Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872097 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #210 : октября 16, 2013, 23:10:39 »
Ого! Я думала прошли те времена когда ошейники с собак снимали. Может его попортить как -нибудь?

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #211 : октября 16, 2013, 23:11:43 »
Или вообще тряпку яркую на шею завязать

Оффлайн Konst

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #212 : октября 16, 2013, 23:16:00 »
Пр. мира***- это докукина *** точнее все они соединяются одной помойкой из двух контейнеров. С докукина *** за эти дни уже были звонки, после одного из них я был на месте минуты через 3, никого, говорил с дворничихой- вот только что видела. И как сквозь землю. Дворика не видел, хотя и оьлазил там все в тесении 8 часов
« Последнее редактирование: октября 17, 2013, 03:35:02 от Bilkis »

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #213 : октября 16, 2013, 23:20:32 »
Давайте подежурим на Докукина-просп.мира по очереди. Походим, посмотрим, подождём. Я могу в первой половине дня. Могу прямо с 8-30 там быть. А там есть вкусные помойки, где Бру могла бы позавтракать?
8-967-042-92-79

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #214 : октября 16, 2013, 23:24:32 »
Лена-Заля, Яна, на завтра есть рекомендации или все клеют, где могут?
Что-то я уже потеряла нить. Был перечень районов, там на под'ездах клеют или что? И когда? Мы дублируем потом?
Может тогда завтра на Пр-т Мира двинуть?
Синхронно с пр-том.

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #215 : октября 16, 2013, 23:30:31 »
Обошла на Проспекте мира дома *** с корпусами. Помойки там есть но как то не впечатляют:) Метки лежки увидела:)
Поскольку была на машине сделала круг по району от проспекта мира до Яузы и обратно. Дождь и все живности затаились...(
« Последнее редактирование: октября 17, 2013, 03:35:27 от Bilkis »

Оффлайн marusia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #216 : октября 16, 2013, 23:31:39 »

Ой, сорри!
А кто у нас на Малахитовой вроде живет?

я на малахитовой)
925 821 62 11

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #217 : октября 16, 2013, 23:36:00 »
Есть объявления-самоклейки + цветные объявы, поместила в файлы, чтобы не промокали и буквы не расплывались; могу завтра передать, можно будет после 10 забрать на Ул . Донская, либо после 7 вечера пересечься в метро. Мы развесили от парка лианозово пока до Петровско--разумовской, завтра рас келим от петрушки до окружной, паразиты срывают
Жанна , спасибо
мы завтра заберем на Донской


Олег сейчас смотрит видеозапись , но там нет прокрутки ускоренной и паузы тоже , камеры в разнобой , кусочки по минуте и более....  ::16::куча файлов .... пытается пока отсмотреть 09 октября  .... вроде этого числа там бабушки кормили собачку похожую на Бру ? мы не путаем ? а то записей старых нет  ::crying::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #218 : октября 16, 2013, 23:38:34 »
Только что была на прсп.мира ***. Звала, искала, на зов вышел рыжий дворик, издалека в свете фонарей ОЧЕНЬ похожий на риджбека. Я сначала даже расплакалась от радости. Рванула к нему с воплем " Брунечка, иди ко мне скорее". Ну и когда он прибежал радостный я увидела, что это не Бруня, а совсем даже мальчик-дворик... Других собак не видела. Сейчас туда поехала ещё девушка с объявлениями. Тоже будет звать.


Блин, ну договаривались же тут адреса и подробности с описанием собак не указывать !!!  ::confused::
Ну пожалейте пожалуйста собак, которые из-за этих поисков потом платят своими жизнями !!!  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Оооочень подробно всё в этом посте, Саша_и_Глаша !


И тем более  ::confused:: :

Цитировать
всю дорогу домой об этом думала. Он хороший парень. Жалко его  очень. Он на зов-то бежит, а потом его никто с собой не берёт.. И он такой несчастный стоял, ужас.
« Последнее редактирование: октября 17, 2013, 03:35:49 от Bilkis »

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #219 : октября 16, 2013, 23:39:19 »
Лена-Заля, Яна, на завтра есть рекомендации или все клеют, где могут?
Что-то я уже потеряла нить. Был перечень районов, там на под'ездах клеют или что? И когда? Мы дублируем потом?
Может тогда завтра на Пр-т Мира двинуть?
Синхронно с пр-том.
я пока тоже сообразить не могу кто и где  ::doh::
Лена думаю скоординирует попозже  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #220 : октября 16, 2013, 23:52:44 »

Блин, ну договаривались же тут адреса и подробности с описанием собак не указывать !!!  ::confused::
Ну пожалейте пожалуйста собак, которые из-за этих поисков потом платят своими жизнями !!!  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Оооочень подробно всё в этом посте, Саша_и_Глаша !


И тем более  ::confused:: :

Я была слегка не в курсе договорённости. В этой ветке я далеко не с самого начала. Могла многое пропустить.
Тонкостей не знаю. Просто ищу, смотрю везде во все глаза, спрашиваю людей.
Впредь всю информацию буду писать в личку хозяевам, чтобы не сказать что-нибудь лишнее.
8-967-042-92-79

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #221 : октября 17, 2013, 00:02:30 »
Яна, бабушки собачку кормили 10го , в четверг! мы ведь в пятницу во дворе дежурили? мне собачники говорили "вчера была тут собака".
блин сама уже запуталась елки-палки
Я сейчас подняла почту, у меня там написано "позавчера", но я  писала вам письмо поздно вечером в субботу. Значит позавчера это относительно субботы если считать - четверг!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #222 : октября 17, 2013, 00:12:59 »
Я была слегка не в курсе договорённости. В этой ветке я далеко не с самого начала. Могла многое пропустить.
Тонкостей не знаю. Просто ищу, смотрю везде во все глаза, спрашиваю людей.
Впредь всю информацию буду писать в личку хозяевам, чтобы не сказать что-нибудь лишнее.

Саша_и_Глаша, тут не из-за хозяев лишнее имеется ввиду ! Просто тему мониторят догхантеры, которые ездят потом по адресам и травят собак, которых мы им "подставляем", описывая места их нахождения, адреса и подробное описание самих собак тут пишем и даже фото выкладывали тут... А потом после нас, ищущих Бру туда делают наезды....  ::confused:: ::stena::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #223 : октября 17, 2013, 00:36:28 »
Саша_и_Глаша, тут не из-за хозяев лишнее имеется ввиду ! Просто тему мониторят догхантеры, которые ездят потом по адресам и травят собак, которых мы им "подставляем", описывая места их нахождения, адреса и подробное описание самих собак тут пишем и даже фото выкладывали тут... А потом после нас, ищущих Бру туда делают наезды....  ::confused:: ::stena::


Просто коротко можно отписаться тут : были там-то там, по указанному адресу была не Бру, а другая собачка... Похожая...
Без объяснений что собака выходит на зов, подходит и находится в конкретном месте-адрес....

Оффлайн lesjaf

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #224 : октября 17, 2013, 01:19:11 »
всю дорогу домой об этом думала. Он хороший парень. Жалко его  очень. Он на зов-то бежит, а потом его никто с собой не берёт.. И он такой несчастный стоял, ужас.
Он уже наверное думает что это ЕГО имя и будет скоро отзываться на него...
Я не в Москве живу, но держу кулачки за Бру ::sad::, если она убежала из Ботанички и ее там видели, значит она все же возвращается на то место, а на Докукина и Пр.Мира путают думаю все же с двориком ::idont::, ребята вы такие молодцы и вас так много, не всякого человека будут искать ТАК! Брунечка найдись, ведь должна уже почувствовать, что тебя ищут и ждут сотни людей ::12:: ::stena::