Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881971 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5640 : марта 10, 2015, 15:25:58 »
Кто сегодня шел , с риджбеком в Отрадном, в районе Северного бульвара в 8.00. ,и еще с ними маленькая собака типа тойчика в комбезе!  Признавайтесь

Я знаю кто это....это свои, и риджбек - кобель.

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5641 : марта 10, 2015, 15:56:31 »
ааа ну слава богу, я не видела ,ехала метров за 700 и собаку уводили спиной , так что ...
8 903 185 66 05

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5642 : марта 11, 2015, 00:01:37 »
Брукса и Яна, ну вот, наконец и развеялись все сомнения по Челюскинской. И это тоже хорошо.
Девочка и вправду похожа была ?!
не , не очень похожа  ::confused:: молодая, меньше Бру по росту, пятно другой формы и мордочка не масочная . Но это все понимаем и видим мы , а просто человеку случайно встретившему безусловно будет похожа  ::smile::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5643 : марта 12, 2015, 11:15:55 »
Всем доброе утро!
Вчера очередные 3 часа дежурства были вознаграждены!
Хотя вознаграждением это сложно назвать - в очередной раз убеждаешься, что люди вообще перестали смотреть по сторонам.
Одноподъездная башня в 12 этажей, все просматриваемо и места для прогулок у всех одни и те же.
Но при этом, в прошлое дежурство, около 10 опрошенных собачников ничего не видели и не знали.
Итог - живет совершенно замечательная сука риджбека, взята из приюта, живет уже года 4.
Выводят минут на 10 (со мной погуляли около 7) и домой.
Владелица - собачница с огромным стажем, всю жизнь были собаки.
Весной уезжают на дачу.
PS Про нас не слышала.
Двигаемся дальше.
« Последнее редактирование: марта 12, 2015, 21:39:19 от Брукса и Яна »

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5644 : марта 12, 2015, 21:38:41 »
добавлю к комментарию Олега фоточку собаки ...
по адресу это Заревый проезд ( Медведково) ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5645 : марта 13, 2015, 09:19:58 »
мда.....что говорить про тех, кто НЕ собачник, если у нас собачники ничего не видят и не знают...обидно...


ищем дальше)
8-929-992-30-53

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5646 : марта 13, 2015, 12:17:34 »
мда.....что говорить про тех, кто НЕ собачник, если у нас собачники ничего не видят и не знают...обидно...

ищем дальше)

Поверьте собачники те еще кадры...мою собаку стабильно раз в месяц называют в лучшем случае рыжей девочкой, в худшем-отощавшим питбулем, я поправляю, но меня и не слышат, хотя у нас "собачий райончик". Недавно была с собакой в ветклинике у дома, туда хожу раз в год только когти подстричь, на всяк случай спрашиваю по объявке:... случаем риджбека никто не приводил, ну как у меня только светлей? на что мне отвечают-так вот как риджбеки выглядят?
минуточку-это ВЕТКЛИНИКА, и объявление висит на стенде!!!
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5647 : марта 13, 2015, 17:19:26 »
 Ребята, с разрешения Яны пишу в этой теме, дело в том , что мы собираем корм для отправки в Донецк, на Песике и к-9 есть тема, где подробности, я же кратенько , может быть у кого-то есть желание помочь, то звоните мне 8-967-178-88-70, привозите или я сама у вас заберу. Еще будем собирать на Евразии, может там кому удобно будет передать или отдать призовой корм. Еще конечно же нужны ветпрепараты, глистогонки, ср-ва от клещей, короче ни от чего не откажемся. 
8-967-178-88-70

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5648 : марта 14, 2015, 13:48:03 »
Ребята, с разрешения Яны пишу в этой теме, дело в том , что мы собираем корм для отправки в Донецк, на Песике и к-9 есть тема, где подробности, я же кратенько , может быть у кого-то есть желание помочь, то звоните мне 8-967-178-88-70, привозите или я сама у вас заберу. Еще будем собирать на Евразии, может там кому удобно будет передать или отдать призовой корм. Еще конечно же нужны ветпрепараты, глистогонки, ср-ва от клещей, короче ни от чего не откажемся.

Анна и Фиона, а на Евразии в какой день будете ?! Я бы передала с удовольствием корм вам )))

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5649 : марта 14, 2015, 14:09:08 »
Анна и Фиона, а на Евразии в какой день будете ?! Я бы передала с удовольствием корм вам )))

  В субботу точно, если будет нужно и в воскресенье приеду. Запишите мой номер, позвоните, я там найду вас.
8-967-178-88-70

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5650 : марта 15, 2015, 00:00:29 »
Добрый вечер !

да , девочки , увы и ах.... кто-то про нас слышит постоянно , а кто-то впервые ! Кто-то знает почти всех собак в своем доме , а кто-то  не знает даже тех, кто живет с ними на этаже  ::idont::
очень грустно   ::crying::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5651 : марта 16, 2015, 12:23:45 »
  В субботу точно, если будет нужно и в воскресенье приеду. Запишите мой номер, позвоните, я там найду вас.

Анна и Фиона, ок, тогда в субботу созваниваемся, привезу корм.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5652 : марта 21, 2015, 00:16:33 »
Всем доброго вечера !
Завтра на Евразии будет стоят на Аниной клетке плакат с Брунечкой  ::baby0000::
Девочки,  Ксения-(Фелия ) и Анна ( Фиона ) поклеют где можно объявки , раздадут листовочки....
Если у кого то будет желание, возможность помочь , то всегда будем рады  ::yes:: объявления и листовки будут около плаката Бруксиного лежать на клетке.
Завтра это зал , где ветконтроль и регистрация , ринг 23  ::baby0000:: риджбеки начинают в 10... ::worthy::
Мы с Олегом , если вырвемся, то приедем уже к часу-двум и попробуем хотя бы охватить парковку  ::smile::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5653 : марта 25, 2015, 20:50:35 »
3 дня назад была с Геланькой в Мытищах на ул. Мира и в 13 маршрутке. 2 человека  меняя спросили не Бруня ли это, и еще несколько проводили подозрительным взглядом. Народ держит руку на пульсе )))

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #5654 : марта 26, 2015, 13:27:52 »
3 дня назад была с Геланькой в Мытищах на ул. Мира и в 13 маршрутке. 2 человека  меняя спросили не Бруня ли это, и еще несколько проводили подозрительным взглядом. Народ держит руку на пульсе )))

Есть же умнички!!!, а у меня, наоборот, пока только разъяснения, что не все рыжие собаки похожи ::raiting::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль