Автор Тема: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.  (Прочитано 46658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #30 : апреля 02, 2012, 20:53:51 »
AriesKhan,
 
Цитировать
Цитата: Elis от Сегодня в 17:21:46

    У меня уже и собаки то нет которая в этот рейтинг вошла.....

Уже нет очень многих собак "из этого рейтинга".

Я написала про свою собаку... Я кого то обидела этим предложением, причинила боль воспоминанием?
Прошу прощения.... 
Не понимаю, почему ты взяла мои слова в кавычки, я не выделяла слова - из этого рейтинга.
 Мне все равно какой рейтинг.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #31 : апреля 02, 2012, 21:04:07 »
А я написала про других собак. И все.

.. а кавычки.. ты сделала уточнение, что этот рейтинг.. я и взяла в кавычки, так как вроде и так было понятно, про какой рейтинг идет речь..  ::mdaaaa::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #32 : апреля 02, 2012, 21:04:52 »
AriesKhan,
Цитировать
У всех "неких" прошлых состязаний изначально был уже определенный ранг и получаемый там титул. И все состязательные дипломы имеют бОльший вес как в баллах рейтинга, так и вообще - по жизни, так сказать.. Если у собаки 15-20 дипломов, но только пара-тройка с состязаний, спросите у любого эксперта-охотника - это менее ценно и интересно, чем собака, у которой 5-10 дипломов, но половина из них с состязаний..
И это говорилось всем и всегда..
Я не понимаю, как надо написать , что б было прочитано так , как написано? ::idont::
Ну, что такого в моем выражении- "некие испытания"??? Ну, я это написала просто для примера, просто для примера.
Про то что у прошедших состязаний был ранг и были получаемые там титулы знаю. Я писала о другом .
И про дипломы  с состязаний я абсолютно согласна и говорилось об этом всегда, подтверждаю.
К чему ты мне  то ,об этом пишешь?



Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #33 : апреля 02, 2012, 21:10:36 »
Если было написано просто так, зачем вообще тогда писать, когда всем известно, что есть или испытания или состязания, да еще конкретизировать, что эти состязания - некие?  ::16:: ::mdaaaa::
Вайке, ты мне как-то отела рассказать о значении некоторых слов, междометий и прочих выражений эмоций... Не думаю, что ты не понимаешь значения, смысловой нагрузки тех слов и выражений, которые пишешь.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #34 : апреля 02, 2012, 21:17:35 »
А я написала про других собак. И все.

.. а кавычки.. ты сделала уточнение, что этот рейтинг.. я и взяла в кавычки, так как вроде и так было понятно, про какой рейтинг идет речь..  ::mdaaaa::
Я в нескольким местах своего текста писала , уточняя про этот рейтинг, потому что речь уже пошла о разных рейтингах.
Я даже не знаю как написать еще..
 Ну, я знаю твое отношение ко мне , от этого,  никому  не жарко и не холодно . Правда, же?
 Но, я очень и очень предлагаю, ну может попробуем читать только то,  что написано не додумывая?
 А если , что то не понятно, то можно ведь уточнить. Задать вопрос. Не везде есть наезд ( извините за сленг) , где он может показаться.
 Вот сегодня я написала, первое свое сообщение , свое мнение, с вопросом .  И что?
Что уже только не написано и про выставки, и про оправдания, и про многое другое. Хотя сама Алиска еще даже и не ответила мне.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #35 : апреля 02, 2012, 21:27:07 »
Цитировать
Если было написано просто так, зачем вообще тогда писать, когда всем известно, что есть или испытания или состязания, да еще конкретизировать, что эти состязания - некие?  ::16:: ::mdaaaa::
Вайке, ты мне как-то отела рассказать о значении некоторых слов, междометий и прочих выражений эмоций... Не думаю, что ты не понимаешь значения, смысловой нагрузки тех слов и выражений, которые пишешь.
Я все таки попробую.
 Иногда в разговорной речи, я употребляю слова  - Некие, некий, некая.
 И обозначает это просто неких абстрактных людей, или некое действо.
 И все. Просто то что написано. Некий гражданин, это значит просто некий гражданин без негативного окраса.
 Некие состязания- это значит некие состязаний- без негативного окраса.
Теперь про второе... никогда я не хотела тебе рассказывать о значении некоторых слов и междометий.
 Я тогда писала МАКАО, и ей задавала этот вопрос. И там, в той теме тебе написала об этом, почему ты  стала отвечать за МАКАО я не знаю.
 





Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #36 : апреля 02, 2012, 21:33:39 »
Оля, не рассказывай сказки. При единственной записанной собаке МООиР обязано дать этой собаке того эксперта, который имеет право их судить и не судил как минимум в прошлом году. 
А с учетом того, что сейчас все выставки РОРС - это по сути только получение оценки и ничего более, не считаю, что на эту конкретную выставку надо кого-то агитировать. Это уже обсуждалось и не раз.
Я сказки и не рассказываю. Видимо, поэтому на собрания от секции РР и не приходит никто, полагая, что все само происходит. Действительно, все обсуждалось в темах 117 и 118 выставки.
Вот именно.

Для начала, дорогая,
 
Аня, давай для начала опустим хамский тон.
Обращение "дорогая" - это хамский тон?  ::14::
Боже мой, значит все мои письма, начатые с обращения Dear - хамские! Юоже мой, Боже мой!! Побегу извиняться за хамский тон!!!

Я и без этих слов это вижу. Пора взрослеть.
Давно пора.

Для начала, дорогая, это было сделано лишь однажды и за сколько дней? А? Ты считаешь, что    я в будний день обязана туда идти, с учетом того, что руководство МООиР не оповещает руководителей НЕСКОЛЬКИХ секций?
 
В прошлом году на собрании по поводу 118 выставки МООиР от секции РР никого не было. И в этот раз, зная об этом, а так же о том, что будет решаться вопрос о новой экспертной комиссии для РР, сообщила. Тем не менее, ничего не изменилось.
И ты считаешь, что мы должны сорваться туда поехать, с учетом того, что мне было сказано, что там будут люди?
И с учетом того, что мы уже давным давно озвучили свое отношение к выставкам, которые не несут никакой смысловой нагрузки с целью выявления рабочего поголовья, определения племенной ценности и вообще, как племенное мероприятие, на котором производится бонитировка вопреки даже общему положению, где Второй Класс получит и собака с сомнительной трешкой по следу и собака с перваком по кабану...

Только вот не пойму, твой ответ, Ань , ты -секция в единственном лице?
А я не пойму твой этот вопрос. Ты это с какой целью спросила?

Первая половина практически вся полностью. Уж первая 20ка вся точно. А дальше я всех предупреждала, что в рейтинге будут все. И как раз те, о которых я не знаю доподлинно, где и когда, хотя известно что, этих в нем нету,  а то было бы, наверное, из 100... 
Первая 20 полностью, а остальные, чьи данные не подлинно известны для чего тогда в рейтинге участвуют? Статистами что ли?
Если я сказала, что первая 20ка точно, это не значит, что остальные - взяты из воздуха. Не придумывай и передергивай.

Оля, АБСОЛЮТНО любая критика должна быть аргументированной. Кроме твоего неверного понимания слова "рабочесть" нет ни единого аргумента.
Ты это понятие суешь везде, где ни попади.

Кстати, дай, пожалуйста, определение слову "рабочесть".
::biggrin::
Этим термином руководствовались, видимо,когда  рейтинг придумывали .
Что?  ::newconfu::
Мы руководствовались? прости, но это ты ни к селу ни к городу воткнула в тему этот несуществующий термин.

Термина "рабочесть ",  в охотничьем собаководстве( так и в целом)не существует.
А с какой целью ты тогда всунула в свои сообщения этот термин?  ::16::

Есть охотничьи (рабочие) качества как врожденные, так и приобретенные в процессе подготовки собаки к охоте.
Оля, тебя чему учили на курсах? Какие приобретенные качества?  ::19::
Есть качества и есть навыки.

