Автор Тема: Чемпион Клуба  (Прочитано 5694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Чемпион Клуба
« : февраля 22, 2011, 11:42:22 »
Уважаемые господа, владельцы риджбеков, которые закрыли титул Чемпион НКП после 26 мая 2010 года (приостановление деятельности НКП в системе РКФ) и кому отказано в получении сертификата Чемпиона Клуба породы "Родезийский Риджбек".

Я вчера была в выставочной комиссии РКФ. Меня обрадовали сообщением, что Выставком РКФ согласен принять титулы и разрешить выдачу Ч.Сертификатов всем собакам, закрывшимся по результатам моновыставок 2010 года. От меня требовалась только обратится в выставочную комиссию НКП, попросить список всех закрывшихся собак, и предоставить этот список в РКФ. Выставком НКП отказался предоставить список.

Я могу единолично воспользоваться появившейся возможностью, предоставить в РКФ сертификаты и получить ЧНКП только своей собаке, но считаю подлостью, не сообщить о появившейся возможности людям, так же как и я пострадавшим от закрытия клуба. Поэтому предлагаю всем позаботится о себе самостоятельно.

Владельцы таких же собак, которым было отказано в выдаче документов! Срочно выслайте мне на почту rhodesian@yandex.ru сканы сертификатов, ксерокопию родословной собаки и письмо, приблизительного содержания:

В Выставочную комиссию РКФ
от _______________________
владельца собаки__________   

Х О Д А Т А Й С Т В О

Деятельность НКП Родезийский Риджбек приостановлена решением Президиума СОКО РКФ 26 мая 2010 года. Все выставки, заявленные на 2010 год в установленном порядке, в марте 2009 года, проведены, результаты приняты НКП и РКФ.
В связи с отказом в выдаче моей собаке сертификата Чемпиона НКП Выставочной комиссией НКП, прошу Выставочную комиссию РКФ разрешить выдачу сертификата Чемпиона Клуба моей собаке, закрывшей титул ЧНКП по результатам монопородных выставок, проведенных в 2010 году.

Приложение: Родословная, сертификаты.

Число, подпись, контактные данные.

Как только мне позвонят из выставочной РКФ, я сразу повезу эти письма. Если я все правильно поняла, то на "сборы" у нас времени до понедельника, может чуть дольше. В любом случае, чем быстрее я соберу документы, тем нам будет спокойнее, что мы не упустим возможность получить чемпионство.

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Чемпион Клуба
« Ответ #1 : февраля 25, 2011, 04:39:19 »
упс...  ::blush200:: назвался груздем - полезай в кузов...  ::baby0000::
На объявленную почту пришло много писем от владельцев собак. И не только не закрытых в 2010 году....

Прошу прощения, но не смотря на самоотвод от официальной должности, позволить себе обманывать людей, поверивших в мои обещания - не могу. Не возвращаюсь в должность. Просто привожу незаконченные дела в порядок.

Уважаемые владельцы!
Текст ходатайства приблизительный. Если, по каким либо причинам, Ваша собака закрыла ЧНКП раньше 2010, а Вы не успели оформить сертификат, то Вы тоже можете присоединится к ходатайству. Если Вы подавали заявку в выставком НКП и Вам выслали официальный отказ, то приложите его, пожалуйста, к документам. Если нет, текст ходатайства нужно поправить. Фразу: "В связи с отказом"..., поменять на: "В связи с приостановлением деятельности"...

« Последнее редактирование: февраля 25, 2011, 04:58:05 от oxana »