Автор Тема: Фотоальбом принцессы Нэнси Клио и Филимона Великолепного  (Прочитано 147104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
А это я нашла про дочку Ненси -Евалетту

http://www.dogster.ru/my/5526/
SHERRY

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
SHERRY, а как Ненси поживает ?!  :-) Почему фоточки не выкладываете и никаких новостей не рассказываете ?!
Мы про Вас всегда помним и ждём хороших вестей.  :-)

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Вот и мы  ::baby0000::

В мае было очень много работы, все про всех читали, а фоточек сделали немного (но мы исправимся ...)

Ненси моет  носом окно, уже хороооошоооо вымыла



Обзор местности



А можно на окне все разгрести и плюхнуться сверху...



Можно и так полежать....



   NIka+Artemida осваиваем прогулки

Медленно, поэтапно. Читала про Вашу старшую девочку, у нас  похоже. Сейчас из квартиры выходим спокойно,сначала она категорически не хотела выходить,  самое большое достижение - приблизительно на расстоянии полутора троллейбусных остановок есть сквер, до него доходим спокойно. Гуляем в переулке. Правда, в какую-то минуту Ненси может или испугаться, или просто остановиться, по ведомой только ей причине, и она разворачивается домой сразу на 180 градусов.
 Может сделать, как я говорю крокодильчика, как-то приседает на все четыре лапы, и загребая ими быстро-быстро как-бы ползет.
Вчера вечером вышли в переулок, спокойно, вдалеке показалась машина, я решила ее переждать. Ненси тут же передумала, и решила быстренько смотать. Кое-как договорились погулять, походили немного, затем она сделала крокодильчика, как бы это описАть - человек на водных лыжах едет за катером...кто катер, а кто лыжник понятно. Остановила ее  поговорили, постояли, и уже пошли домой спокойно.

Вообщем процесс идет. Дело времени. Продвигаемся потихоньку.

Дома носится,принимает участие в "бытовых вопросах " :-) в окна смотрит и басом выражает свое мнение на происходящее.

Так вот коротенечко.
SHERRY

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Да ушшш....  ::confused:: Поведение Ненси действительно очень похоже на то, что было с моей старшей Никой.  ::sad::
Но время и только время ВСЁ исправило до неузнаваемости и конечно же, терпение и вера в то, что всё получится !  ::yes::

Вам не унывать желаю и всё будет ХОРОШО, вот увидите !  ::17::
Главное, побольше гуляйте, социализируйтесь, побольше позитива на улице (того, что ей нравится).
Может, кормить её чем-то вкусным или ещё что-то, чтобы она радостно бежала на улицу и так далее.
Поменьше обращайте внимания на её страхи (ну, в смысле, ей не показывайте, что Вы это видите), поменьше её жалейте и наоборот старайтесь отвлекать. Например, грохнул рядом грузовик (а Вы знаете, что она сейчас будет падать в обморок), а Вы тут же достаёте из кармана вкусненький её любимый кусочек и так радостно-радостно ей : -Ой, а смотри, что у меня есть для тебя ! Ах, какой вкусный кусочек ! Давай его попробуем ! - Ещё хорошо тут же и поиграть (если играет) или просто весело так потеребить её.
Ну, вообщем, как-то так....  ::)

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
NIka+Artemida

Вообще Ненси молодец, осваивается, и рожица у нее сейчас задорная, и девочка она голосистая.
Прогресс налицо.

Пасиб за идею взять с собой на улицу вкусняшку, потому как развлекать мы ее стараемся, а нечто вкусненькое - это уже другой разговор.

SHERRY

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Еще немного фоточек, сегодня после прогулки. После жаркой улицы народ расслабляется (в комнате кондиционер)

 










SHERRY

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Цитировать
А можно на окне все разгрести и плюхнуться сверху...

Хорошие у вас подоконники!  ::thup:: Даже собаке есть где полежать ::)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
SHERRY, то, что дома у Вас собакам уютно и комфортно - это мы уже поняли !   ::biggrin::
А на улице не фоткаете ?! Посмотреть бы на гуляющую Ненси.  ::) Или на Ненси на травке.... Или в цветочках.....  ::rolleyes::

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Nika+Arthemida,

сделаем на улице фоты обязательно, дома ребята сами позируют с большим удовольствием, все "постановочные эффекты" в их собственной редакции, а на улице начинают принимать оооочень активное участие, типа подскочить и дать лапой по фотику  ::2:: ::2::

с прогулками идет прогресс, сегодня Ненси шла очень кокетливо, не пугалась и расстояние потихоньку увеличивается  :-)

вот такие мы



и все держим под контролем







SHERRY

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Молодцы вы какие!! ::17::
И Ненси скоро и на улице все под контролем держать будет ::17::

Ошейники я пропустила - с опозданием, но обновки- КРАСОТА!!!! ::good::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Bagrik

спасибо,

скоро у нас еще будет обновка шлейка - тогда сразу же покажемся  :-)
SHERRY

Оффлайн Doltchik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
  • Рыже-пятнистые мы
Замечательный фотоальбом, очень трогательный! Повезло собачке ::good:: Здорово они с Филимоном валяются  ::thup::
Я не в курсе всей истории Нэнси, но вы молодцы!

Оффлайн Doltchik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
  • Рыже-пятнистые мы
Еще хотела спросить - а Нэнси Вашей сколько лет?

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Doltchik ,

спасибо  ::17::

Нэнси 16 июля будет 6 лет.

С Филимоном она чувствет себя спокойно, дома с ним остается без паники.

Времена устраивают игры, при которых главное под копыта им не попасть. У меня матрац на кровати к основанию привязан эластичными бинтами, потому как если разбежаться, от стены задними ногами оттолкнуться, да по матрацу проехаться.......восемью лапами......и вместе матрацем можно улететь  ::2:: ::2::
SHERRY

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Цитировать
Времена устраивают игры, при которых главное под копыта им не попасть. У меня матрац на кровати к основанию привязан эластичными бинтами, потому как если разбежаться, от стены задними ногами оттолкнуться, да по матрацу проехаться.......восемью лапами......и вместе матрацем можно улететь 

                        
Представляю такую картину!  ::crazy000:: Матрас-самолет!  ::2:: ::2:: ::2::                           

У собак один недостаток - вера людям