Автор Тема: По дороге на выставку ДТП, пропал кавказец, нужна помощь в перепосте  (Прочитано 7517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Цитировать
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПИШУ В ЭТОЙ ТЕМЕ ТАК КАК ЕЁ ЧИТАЮТ ВСЕ КТО БЫЛ НА ЭТОЙ ВЫСТАВКЕ!!!!
 Я ДОЧЬ ЛЕНЫ ЧЕКОВОЙ, ПРОИЗОШЛА АВАРИЯ, В КОНТЕЙНЕР С СОБАКАМИ НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ВРЕЗАЛАСЬ МАШИНА ИДУЩАЯ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, НА ТРАССЕ ОКОЛО ДЕРЕВНИ НИКУЛИНА ЭТО 171 КМ ОТ МОСКВЫ, ТВЕРСКОЙ РАЙОН!!!! КАВКАЗЯТНИКИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ТВЕРИ И ТВЕРСКОЙ ОБЛ,
 Я УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ НАШУ СОБАКУ ЛИДЕРА!!!! ВОТ ЕГО ФОТО (извените незнаю можно ставить илди нет, но я поставлю).
 ЗА БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!
НАШИ КОНТАКТЫ: +7911-235-20-45 Лена, +7911-251-66-99 Вика





ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!Прошу разместить везде!!!

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Цитировать
Здравствуйте ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ!!!!! В первую очередь хочу ПОБЛАГАДАРИТЬ ВАС за участие и собалезнование,за реальную помощь в поиске  в сердце боль,в душе пустота,делать ничего не могу - все мыслитолько о ЛЁВКЕ    ведь мы даже не знаем ранен он или нет,основнойудар пришёлся на сторону Лёвы и Леночки  Но мы надеемся,что этот кашмар закончится и я ещё не раз обниму моего САМОГО БЛАГОРОДНОГО ПСА!!!!! Я верю только в лучшее завершение такого ужаса..... который мы и наши собаки ( которые дома )смогли пережить по вине мерзкого наркомана  Спасибо нашему замечательному доктору Виталию Анатольевичу Фёдорову который вет.от Бога,да ещё и ЧЕЛОВЕК с большой буквы....приезжал и ночью и днём....шил,лечил,обрабатывал,ещё и Викулю потдерживал морально  Тигре скоро снимать швы,бэбички наши Слава Богу отделались крававыми сопельками,Леночка-посложней:очень сильные ушибы,трещины в рёбрах но хоть без переломов....она по приезду домой ожила,даже пытается играть!Поиски Лёвика не прекращаются,мне идёт очень большое количество звонков....все проверяем....жаль,что среди добрых,отзывчевых людей есть люди-кровасосы которые думают только о том,как нажиться на чужом горе....поэтому писать буду по мере возможности!Ещё раз спасибо Вам всем за то,что вселяети надежду и веру в наши сердца
п-к "Отчий Дом"
http://www.karadadom.ru
 skype otchii-dom
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Цитировать
  Из контакта* 
 тверь первомайская роща со стороны туб.диспансера бродит уже больше месяца кавказец. далеко не уходит видать потерялся. фото очень ужастное. так как человек боится близко подойти. говорят подходит под описание Левы который пропал в последствии аварии. кто нить из твери откликнитесь. посмотрите что за пес. даже если не тот кого ищут спасать все равно нужно. он бедный рыщет там в поисках пропитания
http://vk.com/id93927522?z=photo146312098_286891330%2Fwall93927522_1717
Цитировать
  Похоже это Лёва.Женя сейчас в Твери,ищет там где указывают люди,но пока результата нет.Лена уверена что это Лёвушка.
Цитировать
  Лена на поезде выехала в Тверь.Говорит что это точно Лёва,но похоже у него что-то со слухом.
Прошу,пожелайте,что бы это был ОН......
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Цитировать
  Народ!!!! НАШЕЛСЯ!!!! ПОЙМАЛСЯ!!!! Вышел к Лене!!! Все Хорошо! Тощий, никакой, но ЖИВОЙ!!! УРРАААА!!!!!!

