Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872170 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #615 : октября 21, 2013, 00:35:41 »
Руки реально опускаются, но пока видишь, как чужие люди изо всех сил ее ищут, понимаешь, что не имеешь право сдаваться.
Спасибо Вам всем, кто не позволяет нам потерять надежду и жить верой в чудо.


Олег, НЕТ !!! Не опускать руки !!!!  ::worthy:: Нужно искать-искать-искать !!!!  ::worthy::
Столько людей ищут с вами, надеются, ждут и верят ! Вам сейчас ОЧЕНЬ тяжело, но сдаваться нельзя !!!!!  ::worthy::

Каждый вечер десятки людей засыпают с мыслью и желанием о том : чтобы Брунечка вернулась к вам, домой.......
Сдаваться НЕЛЬЗЯ !  ::helpsmi::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #616 : октября 21, 2013, 00:39:59 »
Elena Max, ::worthy:: Nika+Arthemida::worthy::
мужчины нашей семьи уже спят , но завтра Олег обязательно все прочитает и вообще ему будет стыдно за некоторые фразы .... но редактировать его мысли не буду , хоть и могу ....
я только в его сообщении убрала точные координаты , где наш дворик сегодня спал  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #617 : октября 21, 2013, 01:03:54 »
Яна и Олег, не помню тут девушка писала про сон, мне сегодня тоже сон приснился- что нашлась Бруня, что Вы ее и нашли, случайно! Не опускайте руки пожалуйста... Очень много людей уже в курсе, главное не пускать пагубные мысли  в голову и не сдаваться... идеи по оповещению все приходят и приходят, сегодня в Измайлово, люди с риджбеком, девочкой - тоже были в курсе, хоть и не форумные.. правда я за ними практически прибежала, и догнала- чтобы сравнить по фото))) и пока  "типа" гладила -ушки и животик осмотрела заодно) не Бруня((( Но они тоже знают!... что поражает, это действительно собачническое радио.... работает!
Я очень надеюсь что Бру очень скоро найдется!
С прошедшим миниюбилейчиком! Здоровья малышу и родителям! И чтобы желание ваше общее главное- поскорее сбылось!

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #618 : октября 21, 2013, 01:37:55 »
Люди, кто из вас вместе с риджбеком в красном ошейнике раздавал объявления у главного входа ВВЦ в первые выходные после исчезновения Бруксы?

Детально:
Сегодня зашли на ВВЦ, гуляли с нашимы рыжими. Заодно зашли в павильон цветоводство, где работает женщина, которая якобы видела Бруксу. Самой женщины не было на работе, но ее коллеги все в курсе ситуации, имеют объявление цветное, самое первое с одной фотографией. Дали телефон Светланы и я тут же ей позвонила. Она рассказала следующее:
В первые выходные октября (суббота или вскр уже не помнит точно) она ехала на работу утром, (скорее всего именно утром или днем это было). На ВВЦ есть маршрутка для работников. Сидя в ней, она смотрела на женщину с собакой в красном ошейнике возле главного входа ВВЦ, раздающую что-то прохожим. И одна такая прохожая зашла в ту же маршрутку. Светлана спросила у нее, что женщина с собакой предлагает? Та рассказала, что она раздавала телефоны контактные свои и рассказывала, что нашла собаку (ту, что с ней рядом), видимо распространяла информацию мало ли кто знает, чья собака.
Затем, она пришла на работу и увидела объявление о Бруксе и сразу же позвонила по телефону на 926, сказала, что искомая собака в данный момент находится у главного входа ВВЦ. Также, она попросила водителя маршрутки на обратном пути остановился возле этой женщины и попросить ее подождать тут, т.к. за собакой сейчас приедут.
На следующий свой рабочий день все уже было тихо на ВВЦ и она подумала, что собаку нашли и все в порядке.
На вопрос как выглядела женщина она сказала, что не помнит, т.к. смотрела на собаку в основном. Я также спросила может быть она заметила на собаке еще что-то, но она не поняла видимо к чему я, и сказала только, что был красный ошейник.
Телефон ее у меня есть, если что. Ее коллегам наглядно показали и наших собак для сравнения.

Вот я и спрашиваю, кто из вас был в первые выходные с риджбеком в красном ошейнике? Мог быть кто-то из наших? И был ли такой звонок на номер 926?

