Автор Тема: Фотоальбом Aries Khan  (Прочитано 1047562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2415 : февраля 21, 2014, 15:49:57 »
Прелестные малыши ::flovers::

Оффлайн Alrik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: 12
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2416 : февраля 27, 2014, 22:51:26 »
Какие малыши прелестные!!!  ::inlove::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2417 : апреля 23, 2014, 13:40:14 »
Всем привет!
Прошло уже довольно много времени с тех пор, как у меня была возможность обновить альбомчик...
Сегодня его тоже особо нет, но не поделиться не могу...

Тут, как говорится ситуация: "Или я дурак, или лыжи не едут"..
Наш Мистер Сиреневый - Мик Данди, самый очаровательный, ласковый и контактный мальчишка, какого я когда либо видела, резервировался и снимался с резерва дважды...  ::14:: ::16::
Многие знают, какая я занудная и въедливая при выборе владельцев..  ::whi:: ::wink::
Первый раз резерв снялся по так сказать семейным обстоятельствам - в штыки встала супруга будущего владельца, хотя у людей всю жизнь были собаки, а тут - нет и все тут.. Ну, лучшее, что могло случиться в такой ситуации, это то, что это случилось ДО переезда..
Ладно, мы порадовались, что малыша это обошло стороной..
Тут написала женщина из другого города.. Мы вели с ней переписку, я ей звонила, мы долго беседовали, на все мои вопросы человек ответил адекватно...
Так как с маленькими крокодилами мы сидим с Леной посменно, то есть кто-то работает, кто-то с детьми, соответственно отлучиться отвезти мальчишку мы в этом месяце не могли. Совместно решили подождать до мая, когда у нас будут совпадающие выходные. На том радостно и порешили..
В течение нескольких дней мы переписывались, передавали Данди приветы от "новой" мамы... Начали обсуждать вопросы меню... Я выслала ссылку на сайт и прайсы компании, которая "кормит" моих собак более 10 лет... Рассказала, как, что и сколько едят.... Человек посчитал раз, посчитал два..  ::mdaaaa::
...... и отказался от щенка...  ::ermm:: ::14:: ::16:: 
Я не буду сейчас говорить о том, что крупная собака предполагает объемное питание, что это .. вроде бы очевидно...
...нет...
Я лишь о том, что.. а хочу ли я стать хорошим продавцом?  ::ermm:: ::mdaaaa::
Из-за моих "рассказов", что собака должна получать хорошее питание, добавки для суставов и время владельца в виде прогулок и занятий, люди передумывают брать собаку... кому-то оказалось "дорого" кормить зверика, кто-то оказался все таки не готов посвящать свое время собаке, хотя изначально сам и говорил о том, что собака энергичная...  ::16::
Надо ли научиться "впаривать"? Рассказывать, что собака может "есть еду с нашего стола", что хватит 20 минут "санитарного" выгула на "писы-каки", что они "самообучаемые", "всеотовсехохраняемые", все поголовно любят и терпят детей и прочее и прочее.. Надо ли?
Для меня вопрос риторический и ответ является очевидной аксиомой - ..
.. А для других?  ::mdaaaa:: ::ermm:: 
Всегда удивлялась, как люди продают за бешеные деньги отвратительно выращенных щенков от "непонятных" родителей... правда, потом удивление с очередным отказником-выгоняшкой уходит.... Но собаке от этого не легче...
Я лишь радуюсь, что "мытарства" мальчишки происходят без его участия и все эти "перипетии" судьбы он переживает дома под боком у мамки..
Но, "чесслово", так обидно за него! Насколько он ласковый и открытый малыш, даже удивительно было получить такого от строгой Аминки!  :-)   
зы.. мы уже смеемся с Леной и Светой, что Лена оставляет себе Малину - она такая же ласкушка, как и Данди, я оставляю себе Леди, так как она сейчас копия моя Яся (настолько удивительно это!!! но не даром я назвала ее в честь легендарной дальней родственницы  :-) ) во всех отношениях и я слишком много хочу от ее возможных владельцев, так как она.. она... обалденная!! А Света заберет себе или Марика (Голубца) или Дандика  ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: 

- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2418 : апреля 23, 2014, 16:33:15 »
Я лишь о том, что.. а хочу ли я стать хорошим продавцом? 
Когда мы продавали щенков Самурая и Вики, думали о том же :) Скольких потенциальных покупателей мы отпугнули рассказами о том, что собака активная, сильная, уверенная в себе и много-много кушающая, а ещё ничуть не самовоспитуемая и не рождённая для охраны...  ::blush200::

Желаю найти всем вашим великолепным щенкам самых лучших владельцев! Хотя, конечно, "самые лучшие руки - это свои правая и левая" ))) Но всех себе не оставишь :)
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2419 : апреля 23, 2014, 19:31:46 »
Да уж, всех себе не оставишь... :(
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2420 : июля 07, 2015, 20:39:36 »
В кои-то веки решили обновить альбом..

По поводу десятилетия питомника!! У нас сегодня ДР!

Сегодня моему питомнику исполняется 10 лет - именно это число стоит в сертификате ФЦИ.  :-)

Это ничтожная цифра для породы, но это - треть моей жизни...
За 10 лет я дошла лишь до середины алфавита, так как мне не интересно и не нужно лишь умножать число риджбеков на нашей планете. Я - перфекционист и стремлюсь к совершенству, хотя все мы знаем, что идеалов нет  ;-)

У меня в питомнике нет чемпионов "ста тыщ мильёонов" стран  ::cool::, которые получают сразу в одном месте и нет "на ставке" известнейшего хэндлера...
Хотя и мультичемпионы тоже присутствуют, как и интерчемпионы, чемпионы Евразии (Ажани Ас Чингисхан - чемпион Евразии, ЛПП 2007 года, Ариес Хан Амина Азали - чемпион Евразии, ЛПП 2009 года и Ариес Хан Гарита Грация - чемпион Евразии, ЛС 2012 года), Вице-Чемпион Европы (Амина - Румыния 2013 год), неоднократные Призеры чемпионатов Мира и Европы. И что наиболее приятно, так это то, что самые громкие титулы были выиграны моими собаками в моих же руках! И большинство других владельцы выставляют самостоятельно!
Также мои собаки - это в большинстве своем рабочие собаки, которые имеют не один-два рабочих сертификата, а несколько десятков каждый, являясь самыми дипломированными риджбеками.
Мой первый помет был получен от собак, у которых нет титулов и сертификатов, но которые являются настоящими егерскими собаками с отменными рабочими качествами, здоровьем и психикой. (Марина, Сергей  ::flovers:: ::17::  )

К сожалению, жизнь наших четвероногих членов семьи слишком коротка, и некоторых уже нет с нами... Мы их всегда будем помнить...

...И вот уже более полутора лет мы ищем Бруксу - собаку, которая в каком-то смысле стала спасением для семьи... но пропала... и мы ищем ее до сих пор и не теряем надежды.. мы верим, что она кому-то прикипела к душе настолько, что не могут с ней расстаться, но в конце концов, она вернется домой...

В моем питомнике немного собак... номера клейм не дотягивают до 70ти... Но, тем не менее, моими щенками заинтересовались очень известные и уважаемые мною и всем миром риджбеков эксперты-заводчики, что является для меня самой высокой оценкой моей работы!
Это скандинавский судья-породник Джон Сигве Берг (Норвегия/Швеция) питомник Maendeleo (в прошлом Kamba Anatulinda), это израильская судья-породник Орит Нево и питомник Рич-Рач. К Орит и Джону уехали племенные суки от моей Кьяры  ::wub::  А также судья-породник с родины породы ЮАР Джанет Вонг и питомник Nomvuyo забрала у меня аж двух собак - кобеля и суку от моей Амины и кобеля моего же разведения Индианы Джонса!  :-)

Но и это не главное! Главное то, что все мои дети абсолютно счастливы в своих семьях! И неважно, племенной ли это чемпион или безриджевая хулиганка!  ::biggrin::

Спасибо вам, мои владельцы, мои соратники, моя семья, что вы все есть у меня и моих собак!!!

С Днем Рождения всех нас!!!  ::17:: ::flovers:: ::baby0000:: ::cake:: ::cake:: ::cake::

И небольшой фильм радостный и немного грустный...
https://www.youtube.com/watch?v=YZaqI_EomYA
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2421 : июля 07, 2015, 23:00:14 »
Поздравляю!  ::flovers:: Успехов питомнику  ::Champion::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2422 : июля 08, 2015, 08:45:11 »
AriesKhan, Аня! Поздравляю всех нас!  :-) :-) :-) Тебе огромное спасибо за то, что наши дети нашли себе таких замечательных хозяев!  :-) За то, что несмотря на то, что за охотничьих собак нас не считают, многие работали. И как работали!  ::good::
Желаем всех долгих и счастливых лет, удачи и успехов!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Oleneka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Рейтинг: 45
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2423 : июля 08, 2015, 09:36:28 »
 ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Аня, поздравляю с такой ощутимой датой! Желаю здоровья, сил, энтузиазма и дальнейших успехов в таком замечательном хобби-работе!

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2424 : июля 08, 2015, 09:39:15 »
 Поздравляем,дорогой наш заводчик!!!!! ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
И нас,конечно же всех, с юбилеем! :-) :-) :-) :-)
 Кажется так недавно всё было...первый риджбек,наш славный Дюк..знакомство с Ольгой и тобой...смотрины Гошика в парке Сокольники....
Спасибо судьбе( господи,громко,наверное сказано,но так и есть),что у нас в жизни были и есть такие замечательные собаки и люди.
 Процветания, новых планов и успехов!!!!
Клип душевный.....до слёз..
 

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2425 : июля 08, 2015, 11:01:48 »
                 

Аня,  с десятой годовщиной питомник. Процветания, долгих лет, удачи, везения, исполнения задуманного и что бы на всё это хватило душевных сил.....

А по нашей жизни мчатся псы...
Пусть понять кому-то это сложно:
Дрессплощадки , выставки , призы...
Мы предупреждаем - осторожно!
Наш диагноз точен и жесток
И болезнь , увы , неизлечима.
Взяв однажды в руки поводок
Вы поймёте этому причину.
Видно наш небесный зодиак
Чем-то по-особому отмечен.
Если б в мире не было собак,
Мы бы их придумали, конечно!
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2426 : июля 09, 2015, 23:09:00 »
Поздравляю с Датой!  ::flovers::
С одной стороны вроде и не так много, но с другой - за десять лет столько всего меняется  ::doh:: Здорово, что путь продолжается!  ::good::
Желаю, чтобы энтузиазм не угасал, цели становились выше, рыжики были здоровы и жили дольше и активные родители для них находились всегда!
Аня  ::10::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2427 : июля 10, 2015, 09:04:19 »
Ань, поздравляю с датой. А самое главное наверно, это поздравляю со стержнем внутри тебя, который во многом влияет на разведение, как бы тебя не гнуло не качало, но все равно в итоге принципам своим не изменяешь.. не повелась ни на деньги ни на славу, все правильно, все так и должно быть... одна из первых кто не стеснялся брака и признавал его, кто даже ради дружбы не называет черное-белым и отлично помню как ты меня строжила с калпухой, не наберет вес -не проактирую, собственно за это и люблю и уважаю тебя. Всего тебе, твоим собакам и твоему питомнику только лучшего, процветания и стойкости.   ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2428 : июля 10, 2015, 14:25:42 »
с годовщиной питомника!!!! Точнее с 10 летием! Вау!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2429 : июля 13, 2015, 18:06:53 »
Спасибо!!!!!  ::17:: ::17:: ::17:: ::flovers:: ::flovers::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan