Автор Тема: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали  (Прочитано 616245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1005 : января 28, 2013, 22:46:43 »
Поники :-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1006 : января 28, 2013, 23:01:11 »
Фото с прогулки посмотрели уже раз 5, и еще посмотрим.  ::yes::
 Ну до чего же хороши ::wub:: ::wub:: ::wub:: и... смешнючие ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Вайке, ну не надо 5 раз смотреть одно и то же...:)) я новые повешу...так мы гуляли сегодня! Качество опять "с телефона в темноте", но смысл понятен..:))

Лекс Лютор, Люцик, деловой толстый парень, гуляет отлично...весело и бодро семенит по дорожкам, старается все дела сделать на улице...:))





Ой, простите пожалуйста...не удержался....





Всегда очень серьезный и сосредоточенный..:))



Вид сверху...спинища еще та!



Мамка бдит постоянно!



Лайза Минелли....Лайзуля...:)), гуляет хуже всех...никак не пойму, что ей так не нравится???....:)), по количеству наеденых жиров ей не должно быть холодно...она вообще похожа на толстую грушу..:))



Вот, опять..сидит и орет...спасите-помогите!!!



Мать пытается как-то помогать ей гулять...



Ну вот опять залезла в сугроб...зачем?? никто не знает...:)



А теперь идет и орет...требует чтобы забрали скорее и унесли...



Все, села..и больше не сдвинулась...пришлось укутывать и уносить...нагулялись..:))



Лизбет бай Хинтза - Лиза-подлиза...:)) Вот чей характер прямо мой, ничего не боится..всегда готова бежать, гулять, играть...:)) Все делать сразу стала на улице.....ест только меньше других и потому из самого толстого и крупного щенка превратилась в миниатюрную дюймовочку...:))






Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1007 : января 28, 2013, 23:08:41 »
Лен, может "мелочь" не одевать, а голым выводить?  ::mdaaaa:: Хотя жалко мне его, у нас такой дубак, он и в одеже мерзнет  ::sad:: А чтобы он все быстро сделал - это нет, будет бадяться, иногда и ничего не сделает  ::ermm:: Не просится, не терпит, писает на пеленки дома  ::stena::
А дома отказывается понимать, нет пеленки - дует на ковер, без комплексов мальчик. Ну это же моя пробема, что я пеленку не постелила, да, он тут при чем?  ::crazy000::

Нина, а потому что он знает, что дома на пеленку можно..:)) У нас с Индианой такая же ситуация была..:)) Он всегда знал, что дома есть лоток и на крайний случай можно им воспользоваться..зачем терпеть?? А когда переехал к Свете, то там лотка не было..и нужно было собрать волю в кулак и терпеть, хотя бы часа три..:)) выводили то часто...:))
НО, когда я его забирала по каким либо делам, уже и в 5 и в 6 месяцев, то бывали и проколы..:)) потому, что он помнил, что здесь можно...:)) Правда он молодец..он сначала ныл, просился...и только потом, шел в ванную и там писал...но уже столько.....никакой лоток бы не вместил..:))  ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
Потом все наладилось, уже и терпел, да и я понимала, когда нужно дополнительно вывести...

Оффлайн Irushka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1008 : января 29, 2013, 01:07:54 »
Лена, я не могу!!! Это же просто чуды чудесные ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::!!! Такие прикольные плюшечки)))) Смотрю и умиляюсь этим деткам)))) Лексик так мне Эрика напоминает, такой же бутузик с грустной моськой)))) В первых трех фотках показал какой он молодей!  ::Champion:: Повезет его новым хозяевам с таким замечательным мальчишечкой ::throb::
Сморщенная мордочка, сладкий черный носик.
Ты же моя звездочка - мой любимый песик!

