Автор Тема: С Днем Варения "Ариес Хан А..."  (Прочитано 25896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara99

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
  • Ростов-на-Дону
Re: С Днем Варения "Ариес Хан А..."
« Ответ #30 : ноября 30, 2010, 10:22:26 »
                                     ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

  Помёт "А",первый помёт питомника "Ариес Хан",с четырёхлетием!!!!!!!! ::cake:: ::cake:: ::cake:: ::cake:: ::cake::
Из девяти риджиков,которые родились 27 ноября 2006г в Кировской области,шестеро имеют "постоянную прописку" на этом форуме :-)
Это наши замечательные сестрички:Анайа Артемида,Айви Алия и Амина Азали ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
И не менее замечательные братья:Айодель Азазель(Зая) и Акилана Ажани(Жан),проживающие в "Семиозёрской стае" ::flovers:: ::flovers::
Желаем нашим родным крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!!!!!!!!!!
Крепко целуем всех в кожаные носы!!!!!!! ::kiss:: ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::
Поздравляем нашу заводчицу Аню Вавилову ::flovers:: ::flovers:: ::17:: ::17::
А также нашу маму Марину(Mara) ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Кстати!!!!!!Сегодня в Семиозёрской стае отмечают ещё и шестилетие наш папа ММР Виньяри(Ярик) и наш дядя ММР Вивийо(Вик)!!! ::flovers:: ::flovers::
Так что в Семиозёрье СУПЕР День Рождения СТАИ!!!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

                                                                                     Ещё раз всех с Днём САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!!
                                                                                            Семья именинника Арагорна. :-) :-) :-) :-) :-)

Чуть с опозданием - поздравляю дружную семью Ариес Ханов "А" с днем 4-хлетия - такие все разные, но все-все такие замечательные - умные, понимающие, добрые, смелые, сильные и преданные.  ::clap:: ::clap:: ::13:: ::13:: ::13::
Пусть будут здоровыми и счастливыми. ::flovers:: ::flovers:: ::10::
Львиное сердце, летящие лапы и человеческие глаза.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: С Днем Варения "Ариес Хан А..."
« Ответ #31 : декабря 01, 2010, 00:19:44 »
                                     ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

  Помёт "А",первый помёт питомника "Ариес Хан",с четырёхлетием!!!!!!!! ::cake:: ::cake:: ::cake:: ::cake:: ::cake::
Из девяти риджиков,которые родились 27 ноября 2006г в Кировской области,шестеро имеют "постоянную прописку" на этом форуме :-)
Это наши замечательные сестрички:Анайа Артемида,Айви Алия и Амина Азали ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
И не менее замечательные братья:Айодель Азазель(Зая) и Акилана Ажани(Жан),проживающие в "Семиозёрской стае" ::flovers:: ::flovers::
Желаем нашим родным крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!!!!!!!!!!
Крепко целуем всех в кожаные носы!!!!!!! ::kiss:: ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::
Поздравляем нашу заводчицу Аню Вавилову ::flovers:: ::flovers:: ::17:: ::17::
А также нашу маму Марину(Mara) ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Кстати!!!!!!Сегодня в Семиозёрской стае отмечают ещё и шестилетие наш папа ММР Виньяри(Ярик) и наш дядя ММР Вивийо(Вик)!!! ::flovers:: ::flovers::
Так что в Семиозёрье СУПЕР День Рождения СТАИ!!!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

                                                                                 

И я вас всех поздравляю  ::cake:: ::cake:: ::cake:: ::baby0000::, ну с опозданием, ну опоздун я  ::shufle::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: С Днем Варения "Ариес Хан А..."
« Ответ #32 : ноября 27, 2013, 11:13:26 »
   Первый помёт "А" питомника "Ариес Хан" от всей души поздравляем с семилетием!!!!! ::cake:: ::cake::
     Всех братьев и сестёр крепко обнимаем !!!!!
Желаем крепкого здоровья,долгих-долгих лет жизни!!!
День Рождения всё же грустный праздник...время летит быстро...неумолимо быстро...
Казалось  совсем недавно мы приезжали в Сокольники знакомиться с Арагошей....а уже семь лет...
  Спасибо Mara,нашей маме Марине и Ане Вавиловой,нашей заводчице ,за замечательных детей!!!!
 Ещё раз с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!! ::cake:: ::cake:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: С Днем Варения "Ариес Хан А..."
« Ответ #33 : ноября 27, 2013, 21:45:12 »
От всей души поздравляю своих первенцев с Днем Рожления!!!!!!!

Здоровья всем всем, а папы-мамы у них такие, что можно только мечтать!!!!

 ::baby0000:: ::flovers:: ::10:: ::10::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: С Днем Варения "Ариес Хан А..."
« Ответ #34 : ноября 27, 2013, 22:31:23 »
Поздравляю всех братьев и сестер, а так же двух дядь с Днем Рождения! Пусть все будут здоровы и счастливы!!!



P.S.....мне так не хватает моей Зальки.....что иногда кажется (хотя точно знаю, что это не так!!)...что вот все, что со мной, с нами сейчас происходит...это для того, чтобы хоть как-то отвлечь меня о мыслей о ней....и все равно я о ней ВСЕГДА помню...