Автор Тема: Sunhill Ridges Анке  (Прочитано 189863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleneka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Рейтинг: 45
  • Пол: Женский
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #420 : октября 23, 2012, 14:20:26 »
   Хотела похвастаться-повеселить форумчан. Без разрешения хозяйки Татьяны выставляю кусок нашей с ней переписки о Санхилл Риджес Бунми (Анке х Мустапека):
"...вчера приезжаем домой - дверь открыта и на ковре у нас в гостинной картина к стихотворению- "Был на квартиру налет?? нет!! к нам заходил бегемот?? нет.. может быть дом не наш?? наш! может не наш этаж? наш! просто приходил сережка мы с ним поиграли немножко))) "
...она притащила своё ведро с игрушками из коридора в комнату- выложила на ковер... достала пакет с картошкой - посчитала сколько штук в пакете было .. открыла дверцу шкафчика на кухне- достала полотенчики кухонные - прикрыла все это безобразие )))) "
    До определенного возраста РР-ребенок с завидным упорством занимался порчей имущества...Теперь переросла в ХозЯюшку. Даже ковры сворачивать (скручивать) умеет!:
"...а дома ну не угомонится пока ребенок никак - то ковер завернет куличиком.. то проверит что оставили родители , то какие учебники ребенок забыл в школу )))..."

Оффлайн ZEBRA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг: 4
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #421 : октября 23, 2012, 15:51:12 »
 ::13::Прочитала-повеселилась  ::11:: вспомнила Эру маленькую)))) Помню звонит мне сын и спрашивает-"мама, а этот писатель ..... хороший????", я ему серьезно так отвечаю, что да, стоит почитать, а он ржет в трубку и говорит, что Эра уже прочитала и ей понравилось))) А один раз мы были в театре, а она забралась на кухне на стеклянный стол, а слезть не смогла, так и сидела на столе до нашего прихода и смотрелась в зеркало, которое стояло на столе :-) после этого мы купили ворота на вход в кухню и везде повесили на дверцы закрывалки пластиковые (продаются в детских магазинах) и безобразия почти прекратились))) ::clap::

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #422 : октября 23, 2012, 20:14:34 »
Oleneka, Весело у Вас!!! ::2:: ::2:: ::2::
 А наш "ребенок" научился шкаф-купе открывать, и все оттуда доставать ::yes::. Что придумать не знаем ::mdaaaa::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #423 : октября 23, 2012, 20:20:35 »
 ::clap::  ::crazy000::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #424 : октября 24, 2012, 22:26:46 »
Oleneka,
веселый рассказ - быль...
Об уме-смекалке-способностях РР можно слагать легенды(в которые не поверят владельцы иных пород)

Знаю по уму и способностям Фиджи, которая могла открывать любые двери, с любыми ручками, в любые стороны.
В Финке ушла гулять в поле, вскрыв клетку(Гудини отдыхает), затем подкрепившись в холодильнике избранной едой, потом открыв дверь предбанника, а затем и входную, причем повернув вертушку замка....

На борту самолета в Калининград вскрыла бокс и гуляла по багажному отсеку, тем самым обеспечив по прилету мой выход из салона первым,  а, обратно, выбив своим умом полет в салоне самолета(свернувшись калачиком под последним рядом сидений)   

P.S. Такой огроменный ум-смекалка свойственен только сукам или есть и кобели такие же хитроумные?

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #425 : октября 24, 2012, 22:31:36 »
Мне так нравиться читать о проделках РР! ::biggrin::.
 
AVA,
Цитировать
P.S. Такой огроменный ум-смекалка свойственен только сукам или есть и кобели такие же хитроумные?
Кобели тоже того.. умные ::biggrin::. знаю несколько таких открывателей.
 Но сук открывающих, разные двери , в разные сторон с разными замками знаю больше.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #426 : октября 24, 2012, 23:43:57 »
 
...она притащила своё ведро с игрушками из коридора в комнату- выложила на ковер... достала пакет с картошкой - посчитала сколько штук в пакете было .. открыла дверцу шкафчика на кухне- достала полотенчики кухонные - прикрыла все это безобразие )))) "
   

 ::biggrin:: ::2::
У нас мелкая очень долго украшала квартиру луком (репкой) . Каждый  день она тщательнго следила за тем, чтоб ни одна луковица в корзинке не оставалась ...Игрушки не в счет ...она в маму играла . Дверь открываешь, а тебя ждет сладкая мося, извивающееся тельце , хвост, готовый отдельно идти гулять  и ... художественно выложенный лук  ::biggrin::

Оффлайн Зоряна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг: 5
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #427 : октября 25, 2012, 11:35:33 »
Oleneka, Весело у Вас!!! ::2:: ::2:: ::2::
 А наш "ребенок" научился шкаф-купе открывать, и все оттуда доставать ::yes::. Что придумать не знаем ::mdaaaa::

Вот, что я купила... Помогает пока..


Оффлайн Fil

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг: 1
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #428 : октября 29, 2012, 09:42:00 »
А у нас юный электрик растет :-) демонтирует розетки, провода, изоляцию с корнем из стенок. двери и ящики Гард давно научился открывать. так что защелки дополнительные стоят уже давно. Удивляюсь пока только одному - почему люстра еще на месте? ::16::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #429 : октября 29, 2012, 12:51:38 »
А у нас юный электрик растет :-) демонтирует розетки, провода, изоляцию с корнем из стенок. двери и ящики Гард давно научился открывать. так что защелки дополнительные стоят уже давно. Удивляюсь пока только одному - почему люстра еще на месте? ::16::

    ::2::   ::2::   ::2::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #430 : октября 29, 2012, 13:04:26 »
А у нас юный электрик растет :-) демонтирует розетки, провода, изоляцию с корнем из стенок. двери и ящики Гард давно научился открывать. так что защелки дополнительные стоят уже давно. Удивляюсь пока только одному - почему люстра еще на месте? ::16::

я тут подумала. ты его в наем к электрикам сдавай.... хоть польза будет :)

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Sunhill Ridges Анке
« Ответ #431 : октября 31, 2012, 11:04:24 »
А у нас юный электрик растет :-) демонтирует розетки, провода, изоляцию с корнем из стенок. двери и ящики Гард давно научился открывать. так что защелки дополнительные стоят уже давно. Удивляюсь пока только одному - почему люстра еще на месте? ::16::

я тут подумала. ты его в наем к электрикам сдавай.... хоть польза будет :)

      ::laugh::   ::2::   ::good::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv