Автор Тема: вырезки из альбома  (Прочитано 23942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #30 : октября 02, 2013, 12:02:08 »
А вобще риджбеков снимать уже неохота.

Максим,  мой сын довольно сносно фотографирует,  такую фразу он мне сказал года три назад , после какой-то большой выставки.... обосновав это тем, что - Риджбеки  для фото, очень сложная порода .... отползав   всю выставку по рингу и получит 15 фото  это уже успех.
Он и своих больше ф-ть не желает... ::cry20000::
Спасибище тебе огромное за труд!!!!!!   ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #31 : октября 02, 2013, 13:49:13 »
Пост #46
Правда высокохудожественно и красиво? :-))

да там и в других постах полно фот

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #32 : октября 02, 2013, 14:38:17 »
Вайке и  Максим,  от  всего  прочитанного  в  шоке ::eek::

Хорошо,  что  к  хорошим людям   грязь ::sick:: не  пристает ::17::

Очень  хочется  надеяться,  что   даже  подобные   "сюрпризы"  не  помешают  нам  и впредь  наслаждаться замечательными  работами  Максима  любимых  риджбеков  и  не  только ::flovers::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #33 : октября 02, 2013, 16:57:40 »
Ужас, ужас, давно не заходила в ваш персональный альбомчик, а тут такОе появилось, безграмотное, злое и пр., да еще диктует и нарывается откровенно, хоть и гость тут. Ах, да, еще и на Вы требует обращения к себе  ::eek:: И почему его не банят?
Вайке, Максим,  ::10::, плюньте, не опускайтесь до его уровня, не достоин по первому посту видно, все кто вас знает, свое мнение о вас от такого  чУдика не поменяют. А уж посмотрев ссылочку с фотками автора сих кошмарных опусов - Максим, успокойся - он тебе не конкурент.
Ходила, хожу и буду ходить в сей альбом и в т.ч. рассматривать красивые фоты собак, людей и природы.  ::whi::


Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из альбома
« Ответ #34 : октября 02, 2013, 17:53:54 »
Забанят, Лен. Только у мну с мобилы не выходит. Дома только могу... И, блин, вот так нету времени альбомчики поразглядывать и такая ... кака нарисовалась.. ндяяяяя.... ::mdaaaa::
И темку я разделю просто. Ничо удалять не буду - не удаляем-с..
Но тоже, из дома тока... ::idont::

зы.. Вайке, я тебе могу сказать причину непонимания в отношении слова г..но...  ;-)
У ...ээээ... г-на Патрика было не слово, обозначающее фекалии, а слово обозначающее резиновое изделие #1 предназначенное для предупреждения нежелательной беременности и заражения различными инфекциями, передающихся половым путем... там не г..но было, а г...он..
Тока, я вот поймала себя на мысли, что сие выражение последний раз слышала из уст местных ... ээээ... хулиганов, когда мне было лет 16ть... Или это я стара стала, что уже такие словечки мне в дикость или .... ээээ... наоборот...  ::cool::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #35 : октября 02, 2013, 18:02:28 »
Спасибо! Еще раз огромное спасибо, всем кто написал здесь, в личку, на Песике, всем кто позвонил и прислал смс.
На самом деле очень многое хочется написать, но получиться , что я эту тему поддерживаю, а я на самом деле хочу попросить администраторов удалить все , начиная с поста Патрика.
 Думаю, что вы поймете нас, в том что не хочется, что б  такое  было в альбоме. Хотя все сообщения , разумеется кроме хамских и глупых , мне действительно дороги.
 Еще раз большое спасибо всем от нас! Всем нашим друзьям, знакомым, и даже малознакомым кто написал и выразил свое мнение!!! ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
Конечно, Максим продолжит заниматься своим любимы делом! И наверно, все также на форуме буду сидеть я в основном и писать о съемках, и фото выкладывать, фото и не только своих собак ;-).
 Еще раз только попрошу, если кому то не понравиться какая то фотография, пишите сразу здесь или в личку, сразу с извинениями уберем , то что не понравиться и никаких проблем и обид. Это нормально, так может быть.



Уважаемые администраторы, пожалуйста почистите наш альбом, удалите все начиная с поста Патрика.
Заранее благодарна! ::17::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #36 : октября 02, 2013, 18:03:48 »
Цитировать
зы.. Вайке, я тебе могу сказать причину непонимания в отношении слова г..но...  ;-)
У ...ээээ... г-на Патрика было не слово, обозначающее фекалии, а слово обозначающее резиновое изделие #1 предназначенное для предупреждения нежелательной беременности и заражения различными инфекциями, передающихся половым путем... там не г..но было, а г...он..
Ааа, это я с психу не разглядела... тоже не встречаюсь видишь ли с таким.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: вырезки из альбома
« Ответ #37 : октября 02, 2013, 18:39:37 »
Вайке не психуйте пожалуйста ::17::..жизнь она ..ээ такая..не без неприятностей..но Вы же видите, сколько людей встало за вас горой ::17:: ::17:: ::17::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: вырезки из альбома
« Ответ #38 : октября 02, 2013, 19:55:44 »
Патрик - бан
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #39 : октября 02, 2013, 23:12:00 »
Вот читаю и прихожу в состояние иступления...что творится с людьми......
Вайке, Максим, вы замечательные люди, а красивее фотографий, чем создаёт Максим, я в жизни не видела! Удачи вам!
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: вырезки из альбома
« Ответ #40 : октября 03, 2013, 01:28:02 »
Можно купить за деньги хороший костюм, диплом престижного учебного заведения, должность, дом, прислугу и что там еще принято  покупать для имиджа..  ::idont::Но вот Честь, Достоинство, хорошее воспитание, добрую репутацию  и уважение не купишь. Это либо есть, либо нет.
 Читая всю эту истерическую ахинею, писанную удивительным слогом родом из лихих 90х, я даже не могу представить себе, в каком состоянии можно было все это написать.. ::16:: Наверно, потом должно быть очень  стыдно. Хотя… я рассуждаю не с той позиции, с которой писались все эти, с позволения сказать, слова..    ::idont::
Максим , спасибо тебе за твои чудесные работы! Ребята,  только не воспринимайте эту грязь близко к сердцу, пожалуйста.  ::17::Радуйте нас вашими фотографиями и прекрасными рассказами- иллюстрациями к ним.

 И спасибо админам, что не трут тут всё непотребное как это принято на коричневом, а просто убирают в отдельную тему, чтобы можно было вдоволь налюбоваться при желании на истинное лицо «героев» без прикрас.  ::good::А так же  при случае дать ссылку тому, кто еще пребывает в розовых очках. Для отрезвления. ::3::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: вырезки из альбома
« Ответ #41 : октября 03, 2013, 09:19:27 »
Можно купить за деньги хороший костюм, диплом престижного учебного заведения, должность, дом, прислугу и что там еще принято  покупать для имиджа..  ::idont::Но вот Честь, Достоинство, хорошее воспитание, добрую репутацию  и уважение не купишь. Это либо есть, либо нет.
 Читая всю эту истерическую ахинею, писанную удивительным слогом родом из лихих 90х, я даже не могу представить себе, в каком состоянии можно было все это написать.. ::16:: Наверно, потом должно быть очень  стыдно.


+1000  ::good::
Только стыдно потом таким людям не бывает. Он испытывает своего рода умственный оргазм от сказанного, его собственное "я" прямо прет из всех его щелей. Это не просто отсутствие воспитания, это элементарное отсутствие ума: человек биологически дожил до 40 лет, а мозг заморозился на подростковом уровне. Поэтому кроме хамства от него ничего услышать нельзя. А как по другому обратить на себя внимание окружающих?! Да, можно еще одеть спортивный костюм с "вытянутыми" коленками для похода в театр, ну или малиновый пиджак и "голду" на шею, так "чисто побыковать по пацански". И мне кажется, надо прекращать его "пиарить", а то начнет опять свой мозг анананировать-наслушаемся тогда...
А фотографии замечательные, все, и я всегда говорил, что Максим-Мастер! Они единственная отдушина для меня в отсутствие собаки.
« Последнее редактирование: октября 03, 2013, 13:21:06 от Bilkis »