Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872023 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #600 : октября 20, 2013, 21:26:19 »
У кого есть макет объявлений - скиньте, пожалуйста, на ms2303@yandex.ru,

у меня разъездная работа - тоже поклею.

Заранее спасибо.
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #601 : октября 20, 2013, 21:31:53 »
У кого есть макет объявлений - скиньте, пожалуйста, на ms2303@yandex.ru,

у меня разъездная работа - тоже поклею.

Заранее спасибо.
в цвете или чб?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #602 : октября 20, 2013, 21:39:05 »
 С пятницы по сегодняшний день были с собами у Лены(Заля).
Что-то успели ,в основном,конечно,время "съела" "Россия" ::confused::
В пятницу поскакали по звонку ::telephon:: по нашему "любимому району" акведук-Кадомцева-Яуза.
В напарники себе ещё и Лену(Леночек) сорвали....короче нашли гуляющего в этом райне кобеля-выжлу,в красном ошейнике ::stena:: ::stena:: Хозяйка обещала заменить ошейник  ::idont::

потом пришла инфа от Жанны о мальчике и женщине, с его слов расспрашивающей о потерянном и найденном ей риджбеке. Поехали отрабатывать район Комдива Орлова, что напротив центрального входа в БС. объявления, опрос и т.д. Пока тишина. Вечером на смену приехала Лена (Заля), остались опрашивать местных собачников.
Только бы мальчик не оказался фантазером  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::


Что-то мне сдаётся,что мальчик(мальчики) всё же фантазёр(ы) ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
На Комдива Орлова потолкались после того,как сменили Олега...поприставали к собачникам(немного их совсем вечерм там выгуливается ::idont:: ::idont::). По помойкам прошлись....женщину местную  встретили,тоже листовку вручили...про чёрную собаку с хозяином спрашивали(ну,или наоборот..)Женщина сказала,что в округе ближайшей с чёрной собакой мужчина один,у неё есть его телефон,она с ним созвонится...если будет какая-то информация ,то нам она перезвонит.... ТИШИНА... ::idont:: ::idont:: ::idont::

Сегодня перед рингами успели на парковке листовки по машинам пораскидать...кому в руки...нет,какого-то негатива,недовольства не было,брали все,москвичи и приезжие....
Может быть сегодня день поспокойней ::idont::
Девушка из Питера рассказала,что  была история в Питере ...искали волокодава из Финляндии, во время выставки потерялся,искали три недели..нашли ::worthy:: ::worthy::
И нам пожелала не падать духом и искать.

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #603 : октября 20, 2013, 22:00:48 »
в цвете или чб?

Брукса и Яна, давайте оба.
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #604 : октября 20, 2013, 22:01:29 »
1. По районам. Дала задание своему отцу, чтобы гуляя с собакми и внуками следил за риджбеками, пусть играет в разведчика в свои под 80, сегодня уже докладывал, риджей не видел, но и наших об'яв тоже :(  адрес - ул. Проходчиков вдоль Лосиного острова. Это я к тому, что об'явы надо обновлять регулярно.

2. Ложные инфы. Припарковала сегодня свою машину на в'езде в д/сад (ну не было уже свободных мест вечером), пошла выгуляла своих девок, возвращаюсь, около машины трется охранник д/с, успокаиваю, что уеду рано утром, все ок, но оказывается он читает нашу самоклейку и сообщает мне, что в пятницу днем видел такую собаку около соседней с моим домом школы Измайлово  ::newconfu:: уточняю, вот такую собаку и показываю живой пример, да, в ошейнике, вроде да, а вроде нет  ::stena:: А я вот везде клеила, а вокруг себя нет, рук не хватает, только собачников предупредила, проклпивала в самом начале истории бульвары и входы в Изм.парк.  Скорее всего фигня, а вдруг.... С утра расклею вокруг дома
Хотела вдольпарка продолжать клеить, придется здесь. Вроде вменяемый, но совсем не собачник.

3. Рассказала приятельница. Она в свое время гуляла по Екатерининскому скверу с др.собачницей и стала показывать на риджбека, типа вот такие у Лены (т.е.меня), разговорились, оказалось, что это потеряшка у нее оод живет, искали хозяев, типа искали хозяев, да, но не нашли. ::20:: И я вспомнила, у нас в парке гуляет пара, в них вторая риджбечина, первая умерла, но была подобрашкой, тоже искали хозов, не нашли. Может нехотя  искали в обоих случаях.
Так что мы ищем!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #605 : октября 20, 2013, 22:12:55 »
Яна, по карте, в Богородском я проклеила весь район между ж/д, Открытым шоссе, 3-ему Мясницкому и Краснобогатырской ул.
Не смотрела в Гольянове что нарисовано, у меня со скрипом инет на тел сейчас тянет, и Метрогородок.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #606 : октября 20, 2013, 22:28:53 »
Люди, что там с форумом лабров, где видели объяву, что нашли риджбека? Мы поискали с мобилы - не нашли..