Так жаль, столько информации интересной для РЕЙТИНГА 20 собак с 50 статистами использовали.
Как тебе это слово-то нравится - статисты, что-то в этом есть, наверное..  ::crazy000::

Никто больше не возмущается, но и никто больше не хвалит, и спасибо не говорит.Может такой рейтинг никому и не нужен?)
А за эти вещи никто и никогда не хвалит.
Чья-та работа - это всегда само собой разумеющееся... ::confused:: ::idont::
Неправда,  когда дело сделано с пользой, за него спасибо обязательно говорят.
Нет, совсем не обязательно. Есть вежливые люди, которые скажут спасибо. А остальным плевать.

Вот, Юля Бабур, например, затеяла такое нужное дело- издать  КНИГУ ЧЕМПИОНОВ. Книга еще не выпущена, а благодарность в ее адрес уже сказана за эту идею.
Дело с пользой для породы.
Согласна, с огромной пользой.
Но найдутся обязательно и те, кому все равно и те, кто не упустит случая охаить...

А кому очень нужен придуманный титул и рейтинг, так и не увидела, кроме вас 2.
Тебе уже хорошо ответили на это.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #37 : апреля 02, 2012, 21:47:03 »
А я написала про других собак. И все.

.. а кавычки.. ты сделала уточнение, что этот рейтинг.. я и взяла в кавычки, так как вроде и так было понятно, про какой рейтинг идет речь..  ::mdaaaa::
Я в нескольким местах своего текста писала , уточняя про этот рейтинг, потому что речь уже пошла о разных рейтингах.
::16:: ::mdaaaa::

Я даже не знаю как написать еще..
 Ну, я знаю твое отношение ко мне , от этого,  никому  не жарко и не холодно . Правда, же?
Мое отношение к тебе?  ::16:: ::newconfu::
Может мне расскажешь, а то я не в курсе...

Но, я очень и очень предлагаю, ну может попробуем читать только то,  что написано не додумывая?
Хорошо бы, чтобы все так делали.

А если , что то не понятно, то можно ведь уточнить. Задать вопрос. Не везде есть наезд ( извините за сленг) , где он может показаться.
 Вот сегодня я написала, первое свое сообщение , свое мнение, с вопросом .  И что?
Что уже только не написано и про выставки, и про оправдания, и про многое другое. Хотя сама Алиска еще даже и не ответила мне.
Вот твое первое сообщение в данной теме.
Эээ, мне вот тема рейтингов как то  в принципе не очень интересна. ::idont::
Теперь совершенно опуская то во что мне не интересно вникать, озвучу как я понимаю о чем написала Алиска,
 Мне кажется, что она имеет в виду несправедливость учета нового титула при подсчете рейтинга. Ведь не все собаки могли принять участие в тех мероприятиях где после того как они прошли был присвоен титул, и особенно те кто не в Москве. Так?
 Ну , а насчет ммм.. корректности выражения в своих сообщениях, это уж скоро можно будет ... рейтинг составлять ::biggrin::
"Так?" Это вопрос или уточнение? Если вопрос, прости, что немедленно не ответила.
Если вопрос не ко мне, а к кому-то конкретно, простите великодушно, что смею отвечать.

По поводу тех, кто не в Москве, очень хорошо Ольга написала. А те, кто в Москве... простите, за прошедшие годы прошло достаточно внутрипородных и межпородных состязаний, чтобы "суметь" принять в них участие.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #38 : апреля 02, 2012, 21:56:52 »
Цитировать
Если было написано просто так, зачем вообще тогда писать, когда всем известно, что есть или испытания или состязания, да еще конкретизировать, что эти состязания - некие?  ::16:: ::mdaaaa::
Вайке, ты мне как-то отела рассказать о значении некоторых слов, междометий и прочих выражений эмоций... Не думаю, что ты не понимаешь значения, смысловой нагрузки тех слов и выражений, которые пишешь.
Я все таки попробую.
 Иногда в разговорной речи, я употребляю слова  - Некие, некий, некая.
 И обозначает это просто неких абстрактных людей, или некое действо.
 И все. Просто то что написано. Некий гражданин, это значит просто некий гражданин без негативного окраса.
 Некие состязания- это значит некие состязаний- без негативного окраса.
Понятно..

