальщик, не ту вставил, заметил, удалил, вставит правильную  ::3::

ага, ошибся и совсем потом убрал фотку  ::whi::.

мне вот интересно, когда размещаесь информацию по помету... тому кто размещает совсем не интересно кто отражен на фото?
Нет, Тань, если это чел тупо по заливке сайте - нет не интересно.. А вот тому, кто ПРЕДОСТАВЛЯЕТ инфу...  ::mdaaaa::

С учетом того, что и собака и  ::biggrin::  хэндлер - весьма узнаваемы, крутящимися в породе людьми...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #19 : января 12, 2012, 13:57:55 »
Ань, но если человек просто "заливает" сайт, то он заливает, то что ему предоставляют. Логично же? т.е. получается, что ему изначально дали искаженную информацию....

С учетом того, что и собака и  ::biggrin::  хэндлер - весьма узнаваемы, крутящимися в породе людьми...

а вот это совсем не понятно... при условии , что у тот кто изображен на этой фотографии вообще этих фоток не видел. ::crazy000::

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: чудеса разведения
« Ответ #20 : января 12, 2012, 14:50:52 »
.. а у вас двойные стандарты, однако..
Естесственно, я ж не верховный судья, я простой человек и ничто человеческое мне  не чуждо. "Своя рубаха ближе к телу" ::3::
ИМХуется мне, что те кто говорят обратное, по крайней мере лукавят...

Неа, одно и то же..
И там и там "умысел" - фотография собаки и ничего более.
В вашем варианте люди, межпрочим, новички.. Извините, на фото не видно, что это - кобель, это раз, фото скорее всего взяли на просторах и-нета, например, с того же сландо, где автоматом проставляется сландовский логотип, который по всей вероятности и обрезали люди... Это так - мысли "по ходу расследования"...
1. Вы не видете, что это не сука?  ::mdaaaa:: Как мне кажется, любой, кто хоть раз видел кобеля и суку РР, как бы не перепутает... Хотяяяя... головы у кобелей у некоторых, конечно...  ::whi:: Но чтоб ЭТО принять за сучью голову... ну не знаю... боооольшим "халтурщиком" нужно быть.
2. Это фото никогда не выкладывалось без определенного логотипа с правами владельца. И это далеко не сландо. Обрезано оно СПЕЦИАЛЬНО и ИМЕННО так чтобы отрезать ТОЛЬКО эту подпись. Ну так в порядке логики не наводит...?
3. Какой смысл СПЕЦИАЛЬНО заменять фото НЕ самой известной/успешной/назовитекакхотите суки на НЕ самое лучшее фото НЕ самой известной/успешной/назовитекакхотите суки (тем более вместе с владельцем в кадре)? В чем выигрыш для владельца? Не кажется ли Вам, что это "шило на мыло"?
Вот такие мысли "по ходу расследования"... безо всяких "двойных стандартов"  ::flovers::

ЗЫ Понимаю, что спорить на Хантере о "вражеском" кобеле и его ненавистных владельцах-халтурщиках глупо. Посему, извиняюсь и удаляюсь. Я лучше про кошечек еще напишу после выходных   ::17::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: чудеса разведения
« Ответ #21 : января 12, 2012, 15:03:44 »
Патрик
понимаю ваш праведный гнев ::3::
 не стану забегать вперед,потому как ответы на многие (спорные ::yes::)  тут поднятые вопросы я уже знаю.  ::draz::
 Предоставлю трибуну пострадавшей стороне. ::baby0000::  Человек на работе  находится и ответить пока тут не может, к сожалению. ::3::
 И еще .. вот честно, коробит очень хоть и невольное, но снова полоскание имени трагически погибшей собаки, вместо фотографии которой кто-то там в дали в Беларуси, кажется ::idont::, повесил фото так любимого Вами "папы".
 А про известность , успешность , красоту.. ::mdaaaa::
  У каждого, знаете ли, свое восприятие . Так что не стоит , наверно, пытаться принизить чьи-то достоинства , выпячивая свои.
 По крайней мере, на мой взгляд, владельцы сайта,  должны были бы извиниться публично  за использование чужой фотографии(уж с какой целью или без - не догадываюсь даже ::16::).
   Тем самым демонстрируя свою непричастность  к намеренному размещению чужой фотографии на своем ресурсе.
 Но это чисто мое ИМХО.
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #22 : января 12, 2012, 15:08:37 »
1. Вы не видете, что это не сука?  ::mdaaaa:: Как мне кажется, любой, кто хоть раз видел кобеля и суку РР, как бы не перепутает...

Ну если новичок - то может и не видел и вполне вероятно не обратит внимание на голову.


3. Какой смысл СПЕЦИАЛЬНО заменять фото НЕ самой известной/успешной/назовитекакхотите суки на НЕ самое лучшее фото НЕ самой известной/успешной/назовитекакхотите суки (тем более вместе с владельцем в кадре)? В чем выигрыш для владельца? Не кажется ли Вам, что это "шило на мыло"?

