Автор Тема: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали  (Прочитано 614437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #855 : декабря 16, 2012, 14:33:39 »
Лена! Ваши многочисленные родственники очередной раз требуют фото!!! Мы так рады!!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: Если честно, я так тебе завидую...

Марина, да я сама себе завидую...так долго шли к этому...у них же все как у людей...кто хочет и может иметь детей - накося-выкуси..побегай по докторам, помучайся на процедурах....а кому нафиг не надо - вон они...пачками:(( так что я просто счастлива!!!

А фотографии выше..плохонькие, но какие есть...сейчас, войду в колею - все будет!!
..а и еще...если я как бы что-то делаю у себя в фотоальбоме..но ничего долго нет...то значит либо заснула....либо кормлю. ил помогаю кормить..:))))

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #856 : декабря 16, 2012, 14:42:40 »
Лена! Ваши многочисленные родственники очередной раз требуют фото!!! Мы так рады!!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: Если честно, я так тебе завидую...

Марина, да я сама себе завидую...так долго шли к этому...у них же все как у людей...кто хочет и может иметь детей - накося-выкуси..побегай по докторам, помучайся на процедурах....а кому нафиг не надо - вон они...пачками:(( так что я просто счастлива!!!

А фотографии выше..плохонькие, но какие есть...сейчас, войду в колею - все будет!!
..а и еще...если я как бы что-то делаю у себя в фотоальбоме..но ничего долго нет...то значит либо заснула....либо кормлю. ил помогаю кормить..:))))
Лена, фото замечательные и детей долгожданных уже любим. Тьфу- тьфу на них..... ::inlove::  ::flovers::  ::good::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #857 : декабря 16, 2012, 15:04:04 »
Поздравляю Залю, Лену, Анну Николавну, Свету, Гошика, Инди и всю вашу дружную семью с пополнением!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::Здоровья маме и подростающему поколению! ::baby0000::
да простит меня Вайке - тоже будет "зеленка"!!!
Тебе не одной нравится зеленый цвет ;-)

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #858 : декабря 16, 2012, 15:05:31 »
Ой, ну конечно зеленка!!!! Как же еще! Вон как ей идет зеленый цвет!!!!
 Люблю уже твоих малышей! ::wub:: ::wub:: ::wub::
 Малинкка тоже очень красиво. ::good:: И Люцик мне нравиться, ::good:: ( но, не Люцифер)
 Залечке ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
 Лена , а на какой день вязка была?
Но, что ж скоро начнем напрашиваться в гости ::yes::
 Отдыхайте пока. И ты обязательно поспи, рядом ляг и поспи, да ты же все знаешь!
ТТТ на вас! Очень, очень рады за вас! И да, Инди теперь не один! И главное  старшОй!

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #859 : декабря 16, 2012, 16:52:56 »
Наши поздравления!!!! Молочка маме и здоровья малышам!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
 Ой, как волнительно!!!! ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #860 : декабря 16, 2012, 21:05:23 »
Tau Опя, Here I Am Татьяна, спасибо за теплые слова и за поддержку!
Dazzle Марина, а вам еще предстоит пережить много интересного! Но сразу скажу, в этом деле обязательно нужен человек, трезво мыслящий и сохраняющий спокойствие, чтобы принимать вовремя правильные решения...

Ой, ну конечно зеленка!!!! Как же еще! Вон как ей идет зеленый цвет!!!!
 Люблю уже твоих малышей! ::wub:: ::wub:: ::wub::
 Малинкка тоже очень красиво. ::good:: И Люцик мне нравиться, ::good:: ( но, не Люцифер)
 Залечке ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
 Лена , а на какой день вязка была?
Но, что ж скоро начнем напрашиваться в гости ::yes::
 Отдыхайте пока. И ты обязательно поспи, рядом ляг и поспи, да ты же все знаешь!
ТТТ на вас! Очень, очень рады за вас! И да, Инди теперь не один! И главное  старшОй!