Теперь про второе... никогда я не хотела тебе рассказывать о значении некоторых слов и междометий.
 Я тогда писала МАКАО, и ей задавала этот вопрос. И там, в той теме тебе написала об этом, почему ты  стала отвечать за МАКАО я не знаю.

Ошибаешься..

Цитировать
Ндаааа...  ::mdaaaa::
Цитировать
мдя.
А вот без этого никак нельзя? ;-)
 Знаешь , что это значит на психологическом языке? ;-) Хочешь расскажу? ::whi::

Ндааа.. - это мое, вообще-то, и даже есть твое сообщение с цитатой этого Ндааа в другом месте и обращением ко мне лично.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #39 : апреля 02, 2012, 22:14:14 »
AriesKhan,
Цитировать
Вот твое первое сообщение в данной теме.
Цитата: Elis от Сегодня в 09:59:31

    Эээ, мне вот тема рейтингов как то  в принципе не очень интересна. ::idont::
    Теперь совершенно опуская то во что мне не интересно вникать, озвучу как я понимаю о чем написала Алиска,
     Мне кажется, что она имеет в виду несправедливость учета нового титула при подсчете рейтинга. Ведь не все собаки могли принять участие в тех мероприятиях где после того как они прошли был присвоен титул, и особенно те кто не в Москве. Так?
     Ну , а насчет ммм.. корректности выражения в своих сообщениях, это уж скоро можно будет ... рейтинг составлять ::biggrin::

"Так?" Это вопрос или уточнение? Если вопрос, прости, что немедленно не ответила.
Если вопрос не ко мне, а к кому-то конкретно, простите великодушно, что смею отвечать.

По поводу тех, кто не в Москве, очень хорошо Ольга написала. А те, кто в Москве... простите, за прошедшие годы прошло достаточно внутрипородных и межпородных состязаний, чтобы "суметь" принять в них участие.
Да, это мое первое сообщение.
Так?  с вопросительным знаком, значит это вопрос.
 Хотя, если честно я могу сделать ошибку, не там поставить запятую или забыть поставить знак.
 Но в этом случае - это точно вопрос.
 Поскольку это было мое предположение по поводу Алиски, вопрос адресовался ей.
То, что ты просишь простить тебя великодушно, за то что смеешь отвечать на форуме- расцениваю как шутку.

Цитировать
Ошибаешься..

Цитата: Elis от Март 16, 2012, 11:16:08

    Цитировать

        Ндаааа...  ::mdaaaa::

    Цитировать

        мдя.

    А вот без этого никак нельзя? ;-)
     Знаешь , что это значит на психологическом языке? ;-) Хочешь расскажу? ::whi::


Ндааа.. - это мое, вообще-то, и даже есть твое сообщение с цитатой этого Ндааа в другом месте и обращением ко мне лично.

 Нет. не ошибаюсь. И там , в той теме я дальше писала о том, что это адресовано Макао и писала, что не успеваю отвечать троим, делаю ошибки.
   А про твое отношение ко мне, я тебе говорила и ты мне ответила.
 Что , здесь писать где, когда, что сказала?
 Ну вот к чему это?
 У меня есть предложение.
 Я ведь с форума не уйду и писать в темах буду.
 Девушки- Таня, Оля и Аня может  вам просто игнорировать меня. А то я так устаю объясняться не по теме. А если я буду , что то плохое  писать, тогда..тогда ..ну не знаю надо подумать что тогда.

 
 
 

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #40 : апреля 02, 2012, 22:30:57 »
То, что ты просишь простить тебя великодушно, за то что смеешь отвечать на форуме- расцениваю как шутку.
Слава Богу!  ::biggrin::


 Нет. не ошибаюсь. И там , в той теме я дальше писала о том, что это адресовано Макао и писала, что не успеваю отвечать троим, делаю ошибки.
::mdaaaa::

   А про твое отношение ко мне, я тебе говорила и ты мне ответила.
Честно не помню, напомни, пожалуйста, какое такое у меня к тебе отношение, особенно после того, как я к вам приезжала домой в конце ноября 2009 года...