ЗЫ Понимаю, что спорить на Хантере о "вражеском" кобеле и его ненавистных владельцах-халтурщиках глупо. Посему, извиняюсь и удаляюсь. Я лучше про кошечек еще напишу после выходных   ::17::


Зря Вы так.
Если люди раньше сталкивались с такой "обработкой" своих фотографии, то они не будут сами "заливать" фотографии чужих собак.

предпалагаю, что просто суку не успели сфотографировать и вставили первую фотку, которая им попалась. Правда не очень понятно почему именно эту...


Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #23 : января 12, 2012, 15:24:59 »
Если  верить  поисковику,  вот  настоящая  мама

По типу очень похожа на собак из этого помета..  :-)

зы.. фотка явно с Державы.. У кого остались каталоги, посмотрите, какие собаки были под номером 73 на разных выставках...
Это фотография с Державы-2009 моно ранга ПК, судья Шперр Роланд
класс: рабочий
73. МАШАМА МАЗИ РУС ПЕНЗИМА МУРУЙЯ

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #24 : января 12, 2012, 15:39:12 »
Если  верить  поисковику,  вот  настоящая  мама

По типу очень похожа на собак из этого помета..  :-)

зы.. фотка явно с Державы.. У кого остались каталоги, посмотрите, какие собаки были под номером 73 на разных выставках...
Это фотография с Державы-2009 моно ранга ПК, судья Шперр Роланд
класс: рабочий
73. МАШАМА МАЗИ РУС ПЕНЗИМА МУРУЙЯ
Вот  она  и  указана  ,  как  мать помета Mashama Mazi Rus Penzima Muruya,
 мне  кажется ::shufle::,  что  действительно  кто-то  ошибся  или  не  стал  заморачиваться  и  искать  фото  мамы  ,  а  просто  стырил чужое  фото,  вероятно  без  умысла  крамольного,  но  раз ляп обнаружен ::pioneer::,  то  по  совести  стоило  бы  хоть  в  личке  извиниться  перед  владельцами  невинно  пострадавшими ::worthy:: (но  это  лирическое  отступление ::blush200::)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #25 : января 12, 2012, 16:33:27 »
.. а у вас двойные стандарты, однако..
Естесственно, я ж не верховный судья, я простой человек и ничто человеческое мне  не чуждо. "Своя рубаха ближе к телу" ::3::
ИМХуется мне, что те кто говорят обратное, по крайней мере лукавят...
Естессно, своя рубаха ближе к телу всегда, это нормально.. но вы же упрямо продолжаете..  ::16::

Неа, одно и то же..
И там и там "умысел" - фотография собаки и ничего более.
В вашем варианте люди, межпрочим, новички.. Извините, на фото не видно, что это - кобель, это раз, фото скорее всего взяли на просторах и-нета, например, с того же сландо, где автоматом проставляется сландовский логотип, который по всей вероятности и обрезали люди... Это так - мысли "по ходу расследования"...
1. Вы не видете, что это не сука?  ::mdaaaa:: Как мне кажется, любой, кто хоть раз видел кобеля и суку РР, как бы не перепутает... Хотяяяя... головы у кобелей у некоторых, конечно...  ::whi:: Но чтоб ЭТО принять за сучью голову... ну не знаю... боооольшим "халтурщиком" нужно быть.
Я вас умоляю!!! Я то вижу, что это кобель, что ЭТО как раз за сучью голову не примешь! НО и еще раз НО! Это вижу Я и еще большинство владельцев риджбеков с опытом владения данной породой. У меня есть знакомые с кобелем и с немаленьким кобелем риджбека, который до сих пор не научился различать сук и кобелей и мою Ярку, которая весьма элегантная сука, всегда принимает за кобеля, потому что она тупо выше остальных моих сук, хотя и Ярка-то только 64 см, даже не 66...

2. Это фото никогда не выкладывалось без определенного логотипа с правами владельца. И это далеко не сландо. Обрезано оно СПЕЦИАЛЬНО и ИМЕННО так чтобы отрезать ТОЛЬКО эту подпись. Ну так в порядке логики не наводит...?
Нет, не наводит. Вы откуда ДОПОДЛИННО знаете, что это фото не с сайта объяв, как вариант?
Ниоткуда..
Забейте в яндексе родезийский риджбек и залезьте в фото, там их мильён - выбирай любую..

3. Какой смысл СПЕЦИАЛЬНО заменять фото НЕ самой известной/успешной/назовитекакхотите суки на НЕ самое лучшее фото НЕ самой известной/успешной/назовитекакхотите суки (тем более вместе с владельцем в кадре)?
В чем выигрыш для владельца? Не кажется ли Вам, что это "шило на мыло"?
Кто сказал про смысл и выиграш? Я тут только про халутрное отношения говорю, это раз.
Два. Ничегошеньки не имею против реальной суки, но называть шилом и мылом Ажани Вумику я не позволю!!!! Ваши победы в руках опытнейшего хэндлера и ВОЗМОЖНОСТЬ везде таскать свою собаку не дают вам право так уничижительно отзываться о других!!!