Вайке, ну разумеется мы будем ждать вас в гости!! Вот подрастем чуть чуть и глазки откроем! А заодно и поболтаем, что как и когда, с какими проблемами столкнулись и как их пришлось решать.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #861 : декабря 16, 2012, 22:17:30 »
Цитировать
Но сразу скажу, в этом деле обязательно нужен человек, трезво мыслящий и сохраняющий спокойствие, чтобы принимать вовремя правильные решения...
О, да! ::yes:: ::yes::
 Лена , ну вот ты очень спокойный и трезвомыслящий человек, но правильно я поняла, что в ожидании родов (и имея не самый позитивный опыт, как и мы, ) своего спокойствия и трезвомысления не хватает?

Цитировать
Вайке, ну разумеется мы будем ждать вас в гости!! Вот подрастем чуть чуть и глазки откроем! А заодно и поболтаем, что как и когда, с какими проблемами столкнулись и как их пришлось решать.
Конечно, конечно! Сейчас вам отдыхать и наслаждаться и снова кушать, пеленки, отдыхать и наслаждаться.
 Ну и конечно фотографировать . ::yes::
Ах,как быстро сейчас пролетит время! ::flovers::

Оффлайн Oleneka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Рейтинг: 45
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #862 : декабря 17, 2012, 13:35:14 »
Поздравляем с малышастиками! Растите крепкими и здоровыми! Теперь Вам точно не грозит скука долгими зимними вечерами... ::cake:: ::flovers::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #863 : декабря 17, 2012, 14:00:14 »
Zalja,  поздравляем тебя и мамочку! ::baby0000::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #864 : декабря 17, 2012, 19:57:29 »
Цитировать
Но сразу скажу, в этом деле обязательно нужен человек, трезво мыслящий и сохраняющий спокойствие, чтобы принимать вовремя правильные решения...
О, да! ::yes:: ::yes::
 Лена , ну вот ты очень спокойный и трезвомыслящий человек, но правильно я поняла, что в ожидании родов (и имея не самый позитивный опыт, как и мы, ) своего спокойствия и трезвомысления не хватает?

Вайке. ты как всегда права...:) лучше иметь несколько голов, задействованнных в процессе, и хотя бы одна из них должна быть абсолюто трезво и спокойно мыслящей, без лишних эмоций...:)
У меня в этот раз была только моя голова, ну и пережитый уже опыт, зато еще целых три головы на телефоне - Анна Николавна и два репродуктолога:)) Вот так и принимали решения...коллективно..:)

Zalja,  поздравляем тебя и мамочку! ::baby0000::

Поздравляем с малышастиками! Растите крепкими и здоровыми! Теперь Вам точно не грозит скука долгими зимними вечерами... ::cake:: ::flovers::

Спасибо огромное!!! Это очень долгожданные дети! И у Индианы  теперь есть ооочень близкие родственники..:)))

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #865 : декабря 17, 2012, 20:18:37 »
Наши будни, сегодня "тройняшкам" 4 дня, отвалились пуповины, и теперь с мамкой связь только по пищеводу...:))) По весу все около 800 грамм, зеленка обогнала кобеля, у нее 820, мальчишка 800, а малинка - 760, но уверенно догоняет по привесу!

Вот так они тусят, ну можно сказать, ну кухне...:)







Ну а это основное времяпрепровождение...:))



Маленькие сплюшки..:))







Малинка с мамкой..:))



Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #866 : декабря 17, 2012, 21:46:47 »
Малинка, такая яркая, классная...подпольная кличка- Соболь. ::inlove::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #867 : декабря 17, 2012, 22:06:37 »









Ой какие у тебя мама Лена новогодние подарки  ::good::
Поздравляю с рождением детишек Залю!!! ::17:: Пяточки такие классные ммм... чмок !  Маленькие такие сладенькие  ::throb:: потом смешарики будут  ::wub:: Пуст у вас все бедет ттт)))

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #868 : декабря 18, 2012, 09:40:51 »
Цитировать
Ой какие у тебя мама Лена новогодние подарки  ::good::
И правда, новогодние подарки!
 У ти пусики маленькие ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::. Хорошенькие, сладенькие ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
 Так кажется на некоторых фото, или малинка самая темненькая?
Лен, я уже люблю твоих , ой Заленых щеночков. И знаешь кого больше всего? ;-)

Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #869 : декабря 18, 2012, 12:21:18 »
такие они пупсики... открыла, посмотрела, потекли слюни умиления, сижу теперь - стало приятней работать дальше!!!  ::baby0000::
глядишь и своих таких дождемси когда-нибудь :)