Что , здесь писать где, когда, что сказала?
 Ну вот к чему это?
А это к чему?
У меня есть предложение.
 Я ведь с форума не уйду и писать в темах буду.
 Девушки- Таня, Оля и Аня может  вам просто игнорировать меня. А то я так устаю объясняться не по теме. А если я буду , что то плохое  писать, тогда..тогда ..ну не знаю надо подумать что тогда.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #41 : апреля 02, 2012, 22:34:28 »
AriesKhan,
 ::telephon::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #42 : апреля 02, 2012, 22:44:22 »
о Боже... пора нажать пару кнопок и поставить  сайт на профилактику
3я или уже 4я тема плавно перетекающая друг в друга...
***
Вайке, тебя любють все... не ищи в старых друзьях новых недругов..  Не смешно.. Или выражаясь твоими же словами значит ты считаешь людей тебя окружающих двуличными, спустя столько лет общения!!!! раз считаешь, что их цель тебя обидеть или задеть::baby0000:: мы тебя все равно убедим нас и дальше взаимно любить...  ::kiss::
***
Давайте в теме спокойно разберемся...
просто краткое содержание:
Июнь 01, 2011
От Ирины поступило предложение придумать рейтинг по дипломам.
Дублирую пост здесь.
То, что у меня вышло. Если будут какие мысли, пишите!


Результаты рейтинга будут размещены в следующем альманахе.
Так как времени еще достаточно, то я готова посчитать рейтинги: за каждый год и абсолютный.
Но выискивать мы никого не будем, как в статистике.
Здесь шлите сканы или рабочих родух или копий РКФ, где есть результаты.


Август 17, 2011, 15:26:28 »
Люди, шлите сканы родух!!!! Времени осталось не так много, чтобы спокойно посчитать все!!!!

Август 17, 2011, 17:46:13 »
Нужны сканы рабочих родух - развороты с дипломами, или сканы копий родословных РКФ, куда внесены дипломы!

Ноябрь 11, 2011, 17:02:17 »
Народ, нам дали еще чуть-чуть времени.
Так что шлите сканы разворотов с дипломами!
зы.. Или я посчитаю всех  по тем данным, которые у меня есть и сдам. А мои данные явно не полные...


Декабрь 29, 2011, 21:14:33 »

Люди, статистика по дипломам будет также в Книге Чемпионов.
Если не хотите, чтобы по вашим собакам были даны неполные данные, шлите сканы.
В новогодние каникулы у меня будет время все пересчитать.

У меня данные только по начало 2009 года.
Лазать по сайтам, собирать инфу, я не буду - нету сил на такую работу, да и ВСЕХ результатов все равно в инете нет...


Март 31, 2012, 17:31:45 »
Рейтинг считаю необъективным. Сама система подсчета баллов в корне некорректна.
1. Убило само название рейтинга:"
2.Очень необычен подсчет баллов.
Изначально не стала трогать тему титула ЧЕМПИОНА Клуба по охотничьим рабочим качествам. Ну придумали несколько человек титул. Посмешило меня, тк напомнило мне это брежневские времена

Придумали непонятный титул практически несуществующего клуба,....
который не вносится ни в одну родословную и значения никакого не имеет. Рассчитывается достаточно странно, ......
С выдуманным титулом уж понятно) А вот почему за него еще приплюсовываются баллы-НЕТ.
Видимо, очень весомый титул. Сразу «рабочести» прибавляет.
3. Мало этого, РР в др регионах только начали проводить испытания и сравнивать их с московским регионом по такой системе просто неправильно......
Не просто так все-таки придумана бонитировка.
Но когда я вижу, что собаки ,в основном не работающие в одиночку  по кабану, в рейтинге стоят выше собак,в основном работающих так ( А ведь основной диплом у нас все таки кабан. Или это нам уже не интересно?), когда собаки,давшие «рабочее» потомство, стоят ниже собак его еще не давших. А это самое главное в определении собаки,как охотничьей.
Но если бы знала, то изначально отказалась бы участвовать в этой профанации.