Вот такие мысли "по ходу расследования"... безо всяких "двойных стандартов"  ::flovers::
Еще какущие двойные!

ЗЫ Понимаю, что спорить на Хантере о "вражеском" кобеле и его ненавистных владельцах-халтурщиках глупо.
Господи.. Кто ж вам такую глупость-то внушил, что кобель - "вражеский", а владельцы - ненавистные? По себе судите?
Я очень хорошо отношусь и к Ирине Кулажко и к Елене Горбачевой, с которой мы знакомы очень-очень давно и она мне очень симпатична, как человек!

Мы ТУТ, в отличие от вас ТАМ, к вам относимся с иронией, а не с какими-то иными "вражескими" или "ненавистными" чувствами.. Ну, может быть, к некоторым исключениям есть еще чувство глубокого неуважения, но не более того...

Посему, извиняюсь и удаляюсь. Я лучше про кошечек еще напишу после выходных   ::17::
Извиняться надо перед владельцем собаки, которую вы даже не заметили, что оскорбили..  ::thdown::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: чудеса разведения
« Ответ #26 : января 12, 2012, 17:04:22 »
Да уж...  ::mdaaaa::  ::idont::
Хочется написать только одно:
Не читайте между строк, там ничего не написано (с) великая мудрость

AriesKhan, что у Вас вызвало такую бурю гнева и возмущения? Все написанное в рамках Вашего же "хода расследования". Какие буквы алфавита Вас оскорбили в моем посте? Где-то написана неправда, которая могла оскорбить владельцев какой-то собаки? Какой? Приведены "размышления в ходе расследования" (Вашими словами).

Куда я кого "выпячивал" и в каком месте?
 
Это любимое занятие форумчан - читать мысли на расстоянии?
Поверьте, если б я хотел написать "говно", я так бы и написал "говно". А у вас как обычно, в Бирюлево пукнули, в Медведково кричат засранец...  ::2::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #27 : января 12, 2012, 19:13:28 »
Вот я и говорю, что вы не замечаете, как оскорбляете.. ::idont::

Я вам конкретно указала, в каком месте и что вы написали и с цитатами.
И не перевирайте мои слова, я вам написала, кого конкретно вы оскорбили! Про себя лично я ничего не писала.

Уничижительный тон - это тоже оскорбление, а ваше
Цитировать
НЕ самой известной/успешной/назовитекакхотите суки на НЕ самое лучшее фото НЕ самой известной/успешной/назовитекакхотите суки
  и уже указанные мной "шило и мыло" является уничижительным тоном.

Если вы этого не понимаете, мне вас жаль..

зы.. вот вы объясните, для чего и почему это было написано?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: чудеса разведения
« Ответ #28 : января 12, 2012, 19:53:20 »
зы.. вот вы объясните, для чего и почему это было написано?

нехорошо отвечать вопросом на вопрос, но вариантов других просто нет, извините...  ::17::

В каком месте НЕПРАВДА??? Если Вы считаете, что где-то неправда, то давайте определимся с понятиями "известность" и "успех".
А "шило на мыло" - это про фото, а не про собаку. Что одно, что другое "ниочем", РЕПОРТАЖНОЕ.

Мы идем гулять с Петюней, извините. Будем часа через 2.5.... только тогда смогу прочесть Ваш ответ и ответить.  ::17::
Представляете, у нас есть возможность гулять с нашей собакой КАЖДЫЙ день 2 часа утром и 2-2.5 часа вечером... Можно? Никто ругаться не будет?  ::idont::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #29 : января 12, 2012, 20:56:18 »
Нда... тяжело..  ::20::

зы.. вот вы объясните, для чего и почему это было написано?

нехорошо отвечать вопросом на вопрос, но вариантов других просто нет, извините...  ::17::
А вы акромя вопроса, что-нибудь еще увидели в посте? Или у вас избирательное зрение?  ::16::

В каком месте НЕПРАВДА??? Если Вы считаете, что где-то неправда, то давайте определимся с понятиями "известность" и "успех".
Нда...
Я все таки продолжу еврейскую традицию..
А что же вы тогда так отреагировали на мои слова про хэндлера и возможность ездить? А?  ;-) Выпячивание какое-то вспомнили..  ::cool::

А "шило на мыло" - это про фото, а не про собаку. Что одно, что другое "ниочем", РЕПОРТАЖНОЕ.
Ну, дак фото кобеля без причиндалов и в ракурсе, где не видно реальных качеств собаки в принципе, тоже - ниочем..  ::idont::

Мы идем гулять с Петюней, извините. Будем часа через 2.5.... только тогда смогу прочесть Ваш ответ и ответить.  ::17::
Представляете, у нас есть возможность гулять с нашей собакой КАЖДЫЙ день 2 часа утром и 2-2.5 часа вечером... Можно? Никто ругаться не будет?  ::idont::
осссподи, детский сад...  ::19::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan