Автор Тема: У собаки немного провисает спина  (Прочитано 6744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Funny and Rada

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
У собаки немного провисает спина
« : апреля 29, 2009, 22:19:41 »
Подскажите пожалуйста!!! Мне сказали,что у Рады немного провисшая спина. И сейчас мы начали бегать вверх по лестнице и на горкую Достаточно ли этого или можно ещё как-то это исправить? И ещё собаня не очень любит бегать :( ::idont:: ::crying:: что можно сделать? Она бегает конечно если есть что-то очень интересное(заяц например)а с собами не всегда бегает,за игрушками 1-2 раза и всё,а так не очень активна это нормально? ::sad::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: У собаки немного провисает спина
« Ответ #1 : апреля 30, 2009, 00:50:56 »
Активность - это характер или здоровье. Если ест, спит, гуляет нормально, значит она просто такая. Есть гипер активные, есть не очень.
Спину качать, да хорошо на лестницах и горках, но только вверх, и бегать особо не надо, но надо много, например, после каждой прогулки подняться на 20 этаж. И миску на подставке поднять так, чтобы на цыпочки вставала собака - напрягается шея, холка, спина, пясти - очень хорошая тренировка. Но это можно проделать с собакой, у который хороший аппетит.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Funny and Rada

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: У собаки немного провисает спина
« Ответ #2 : апреля 30, 2009, 17:17:35 »
AriesKhan
Значит мы наверное не очень :(  А у нас только вверх не получается,собака шарахается лифта и вкусняшкой и нежным голосом не заманить :( и по горке мы тоже с игрушками разными вкусняшками бегаем тоже вверх вниз.::idont::  С аппетитом у нас тоже проблемы  ::crying:: кушаем утром чуть-чуть и вечером правда после длительной прогулки она почти всегда всё съедает.