подробностей особо нет.Всё-выше по ссылкам...
Было ОЧЕНЬ много постоянно обновляющихся объявлений.Выезжали на каждый "пук"...
Кто то увидел,снял издалека..

Хозяйка опознала даже по такой страшной фотке.К людям не подходил-думали даже,что у него что то со слухом,раз зов не слышал...Но хозяйка приехала,позвала...и он вышел..
Вот НАСТОЯЩИЙ кавказец!Гордый,даже перед угрозой голодной смерти...Уважаю.
Хозяйка пока не появилась в эфире.Как отпишется,всё перескажу  :baby0000:
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Слава тебе, Господи!!!  ::11:: ::11:: ::11::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Цитировать
  Всегда было страшно терять собак... Но никогда не было страшно так, как последние лет 5, "благодаря" голодным журналистикам: пристрелят, наедут, отравят и т.д. наших, так называемых- опасных...
 Я теряла собак, мне знакомо это горе.
 Не передать КАК я рада была узнать что после 2 месяцев и почти 3 недель Лева найден! Что они едут домой, в Питер!!!

 Лидер - он правда оказался крут! Много-ли собак оказавшись в такой ситуации могут выжить?! На заброшенном кладбище?
 Один? Без РоялКанина- на лягушках, мышках?!
 Снимаю шляпу перед этим псом!

 Лидер- НАСТОЯЩЩАЯ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА! Кобель с большой буквы! 

 Фото героя.
 Уже дома, с любимой хозяйко


Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Ну вот ребята,наконец то я могу спокойно вздохнуть....полной грудью и всё это благодаря всем Вам....нашей вере в лучшее,Вашей неоценимой помощи в поисках ну и конечно безграничной любви к нашим братьям меньшим Мой Лёвик наконец то дома Я не могу передать словами,как мы счастливы и как благодарны Вам и всем людям за помощь в поисках и за надежду,без Вашего участия...одни мы - не справились бы СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН Саше и Марине Калугиным,Лене Огоньковой за их самоотверженность в розыске и за ту необьятную любовь к нашей любимой породе и всем,всем Тверечанам кто принимал непосредственное участие в поисках нашей безценной пропаже Лёва дома....радуется,бегает,играет,как ребёнок....с морды улыбка не сходит, а мы плачем глядя на него ещё просто не верится,что его и наши мытарства закончены!!!!Мне всё время хочется повторять:Лёва дома,Лёва дома.....мой Лев,мой Лидер - гордый,несломленный,не подкупный,верный,умный, твёрдый духом .....одним словом настоящая КАВКАЗСКАЯ овчарка!!!! Я верила в него,верила:он не подведёт и всем говорила....он думающий,он другой....он не будет пресмыкаться за кусок....так и вышло......Лёва пошёл на звук взлетающих самолётов потому что у нас в Левашово аэродром и те же звуки,он искал дом.....так он оказался в этом посёлке и решил там остаться и обследовать.Лежбище устроил на заброшенном кладбище и выходил поискать еду,изучил расписание вывоза помоек и знал,что после отдыхающих остаётся чего вкусненького,ждал в стороне когда они отъедут и только тогда подходил к "столу" Если его пытались подозвать предлагая пищу,он разворачивался и уходил.....это всё нам рассказывали очевидцы и жители.....а кто хотел его преследовать он растворялся словно стелс....некоторые просто оставляли ему пищу на тропинке и уходили,зная его особенности.....говорили,что перестали его бояться и свыклись с тем,что он появлялся невзначай из леса....он ни разу не тронул ни собаку,ни человека......Мой БЛАГОРОДНЫЙ Лёвик,как тяжко ему пришлось....думаю о этом и душа кровью обливается На сегодня я закончу писать....на хозяйстве одна осталась ....с временем беда,ничего не успеваю Завтра обещаю Вам описать подробно мою встречу с любимым Лидером моего сердца!!!!! п-к "Отчий Дом" http://www.karadadom.ru skype otchii-dom
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Цитировать

