Автор Тема: Руджи дома.  (Прочитано 142526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: Руджи дома.
« Ответ #15 : ноября 22, 2009, 21:19:06 »
Руджи за всю свою нелегкою жизнь не видела столько любви и ласки. А поверить в то, что и завтра  еды  в достатке будет она еще не может. Но ваша любовь сотворит чудо.

Оффлайн Вероника

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 20
  • Руджи - любимица нашей семьи.
Re: Руджи дома.
« Ответ #16 : ноября 22, 2009, 21:44:09 »
Да , но спать ко мне под бок...уже освоилась - требует свою подушку..... ::helpsmi:: а вот воровать по ночам без меня. ууууу, садимся во втроник на яблоки. А то мы бегаем - Ружику давление на таз , я задыхаюсь - бум кодироваться от курения. ::inlove::
Все что похудели 1 кг на двоих.... - ночью его доели.
Скоро дам рекламу - кто заберет у нас холодильник и шкаф купе -  и будт выдавать еду.
А если серьезно - дети в сад , как выздоровят и проще - мы тут без запахов похудеем. Будем высокие  - стройные и супер красотки. ::draz::

Оффлайн Funny and Rada

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: Руджи дома.
« Ответ #17 : ноября 23, 2009, 00:00:29 »
Спасибо огромное! Весь день похудания ушел.....диета нам актуальна.....попробуем во вторник по новой - корм еле перетащила....спрятала в спальню. у Руджи сразу несчастный вид - мол обалдела , куда поволокла......
Нам бы Ваши проблемы... У нас с аппетитом всё совсем наоборот ::sad:: А Руджи молодчинка, подумаете корм сперла, главное, что у ребенка аппетит хороший ::baby0000::

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Руджи дома.
« Ответ #18 : ноября 23, 2009, 00:25:21 »
Вот и у Руджи своя темка, теперь счастливая!!! ::throb::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Руджи дома.
« Ответ #19 : ноября 23, 2009, 09:49:24 »
А по поводу тыриния корма, так моя Капля, не жившая в голоде ни дня, в свое время сперла кошачий корм даже будучи в наморднике (в качестве воспитания от пожирания квартиры), намордник ей не преграда (он тоже потом был съеден  ::tease::), а только небольшая задержка в скорости поедания. 2кг пакет корма был сперт, разгрызен, корм раскатан по всему холлу и частично съеден, воды ес-но не хватило на такой объем и милая девочка миску из-под воды прибила к входной двери, чтобы пришедшая мама не замешкалась в соих намерениях ::crazy000:: Собирая остатки в кулек, я его взвесила и поняла, что ребенок сожрал 600 гр кошачьего диетического корма.  ::raiting:: Я ее отпаивала, но как потом поняла, что зря, кол-во сушняка могло слишком сильно разбухнуть в стройном теле ребенка, но хоть тут обошлось.  ::worthy::
Руджи наверно сейчас проходит детство, которого ее лишили. Я думаю перерастет   ::draz::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Руджи дома.
« Ответ #20 : ноября 23, 2009, 11:43:16 »
А по поводу тыриния корма, так моя Капля, не жившая в голоде ни дня, в свое время сперла кошачий корм даже будучи в наморднике (в качестве воспитания от пожирания квартиры), намордник ей не преграда (он тоже потом был съеден  ::tease::), а только небольшая задержка в скорости поедания. 2кг пакет корма был сперт, разгрызен, корм раскатан по всему холлу и частично съеден, воды ес-но не хватило на такой объем и милая девочка миску из-под воды прибила к входной двери, чтобы пришедшая мама не замешкалась в соих намерениях ::crazy000:: Собирая остатки в кулек, я его взвесила и поняла, что ребенок сожрал 600 гр кошачьего диетического корма.  ::raiting:: Я ее отпаивала, но как потом поняла, что зря, кол-во сушняка могло слишком сильно разбухнуть в стройном теле ребенка, но хоть тут обошлось.  ::worthy::
Руджи наверно сейчас проходит детство, которого ее лишили. Я думаю перерастет   ::draz::
ХА-Ха, как  нам  это  все знакомо ::draz::И  щеночком  наша у  кота  воровала, да  и  сейчас  любит  тырить если  днем ему  миску  забудут  убрать ::tease:: Когда  у  девчушки ложняк  был, она была  посажена  на воду, сама  добывала  себе  пропитание, тоже  грамм 600слопала ::raiting::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Руджи дома.
« Ответ #21 : ноября 23, 2009, 12:14:42 »
Чудесные фотки! И как трогательно и смешно вы пишете о ней. Ишь ты какая Сонька -золотая ручка ::biggrin::

Оффлайн Вероника

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 20
  • Руджи - любимица нашей семьи.
Re: Руджи дома.
« Ответ #22 : ноября 23, 2009, 12:20:14 »
Кошка умная - свое стала лопать....быстренько......
Ружик хитрит....сначала несчастно смотрит....потом  требует - никто не дает......она ругается......потом обижается на всех......
А сегодня был смех - пришел бывший, посмел открыть дверь дубликатами....Все забираю - он снова делает......Руджи згвкала первый раз за все время......встала в позу и ему пришлось мне таки сообщить о своем приходе. а мы были в кабинете - крайней комнате от входа.
Впервые услышала наше гав.

Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Re: Руджи дома.
« Ответ #23 : ноября 23, 2009, 14:07:42 »
А сегодня был смех - пришел бывший, посмел открыть дверь дубликатами....Все забираю - он снова делает......Руджи згвкала первый раз за все время......встала в позу и ему пришлось мне таки сообщить о своем приходе. а мы были в кабинете - крайней комнате от входа.
Впервые услышала наше гав.

 ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::

Такое название у альбомчика.......... ::clap::
Звучит, как песня  ::inlove::
Вероника и Руджи, поздравляем с появлением своей персональной фото-странички(и еще мноооооооогих страничек)  ::13:: ::13:: ::13::
Фотки супер, будем теперь тут у вас душой отдыхать  ::throb:: ::throb:: ::throb::
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн Вероника

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг: 20
  • Руджи - любимица нашей семьи.
Re: Руджи дома.
« Ответ #24 : ноября 25, 2009, 10:43:40 »
Спасибо. У нас все замечательно. Включим новые компы и загрузим фото. Каждый день смех. Очень счастливы и я и дети. За эти поцелуи сладкой моськи можно отдать полжизни.

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: Руджи дома.
« Ответ #25 : ноября 25, 2009, 11:08:01 »
Спасибо. У нас все замечательно. Включим новые компы и загрузим фото. Каждый день смех. Очень счастливы и я и дети. За эти поцелуи сладкой моськи можно отдать полжизни.


 ::17:: ::17:: ::inlove:: ::inlove:: ::inlove:: ::17:: ::17::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Руджи дома.
« Ответ #26 : ноября 25, 2009, 11:22:05 »
Руджику счастья в новом доме и много-много собачьей радости, которой она была лишена !!!  ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Руджи дома.
« Ответ #27 : ноября 25, 2009, 16:36:43 »
Преклоняюсь вашей смелости!  ::worthy:: ::worthy::Не каждый решиться взять собаку уже не щенком да еще и с проблемами. Но, я думаю, что ваша любовь  исцелит эту, теперь, уже счастливую, собаку! Всего вам  самого хорошего! ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Руджи дома.
« Ответ #28 : ноября 25, 2009, 16:46:42 »
Преклоняюсь вашей смелости!  ::worthy:: ::worthy::Не каждый решиться взять собаку уже не щенком да еще и с проблемами. Но, я думаю, что ваша любовь  исцелит эту, теперь, уже счастливую, собаку! Всего вам  самого хорошего! ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
Вот как раз у Руджи поведенческих проблем нет, кторме отсутствия воспитания. И очень крепкая психика. Вот Киндера я бы так далеко не отдала бы...
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Oleneka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Рейтинг: 45
  • Пол: Женский
Re: Руджи дома.
« Ответ #29 : ноября 25, 2009, 20:42:56 »
Клас.МЫ очень рады за вас и за Руджи.Прям на душе легче стало.   ::11::