***********
я одна в посте Алиски вижу хамство, заявление что руководство секции нихрена не делает, а если делает то не так и не подождав ещё годик чтобы посоветоваться? Мне одной мерещатся постоянные тычки в адрес Вавиловой, что мол Ольга то уже эксперт и предлагает что-то делать, а все кругом бараны не слушаются и не свергают нифига неделающее руководство (но замечу все рьяно поднятые темы с разговорами давайте что-то делать в секции всегда по тенденции сваливаются в одну логику "а мы то тут при чем, мы ж не руководство, пусть Вавилова делает?? Мне одной кажется что Ольга считает что ее собаку где-то когда то незаслуженно чем-то обделили или не так пригласили к wxfcnb.? или я уже не знаю что...  и теперь все должны за это все время извиняться?? Все остальные видят, только вот это???
Цитировать
Мне кажется, что она имеет в виду несправедливость учета нового титула при подсчете рейтинга. Ведь не все собаки могли принять участие в тех мероприятиях где послетого как они прошли был присвоен титул, и особенно те кто не в Москве. Так?
мне тяжело понимать не видя, и находясь далеко... Но я вижу постоянные ерничанья от алски, от Руны, при этом тот же Олег не раз говорит дайте мне я сделаю, я попросила, предложила его помочь конкретно мне, ответ был в духе "жираф большой - ему видней" (т.е. нехай Вавилова и делает) от Олега и от Ольги - мы не предлагали что-то делать, мы лишь говорим что надо делать...

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #43 : апреля 02, 2012, 23:00:08 »
Цитировать
Вайке, тебя любють все... не ищи в старых друзьях новых недругов..  Не смешно.. Или выражаясь твоими же словами значит ты считаешь людей тебя окружающих двуличными, спустя столько лет общения!!!! раз считаешь, что их цель тебя обидеть или задеть::baby0000:: мы тебя все равно убедим нас и дальше взаимно любить... 
Ну, а это о чем? О моем предложении игнорировать меня?
 Пожалуйста, не надо меня  так любить.
И не надо выражаться моими же словами ,  в измененной ситуации. ::yes::
Оля, ну где ты видишь, что я считаю, что меня кто то хочет обидеть или задеть?
Я во второй теме, пытаюсь оправдаться и объясниться с тремя форумчанами. Нет, в этой теме только с Аней и с тобой. , а всего лишь написала нейтральный пост.

Цитировать
Цитировать

    Мне кажется, что она имеет в виду несправедливость учета нового титула при подсчете рейтинга. Ведь не все собаки могли принять участие в тех мероприятиях где послетого как они прошли был присвоен титул, и особенно те кто не в Москве. Так?

мне тяжело понимать не видя, и находясь далеко... Но я вижу постоянные ерничанья от алски, от Руны, при этом тот же Олег не раз говорит дайте мне я сделаю, я попросила, предложила его помочь конкретно мне, ответ был в духе "жираф большой - ему видней" (т.е. нехай Вавилова и делает) от Олега и от Ольги - мы не предлагали что-то делать, мы лишь говорим что надо делать...

 Ну почему ты пишешь о других людях и вставляешь кусок моего сообщения???

 
 

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: вырезки из рейтинга, или реакция спустя 9мес.
« Ответ #44 : апреля 02, 2012, 23:12:08 »
Цитировать
Оля, ну где ты видишь, что я считаю, что меня кто то хочет обидеть или задеть?
ну да, ты сама задала, и сама ответила...
Цитировать
Ну, а это о чем? О моем предложении игнорировать меня?

Цитировать
Ну почему ты пишешь о других людях и вставляешь кусок моего сообщения???
нееее... твои слова относятся к тому что над ними, а не под цитатой...
я уже начинаю считать себя психом, быть может я одна вижу то, что описала, а все остальные видят невинное несогласие (спустя год)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net