Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872321 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #345 : октября 18, 2013, 11:28:09 »
Объявления проклеили на Аргуновке, собачникам в районе Аргуновской дали тоже информацю, пока никто не видел, будут внимательнее. Вечером на Свиблово поклеим

Оффлайн Fossya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #346 : октября 18, 2013, 11:39:50 »
Всем привет. Слежу за поисками Бруни с самого начала. Яна знает. Сейчас передала информацию с фото студентке из РГСУ. Она активная в студсовете. Сказала распространит информацию среди студентов.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #347 : октября 18, 2013, 11:57:01 »
  Готовы большие плакаты для "России".
    Есть ли у кого возможность забрать их сегодня , в  районе  м.Нагатинская ?????
 Кто готов помочь в этом вопросе,перезвоните,пожалуйста, Ане 8-926-520-91-97.
  Она объяснит всё детально. Заранее СПАСИБО.

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #348 : октября 18, 2013, 12:31:15 »
и поднимаю всех знакомых москвичей, что бы в оба смотрели.
Да, это делала. Информация поставлена так хорошо, кстати, что совсем не собачники присылают разнообразные ссылки по Бру мне: "А ты видела?"
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #349 : октября 18, 2013, 12:35:17 »
Очень переживаем за Бруксу! мне почему-то начинает казаться, что ее кто-то "приютил", причем либо далекий от собак, либо просто не хотят отдавать... Как она себя ведет с незнакомыми людьми?
Никто из собачников ее не видит на улице, ну не прошли бы мимо одинокой бегающей и явно домашней собаки, либо поймали бы, либо посмотрели бы в интернете, потому что уже наверно все в курсе что она потерялась...

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #350 : октября 18, 2013, 13:15:26 »
Очень переживаем за Бруксу! мне почему-то начинает казаться, что ее кто-то "приютил", причем либо далекий от собак, либо просто не хотят отдавать... Как она себя ведет с незнакомыми людьми?
Никто из собачников ее не видит на улице, ну не прошли бы мимо одинокой бегающей и явно домашней собаки, либо поймали бы, либо посмотрели бы в интернете, потому что уже наверно все в курсе что она потерялась...
Вот  и мне  так  кажется, уж  больно  тихо ::confused::  вот  только  не  понятно,   большая  сумма  вознаграждения   объявлена.  Если люди  в  курсе  и  "не хотят "  отдавать, непонятно   ::confused:: на эти  деньги  можно  купить  очень  достойного  щенка,  а продать  взрослую  ,  стерилизованную   собаку  точно  невозможно....

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #351 : октября 18, 2013, 13:17:56 »
Девочки,  а  на  свои  машины ,я  так  понимаю  большинство  на  колесах,  объявы  вы клеите?  Все же  в течении дня   машина  попадается  на  глаза  многим  людям в  потоке!


Как  мы  все  ждем  перемещения  темы  в  счастливые ::worthy::

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #352 : октября 18, 2013, 13:34:09 »
Про машины это нужно! Потому что если Бруню с улицы забрал человек, который, допустим, ездит в район потери на машине на работу и после работы забрал ребенка с собой (в другой район, в Подмосковье), он не увидит объявлений в транспорте и газетах. Он просто не бывает в автобусах и метро. А новости узнает в интернете или из телевизора. И поэтому вообще может не знать, что ее ищут.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #353 : октября 18, 2013, 13:39:23 »
  Готовы большие плакаты для "России".
    Есть ли у кого возможность забрать их сегодня , в  районе  м.Нагатинская ?????
 Кто готов помочь в этом вопросе,перезвоните,пожалуйста, Ане 8-926-520-91-97.
  Она объяснит всё детально. Заранее СПАСИБО.


Люди, плиз, кто может, плакаты надо забрать до 16:45....

Там небольшой рулон - можно и пешком...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #354 : октября 18, 2013, 13:43:22 »
Вот  и мне  так  кажется, уж  больно  тихо ::confused::  вот  только  не  понятно,   большая  сумма  вознаграждения   объявлена.  Если люди  в  курсе  и  "не хотят "  отдавать, непонятно   ::confused:: на эти  деньги  можно  купить  очень  достойного  щенка,  а продать  взрослую  ,  стерилизованную   собаку  точно  невозможно....

Всякое бывает... ехали по дороге, бежит собака, грустная (впрочем и большинство риджей)- значит хозяева выкинули.. и могли увезти куда нибудь все досягаемости наших поисков и объявлений...
Такие глобальные поиски и обклейки всего, ну не могла она сквозь землю провалится, от холода-голода не умрет- много помоек и нет еще снегов и морозов. Про плохое я даже не думаю, с ней все в порядке, но вот только где она...

И кстати про путь домой, у моей мамы немец с Красносельской 2 раза возвращался во Внуково, раньше конечно дорог и движения было поменьше, но все же тоже Москва.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #355 : октября 18, 2013, 14:06:56 »
Ань, я бы забрала на Нагатинской , но я одна с мелким  ::stena::  я так понимаю это еще должен быть человек, кто на "Россию " завтра поедет ? ну чтобы туда -сюда не встречаться и не передавать ?  ::16::


Макеты по маршрутке нам переделали и подкорректировали в "Звездный бульвар "  ::worthy::


кто-то спрашивал про поведение Бру у чужих ...
на поводке она будет жутко тянуть и оторвет все ручки  ::16:: в лучшем случае мужчина ее сможет куда то вести
в доме чужом может лечь у двери и грустить , по ночам маяться и ходить  ::16::она будет ждать нас  ::confused::
но при всем этом Бру приспособленка ... от еды/воды не откажется


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #356 : октября 18, 2013, 14:12:43 »
спасибо всем кто ходит, ищет, клеит и не опускает руки вместе с нами  ::worthy::
я на машину наклеила объявы ... сейчас спрошу может можно сделать узкие и длинные ( чтобы на заднее стекло сверху по всей длине была )


1) я так думаю , надо расширять районы с рекламой на подъездах с "Чистым городом " ...
пусть , где есть место размещают бесплатно, где нет , значит оплатим ...
подготовить для этого надо цветные листовки формата А5 ... сколько надо и тд спрошу у Лены ( она с "чистым городом " общалась )

2) печатать надо еще объявы и нанимать к нам в помощь проф расклейщиков

3) наверное наперед надо организовать еще рекламу в газетах ...

У кого еще какие мысли ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #357 : октября 18, 2013, 14:21:08 »
... я наверное глупость скажу... но пришло в голову: а по радио сложно-дорого объявление о пропаже Бруни дать?
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #358 : октября 18, 2013, 14:21:56 »
а кто-нибудь покупает МК ?
там есть такое приложение про животных ...
выходит 2 раза в месяц ... имеет смысл там рекламу делать ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #359 : октября 18, 2013, 14:24:11 »

У кого еще какие мысли ?

может быть не только печатную продукцию использовать, но и радио-интернет(а мож и кабельное ТВ, например ПИК-ТВ?)
Из радио бы выделил "эхо москвы"(+на сайте у них), "авторадио", "русское радио", м.б. какие другие станции еще.
В интернете хорошо бы  подключить яндекс-директ.