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1009 : января 29, 2013, 06:12:41 »
Да чего же славные!  ::kiss:: А Лайза , ну просто, характер такой девчачий, капризулистый  ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1010 : января 29, 2013, 10:23:23 »
Лен, а может Лайзу просто всегда одевать, может ей элементарно холодно, вот она и требует окончания прогулки. Ну и что, что жира много, она же с этим жиром и дома ходит, к теплу привыкла и более нежная.  ::blush200::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1011 : января 29, 2013, 10:31:29 »
Умнички, каки на уличке справляют.  ::clap::
Лена, у моей Греськи и сейчас на животике не богато шерстки, а в щенках пузень совсем голенький был. Как только проваливалась в снег, начинала проситься на ручки и пищать. В старом барахле нашла махровый комбензончик сына( на грудничка, на кнопочках). Обрезала носочки и капюшон и одевала застёжкой на спинку. Удобно и практично, а потом не жалко выбросить.  ::crazy000::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1012 : января 29, 2013, 10:55:58 »
 ::eek:: ::eek:: ::eek::Ого!!!Как ещё подтянулись ребята!!!!! ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::
 ::newconfu::
Растут,и опять все меняются ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1013 : января 29, 2013, 11:15:50 »
 И мне Люцик  Эрика напомнил ::yes::.
 Такие маленькие и уже такие большие ::good::

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1014 : января 29, 2013, 11:19:55 »
Все хороши!!! Ну а Люцик просто человечище!!! Такой умница ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Мои первые шаги на газетку делают, изучают что в мире происходит ::biggrin::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1015 : января 29, 2013, 17:07:17 »
Лен, а может Лайзу просто всегда одевать, может ей элементарно холодно, вот она и требует окончания прогулки. Ну и что, что жира много, она же с этим жиром и дома ходит, к теплу привыкла и более нежная.  ::blush200::

Так вроде они дрожат, когда мерзнут, не?  ::mdaaaa:: Мои так оба дрожат...  ::crying:: Может девушка просто внимания требует, она же девушка?  ::draz:: Надо поизучать ее поведение, они хоть и собаки, а со своими закидонами...

Мы вот путем "сложнейших эмпирических исследований" поняли, что нашей "мелочи" не нравится хурттовский комбез  ::stena:: От всей Европе нравится - а ему нет!  ::2:: Он сейчас растет быстро, может и неудобно уже, давит где... Ну вообще я слышала, что некоторые маленькие собачки не любят комбезы. И с ботиками мы "были послаты", гуляем в пальтишке и босиком  ::yes:: А то я уже всю голову сломала: малыш останавливается в одном месте - и не идет дальше... Полдороги упирается, потом нормально бежит. Думала маршрут сменить, мож у нас какие "подземные завихрения" во дворе, хоть я слабо в это верю  ;-)


Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1016 : января 29, 2013, 17:47:05 »
Ну, я же по опыту со своей младшей и высказала предположение, она ходила грустно гуляла по холодам, пока я не одела ее в комбез с ногами и все  ::pioneer:: поскакала шустренько.

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1017 : января 29, 2013, 23:29:41 »
 :-)Как подросли малыши! ::good::Хороших им мам и пап!

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1018 : января 30, 2013, 23:16:56 »
Лен, а может Лайзу просто всегда одевать, может ей элементарно холодно, вот она и требует окончания прогулки. Ну и что, что жира много, она же с этим жиром и дома ходит, к теплу привыкла и более нежная.  ::blush200::

...ну даже и не знаю..мы выходим-то на 10 минут...:)) Но сегодня случился прогресс! Лайза все так же орала...спасите-помогите..но потом увлеклась палочкой..которую я перед ней крутила..и побежала...правда, не далеко и не долго...но все таки.... И!!! она сегодня ВСЕ дела сделала на улице, впервые!!!

Всем спасибо огромное за отзывы о наших хомяках-переростках..:))
Самое лучшее время для съемок..это конечно сладкий сон....:))

Это фотографии недельной давности, за "ростомер" отвечает синяя перчатка..:))





И вот сегодняшние...с той же перчаткой...:)) Лиза и Люцик





Груше-подобная Лайза..:))





Я все вижу!!!



Люцик-болерун...:))




Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #1019 : января 30, 2013, 23:29:35 »
Ленааа, чем ты их кормишь, чем?!?!??!  ::2::