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #619 : октября 21, 2013, 09:40:25 »
Размещали макет в "Одноклассниках", "В контакете.ру"?
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #620 : октября 21, 2013, 10:01:06 »
В первые выхи в субботу в первой половине дня на ВВЦ я тоже была с риджедевочкой своей, у которой красный ошейник, подходили и к маршруткам и к трамвайчикам, но не на главном входе, мы дальше дельфинария и  павильона Семена не ходили, были все ближе к хвосту ВВЦ, Ботсаду и Совхозному входу.
Точно у гл. входа?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #621 : октября 21, 2013, 10:09:33 »
доброе  утро !

знаю , что в первые выходные стояла Лена с мелкой Лизой у ВВц и раздавала листовки о пропаже Бру
В этот момент ко мне заехала Аня за чб листовками и ей был звонок ( на 926 ) , что у главного входа ваша собака с женщиной ,,,
Аня тут же созвонилась и выяснилось , что там Лена ...
думаю об этом и идет речь ....

единственное не понятно вот это ..... ::newconfu::
Также, она попросила водителя маршрутки на обратном пути остановился возле этой женщины и попросить ее подождать тут, т.к. за собакой сейчас приедут.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #622 : октября 21, 2013, 10:10:01 »
Сегодня запускают информацию в маршрутках... Дай Бог чтобы помогло  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #623 : октября 21, 2013, 10:12:33 »


единственное не понятно вот это ..... ::newconfu::
Также, она попросила водителя маршрутки на обратном пути остановился возле этой женщины и попросить ее подождать тут, т.к. за собакой сейчас приедут.

Ну так он мог и не предупредить...

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #624 : октября 21, 2013, 10:14:22 »
Яна! Олег! К электрику сегодня кто-то поедет? Или мне ехать?

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #625 : октября 21, 2013, 10:17:36 »
Размещали макет в "Одноклассниках", "В контакете.ру"?
Кидаю по разным группам,.... где-то уже есть информация о Бру.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #626 : октября 21, 2013, 10:42:01 »
доброе  утро !

знаю , что в первые выходные стояла Лена с мелкой Лизой у ВВц и раздавала листовки о пропаже Бру
В этот момент ко мне заехала Аня за чб листовками и ей был звонок ( на 926 ) , что у главного входа ваша собака с женщиной ,,,
Аня тут же созвонилась и выяснилось , что там Лена ...
думаю об этом и идет речь ....


Это к вопросу о том, как распространяется ложная информация....:(( Это мы с Лизой стояли у главного входа, мелкая была в оранжевом ошейнике....я ее показывала и говорила, что вот такая собака потерялась. Люди шли, слушали в "пол уха"...у кого-то отложилась верная информация, у кого-то нет...

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #627 : октября 21, 2013, 10:47:06 »
нету сил шерстить всю тему..Размышления по поводу возможного места поисков нашей Бруксы(не мои.)
 Вероятен для поиска район Гольяново
В этом лесопарке есть детский дом,там бездомных свора.Собака  могла через некоторое время прибиться к ним.


Сейчас опять заряжаем "Чистый город" на новую партию объявлений, район Гольяново включен.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #628 : октября 21, 2013, 11:05:24 »
Может, попробовать звук в метро задействовать? Если официально размещать рекламу в метро, то это наиболее подъемная по деньгам реклама. В среднем 1000 р. за трансляцию, минимум 10 трансляций, плюс 1000 р. на изготовление самого простого ролика.
http://oblikmedia.com/prais-na-izgotovlenie
Зато трансляция идет одновременно на всех заказанных станциях в заказанное время. Я в свое время часто пользовалась - это очень удачный формат рекламы для информирования именно столичной аудитории. Лучшее время с моей т.з. - 8.45-8.55 и вечер 18.15 и 19.15 в будни. Наибольший поток на работу и с работы идет.

Позвонила, поговорила. Сама компания располагается в Питере, но с Московским метрополитеном у них договор.
НО, частные объявления никто размещать не будет. Они специализируются на коммерческой рекламе.:(

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #629 : октября 21, 2013, 11:07:34 »
Размещали макет в "Одноклассниках", "В контакете.ру"?
конечно.