Автор Тема: IX Межпородные Командные Комплексные Состязания  (Прочитано 24463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
состав команды
« Ответ #15 : октября 26, 2007, 16:32:38 »

Состав команды:

Санта Барбара

Тина Трейдинг Веро Джанни Скикки

Maxwood Tshabo

РР`Шаффлинг Моушн Базиль Василек



Подарок из Африки Блисс Баунти и Браво Бис Бенефис исключены из команды из-за отсутствия дипломов
Ажани Кьяра исключена из команды по состоянию здоровья - собака течет
Верона Рэд исключена по желанию владельца
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
результаты
« Ответ #16 : октября 29, 2007, 14:12:34 »
В этот раз наша команда выступила не совсем удачно, по крайней мере не так, как выступала ранее или как могла бы... ::confused::

Из 13-ти команд мы или на 5 или на 6 месте.

Санта Барбара - диплом II степени по вольерному барсуку
РР`Шаффлинг Моушн Базиль Василек - дипломы III степени по подсадному кабану и вольерному барсуку
Тина Трейдинг Веро Джанни Скикки - диплом III степени по вольерному барсуку
Maxwood Tshabo - диплом III степени по подсадному кабану

Более точные и полные результаты будут позже.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: результаты
« Ответ #17 : октября 29, 2007, 19:04:34 »
Из 13-ти команд мы или на 5 или на 6 месте.
AriesKhan, имхо - очень неплохой результат! ::yes:: Ведь команда риджбеков одна из самых молодых на соревнованиях такого ранга!  ::bye1000::

ПОЗДРАВЛЯЮ "тренеров" и участников!  ::flovers:: 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн sidnat

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
Поздравляем Участников !!!! ::flovers:: ::17::
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак. Марта Скотт

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: результаты
« Ответ #19 : октября 29, 2007, 20:58:10 »
Из 13-ти команд мы или на 5 или на 6 месте.
AriesKhan, имхо - очень неплохой результат! ::yes:: Ведь команда риджбеков одна из самых молодых на соревнованиях такого ранга!  ::bye1000::
ПОЗДРАВЛЯЮ "тренеров" и участников!  ::flovers:: 

Еще моложе веймаранеры...

Просто жаль, что в этот раз не удалось "удержать планку". Собака - живое существо, все это прекрасно понимают, но так совпало, что "не автоматом" оказалось большинство команды... Значит на следующие юбилейные состязания будем готовиться лучше, дипломировать молодых очень перспективных собак, чтобы и они тоже могли принимать участие в таких мероприятиях.

Радует то, что один диплом, но все таки получили все члены команды, то есть сработала каждая собака! Пусть не в обоих вольерах, но все таки!
А Базиль, с которым в этом году активно ходили на охоту по копытным, а в прошлом сезоне он не единожды брал зайцев, показал стабильный и ожидаемый результат - два диплома. Молодец!  ::thup::

Да, и все таки 5-6 место от начала (из 13-ти) не 2-3 с конца. Согласна, что не так уж и плохо. Обидно просто, когда участвуя впервые мы стали четвертыми, на следующий год мы подтвердили и улучшили свой результат, а на третий по идее должны были еще подняться, ан нет...  ::idont:: скатились на пару пунктов...  ::confused::

Правда, на фоне кучи Первых дипломов ягдов, в общем-то, никто не смотриться... ::thdown::
Но по мне лучше "живой" риджбек, чем "автоматический"  ::7:: ягдтерьер  ;-)
Уж лучше старушка-Санта, которая 100 очков форы молодым даст или стабильный действительно рабочий Базиль. Они вне вольера все те же риджбеки, из которых просто так "слова" не вытянешь... И, ;-) слава Богу...

Ну, да ладно... Как показали результаты выходных - это была не риджбечья неделя... Одна Шелька чего стоит... ::cry20000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
А все оказалось не все так плохо, как казалось сначала!!!

В Комплексе мы все таки Пятые из 12-ти, а не из 13-ти.
Позже скажу после кого мы пятые.

А по барсуку команда родезийских риджбеков заняла аж Второе место!!!!! ::13:: ::11:: ::12::

Молодцы!!!  ::clap::

При все этом Копылов Е. В. - начальник собаководства МООиР - готовит доклад о риджбеке, как об охотничьей собаке, способности которой несомненны!!!

Все молодцы!!! Членам команды ВИВАТ!!!! ::scenic:: ::13:: ::12:: ::11:: ::clap::

P.S. А я уже думала, что же такое написать в статье в Альманах! Вот оказывается есть что...  ;-) ::thup::
« Последнее редактирование: ноября 06, 2007, 18:54:25 от AriesKhan »
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Награждение  ::flovers:: ::cake:: ::10::  8 ноября  в четверг в18.00 в МООиР ул.Строителей д. 6, корп. 7. Сделано специательно в день сбора МООиРовской секции лаек, а то они зазнались и считают, что лучше них никого нет, а на состязания никого толком не выставили и результатов приличных нет уже не первый год.
(А уж как лаечники над нашими рыжими стебались у вольеров... Ну кто был в "Фирсановке", тот знает. И как они затыкались, видя работу собак. А уж когда их собы на наших глазах по вольеру гулять начинали  в упор ингорируя зверя...  ::crazy000:: Эх, надо видеть эти лица!  ::2::)
А вообще это старая история. Изначально это были лаечные состязания. А потом им надоело состязаться между собой, захотелось потешить свое самолюбие, доказать другим породам, что они самые-самые, и один из руководителей породы предложил устроить межпородные состязания. И в первый же год пролетели лайки, как говориться, как фанера над Парижем  ::3::. Ни одного призового места.
И с тех пор.... "Это лаечьи виды испытаний и нечего другим породам туда лезть", ну и т.д. и т.п. А то, что другие породы готовы по лаечьим правилам испытываться, не требуя себе никаких особых условий... В общим ничего они теперь не слышат, все в обидках. Правда, не понятно на кого.
Вот им в пику общее награждение и делается в их секционный день. Пусть посмотрят. Может кто из них одумается, и присоединиться. Их ведь все равно каждый год зовут на эти состязания.  ::telephon::
В общем приглашаются  участники команды РР МООиР и группа поддержки ::13:: ::clap:: ::12::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Мы приедем, у нас как раз отгулы!!!! Такое пропусть, ну, никак я не могу... ;-)

- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Награждение  ::flovers:: ::cake:: ::10::  8 ноября  в четверг в18.00 в МООиР ул.Строителей д. 6, корп. 7. Сделано специательно в день сбора МООиРовской секции лаек [...]
приглашаются  участники команды РР МООиР и группа поддержки ::13:: ::clap:: ::12::

Angl-Sett, вряд ли мы сможем в этот четверг (работа...) - хотя есть шанс, что ещё и успеем. Но загадывать не берусь (разве что церемония затянется... ::wink::)

Но вот если будут ЛИЧНО И. П. Иконописцев и/или А. Н. Волков - то передайте, пожалуйста, наше огромное спасибо за обнадёживающие оценки моего "паркетного" пёсика, воспитанного в стиле барокко и рококо (ведь слова "у Вас отличная рабочая собака!" из уст Волкова, который много лет занимается лайками, - дорогого стоят! вот уж не чаяла такое услышать от человека, обычно столь сдержанного в своих оценках риджбеков).  А Евгению Владимировичу Копылову - большое спасибо за его комментарий насчёт экстерьера собаки.  Честно, не ожидала.  Приятно!  ::)

Понимаю, что оценки чисто "экстерьерных" экспертов отношения к оценкам рабочих (охотницких) экспертов не имеют, да и выставки, как я слышала в Твери, иронически именуются "шёу" :-).
Но слова Е. В. Копылова всё же были мне моральной поддержкой, когда я решалась пойти на "Державу" в прошлые выходные.  (О результатах - в отдельной теме.) 

К слову, эксперт-норвежец был приятно удивлён, узнав (после ринга, конечно), что не одна и не две, а целых несколько собак, выступавших в его ринге, участвуют ещё и в натасках и в field trials по зверю!