      Огромнейшее спасибо Всем за сопереживания.... теперь уже радостных событий нашей семьи  Самой ещё не верится в это ЧУДО  Вчера весь день вычёсывала Лёвика....кошмарный - ужас....я Вам скажу  к вечеру аж рука треслась,потом началась аллергия жуткая видимо на грязь и пыль которая была в шерсти.... поэтому только сегодня продолжу свой рассказ....для Вас друзья
     Итак,начну перекрестясь.....потому,что вспоминать часы ожидания ЧУДА ....очень тяжело
     Позднем вечером раздаётся звонок от Лены (Лугара )....посмотри,поставили фото,может Лёвик - говорит она с надеждой в голосе  Бегу,быстро включаю комп. и с замиранием сердца жду .....молясь про себя:только бы он,только бы он.....смотрю фото ( две секунды )йокоет сердце,реву,зову мужа,кричу:это он,он,он....Женя берёт лупу:похож,но как он там оказался  звоним в Тверь (извиняясь за столь поздний звонок ) Марине и Саше Калугиным....они успакаивают,и говорят,что утром всё проверят  А я уже собираю Женю в дорогу...сама не могу ехать,одна на всём хозяйстве  Утром звонит Марина иговорит,что собака выходит в основном ночью или ранним утром и его очень многие видят и ещё они развесили объявки! Я мечусь по дому мысленно подгоняя Женю  и вот Женя встречается с Сашей и Мариной...начинаются поиски,прочёсывание кладбища по звонкам очевидцев...при этом телефоны у меня и Марины не умолкают,его видят то там,то здесь....видят все кроме ищущих  и все в один голос говорят:что появляется ниоткуда и исчезает в никуда....просто стелс  И вот наконец в 5 утра звонит Женя....говорит возбуждённо,быстро и много.....улавливаю только одно - это ОН на 200 %  Уже в 13ч.30мин. я сидела в Сапсане  Ох,что я только не передумала за время поездки:и что травма головы и что оглох и память потерял....ведь к мужу не подошёл,а только заскулил и исчез   Вот и Тверь,вот и Саша встречает,мы едем с надеждой и верой....Женя там на посту! Вдруг раздаётся звонок и мужчина говорит,что видит мою собаку....прямо сейчас....мы с Сашей мчимся туда...и вот я уже бегу и мужчина показывает нам направление куда он ушёл,Саша бежит на перерез,а я остаюсь одна и иду в рощу по тропинке,а их там очень много и трава выше пояса,но я иду и тихо...почти шопотом зову ЕГО....внутри всё тресётся,голос готов сорваться на крик,но ком в горле....и вдруг чувствую движение,смотрю в ту сторону-где мне показалось....и Боже...он встаёт на задние лапы чтобы меня рассмотреть....я позвала его,но голос не слушался,я стояла как вкопанная....не дыша...наконец он вышел на пересечение тропинок где более открытая местность и с пол минуты мы смотрели друг на друга не веря глазам....словно всё вдруг застыло в ожидании - и деревья,и воздух,и даже свет....я приседаю и вытягиваю руки ему на встречу (молча,говорить не могу ) и тут мой Лёвушка с визгом бросается в мои объятия,мы падаем и катаемся по земле....он лижет моё зарёванное лицо и своими руками обнимает меня и подкидывает,а я вцепившись в цепочку (которая на шее) целую его и ору (голос прорезался) поверьте - это было какое-то безумие,а ещё говоря" счастья много не бывает"какое там,да меня просто переполняло,захлёстывало  Когда наше бизумие чуть спало я позвонила Жени и сказала,что мы с Лёвой ждём его в таком то месте.....и очень хотим домой  Муж был просто ошеломлён,а мы сЛёвиком стояли счастливые и уставшие   Вскоре мы поехали домой поблагодарив всех за помощь  Я поняла: Выдержка - это оборотная сторона стремительности,тот кто обладает этим качеством,тот и выигрывает!!!!!  Ещё раз низкий поклон Всем,Всем кто помогал нам в поисках нашей безценной пропаже - ЛИДЕРА
    п-к "Отчий Дом"
    http://www.karadadom.ru
     skype otchii-dom