От кого инфа?! Плиз!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Даня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #607 : октября 20, 2013, 22:33:06 »
Сегодня подошло немало людей, которые бегали раздавали листовки, подсовывали по дворники...  (меня от листовки тоже спасла наклейка  ::cool:: ) Спасибище огромное!!! Приезжала Юля, я там поняла - не одна была, а с группой поддержки.. спасибище очень активным ребятам!!! И всем, кто подходил, раздавал, взял объявы на машины..  ::17:: ::17:: ::17::

Устала, пипец.. сорри...  ::baby0000::
А меня наклейка не спасла ::huh:: Хотя были обклеины боковые окна и задняя дверь:)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #608 : октября 20, 2013, 22:41:10 »
А меня наклейка не спасла ::huh:: Хотя были обклеины боковые окна и задняя дверь:)
Видать спереду налёт делали!  ::biggrin::

Молодцы вообще!!!  Было бы еще несколько тыщ листовок, думаю, раздали бы!!! Спасибо огромное!!!!  ::flovers:: ::flovers:: ::17:: ::17:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #609 : октября 20, 2013, 22:44:32 »
Люди, что там с форумом лабров, где видели объяву, что нашли риджбека? Мы поискали с мобилы - не нашли..

От кого инфа?! Плиз!!!

Это мы со Светой разговаривали с девушкой...только видимо девушка перепутала...
Там есть только наша тема, о том что пропала...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74017

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #610 : октября 20, 2013, 23:59:22 »
ССЫЛКУ НА КАРТУ ПЕРЕНЕСЛА В ПЕРВЫЙ ПОСТ !!!
МАКЕТЫ ПОСЛЕД. ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОБАВИЛА ВО ВТОРОЙ ПОСТ !


Может стоит  на вокзалы обратить внимание?
думаю не помешает ... как раз хотела завтра попросить Олега прокатиться в электричке с выходом на станциях , обклеить еще и поспрашивать  ::yes::
потом наверное надо осмотреть вокзалы , хотя бы начать с 3х вокзалов  ::worthy::


МонаФараоновна,
Лена в курсе. Обклеивала и беседовала с дежурными на  станциях Щелково----Болшево и в другую сторону  ф-ка 1-е мая.
::worthy::спасибо


Леночек,
Яна, по карте, в Богородском я проклеила весь район между ж/д, Открытым шоссе, 3-ему Мясницкому и Краснобогатырской ул.
Не смотрела в Гольянове что нарисовано, у меня со скрипом инет на тел сейчас тянет, и Метрогородок.
::worthy:: подправлю завтра с утра ... у меня глаза уже не видят  ::crazy000::


maris, на почту все отправила , спасибо за помощь


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #611 : октября 21, 2013, 00:11:52 »
За неимением лучшей версии, отрабатывал Комдива Орлова, во дворе одного из домов которой, некая женщина, ранее там появлявшаяся, спрашивала о потерявшемся риджбеке.
Пока малоинформативно, местные собачники, либо дикие совсем и гуляют поодиночке, либо алкалоиды. Завтра повторим. В любом случае, мне так кажется, через собачников инфа распространяется быстрее всего.
Потом поехал восполнять обклейку вдоль и вглубь Ботанической, с надеждой наткнуться на виденных Жанной пары с риджем. Глухо.
Зато дернули две бабушки,сначала одна - пришлось лететь с Королева к Японскому садику (размеется глухо), затем сразу же по звонку еще одной бабушки, которая стояла в 2 метрах от именно нашей собаки, точно-точно такой же как на фото. В итоге в самом начале Ботаники, спал-отдыхал наш рыжик без ошейника из Парка будущего и Докукина.
Потом все-таки доехал до конца Ботанической, поклеил объявы в глухом парке за зданием телецентра, зашел в приют(который окончательно добил). Оставил там объявы.
Руки реально опускаются, но пока видишь, как чужие люди изо всех сил ее ищут, понимаешь, что не имеешь право сдаваться.
Спасибо Вам всем, кто не позволяет нам потерять надежду и жить верой в чудо.
« Последнее редактирование: октября 21, 2013, 00:15:58 от Брукса и Яна »

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #612 : октября 21, 2013, 00:13:45 »

Руки реально опускаются, но пока видишь, как чужие люди изо всех сил ее ищут, понимаешь, что не имеешь право сдаваться.
Спасибо Вам всем, кто не позволяет нам потерять надежду и жить верой в чудо.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ РУКИ НЕ ОПУСКАТЬ!!!!!!!!!!Найдем!!!!!!!!

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #613 : октября 21, 2013, 00:17:08 »
Так!!! Раскисать команды не было!!! Время по сути прошло не много... Найдем Бруню обязательно!!!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #614 : октября 21, 2013, 00:21:39 »
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ РУКИ НЕ ОПУСКАТЬ!!!!!!!!!!Найдем!!!!!!!!
обязательно найдем !!!
просто Олег совсем себя выматывает и конечно к вечеру апатия  ( еще я тут иногда встречаю его с заплаканными глазами  ::crying:: )
я знаю , что завтра он проснется и снова будет строить планы по спасению нашей Бру  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.