Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872203 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #270 : октября 17, 2013, 14:38:43 »
Можно еще на спину при клеить, как Яна с Олегом делали...

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #271 : октября 17, 2013, 15:14:22 »
а вообще, я настолько растрогана сплоченностью людей, пусть говорят что наша порода склочная и вредная в лице их владельцев, пусть у нас бывают "разборки" итд, но обратите внимание, с 03 октября - форум замер.. других сообщений практически нет.. все сидят в этой темке. Спасибо всем, просто за неравнодушие, тактичность и вашу душевность!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #272 : октября 17, 2013, 15:18:42 »
а вообще, я настолько растрогана сплоченностью людей, пусть говорят что наша порода склочная и вредная в лице их владельцев, пусть у нас бывают "разборки" итд, но обратите внимание, с 03 октября - форум замер.. других сообщений практически нет.. все сидят в этой темке. Спасибо всем, просто за неравнодушие, тактичность и вашу душевность!!!
Bilkis, я испытываю такие же чувства!
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #273 : октября 17, 2013, 15:23:43 »
 ::blush200:: А у меня вообще далматин. Просто я очень люблю риджиков Саши Солнцевой! И вообще мне кажется, что чужих собак так же как чужих детей не бывает. А когда Бруня найдется, я мечтаю приехать к ней и потискать немножко ::yes::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #274 : октября 17, 2013, 15:27:39 »
с ПИКа:
Цитировать
Я, конечно, понимаю, что собака этой породы не одна в Москве, но на всякий случай информация 12.10 в Лосином острове в р-не Бабаевского пруда ( Гольяново) видела женщину, гулявшую с такой собакой. Написать решилась, т.к. направление совпадает с направлением перемещения Бруксы. Если женщину - хозяйку обидела своим подозрением - извините, пожалуйста.

и ещё:     
svetlaya25 , контактов нет, только через л/с на ПиК http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=116597
Цитировать
Если поделитесь готовыми объявлениями (у меня уже нет возможности самой распечатать), я могу помочь в расклейке в бабушкинском районе. И в тех районах, где сами клеим
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #275 : октября 17, 2013, 15:27:55 »
у меня вообще метис, мне до пород все равно. хотя раньше были породные.
 я вообще просто люблю собак

будут звонить по рыжей собаке, пишите мне в личку адрес.
я знаю где сегодня тусит наш рыжий дворик
видимо он понял, что в парке опасно и больше туда не возвращается. пошел путешествовать один по району
жалко его. молоденький совсем.

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #276 : октября 17, 2013, 15:33:00 »
У кого можно взять объявления  для расклейки? Пока даже чб не могу печатать((((
Я живу м.Коломенскя. У нас только 2 ветклиники рядом, насколько я знаю. Зайду в них. Если есть лишние самоклейки, расклею на остановках в своем районе. Завтра буду утром в метро с 8.30 до 11.30 Добрынинская, Павелецкая, Новокосино и Текстильщики, может кто-то едет мимо утром на работу?
Наташа, quaro, если у Вас есть возможность напечатать, забрала бы. У меня мама живет на Войковской, на Б.Академической, может подъедет.
Пока никак не вырвусь за пределы своего района, но если уже клеим везде, могу поклеить у нас на Коломенской.
8-926-102-85-34

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #277 : октября 17, 2013, 15:34:35 »
::blush200:: А у меня вообще далматин. Просто я очень люблю риджиков Саши Солнцевой! И вообще мне кажется, что чужих собак так же как чужих детей не бывает. А когда Бруня найдется, я мечтаю приехать к ней и потискать немножко ::yes::

Я боюсь, Бруне придеться перед всеми отдуваться своей неуловимой шкуркой...  ::cool::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #278 : октября 17, 2013, 15:38:45 »
У кого можно взять объявления  для расклейки? Пока даже чб не могу печатать((((
Я живу м.Коломенскя. У нас только 2 ветклиники рядом, насколько я знаю. Зайду в них. Если есть лишние самоклейки, расклею на остановках в своем районе. Завтра буду утром в метро с 8.30 до 11.30 Добрынинская, Павелецкая, Новокосино и Текстильщики, может кто-то едет мимо утром на работу?
Наташа, quaro, если у Вас есть возможность напечатать, забрала бы. У меня мама живет на Войковской, на Б.Академической, может подъедет.
Пока никак не вырвусь за пределы своего района, но если уже клеим везде, могу поклеить у нас на Коломенской.
я  готова отдать сейчас все, что у меня есть.(штук 400  А4 непорезанной лапши)  я на Войковской в офисном здании  у Метрополиса. Позвоните мне - я выйду  и передам могу к метро подойти
+796296724 пять  четыре
 Наталия

 еще нам надо десяточка самоклеек могу забрать в субботу на России- очень надо для оклеек газелей!!!!! Они по всей москве катаются. ::worthy:: ::worthy::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #279 : октября 17, 2013, 15:40:02 »
с ПИКа:
и ещё:     
svetlaya25 , контактов нет, только через л/с на ПиК http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=116597
Конечно, поделимся!!! Состучитесь с Леной, что там с наклейками... Завтра утром куплю картридж, распечатаю объяв с лапшой, насколько хватит краски...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн TROYA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #280 : октября 17, 2013, 15:49:36 »
У кого можно взять объявления  для расклейки? Пока даже чб не могу печатать((((
Я живу м.Коломенскя. У нас только 2 ветклиники рядом, насколько я знаю. Зайду в них. Если есть лишние самоклейки, расклею на остановках в своем районе. Завтра буду утром в метро с 8.30 до 11.30 Добрынинская, Павелецкая, Новокосино и Текстильщики, может кто-то едет мимо утром на работу?
Наташа, quaro, если у Вас есть возможность напечатать, забрала бы. У меня мама живет на Войковской, на Б.Академической, может подъедет.
Пока никак не вырвусь за пределы своего района, но если уже клеим везде, могу поклеить у нас на Коломенской.

У меня остались, мы вчера поделились, я часть расклеила, на Вешних водах, была там по работе, часть завтра в Бибирево поклею. И ещё много есть. (правда рулон, не резанный) я работаю на Сходненской ,живу в Митино, там  тоже поклеить хочу (земля круглая)пишите в личку, или звоните( 8 917 516 42 61)  состыкуемся. Юля меня зовут.

Оффлайн TROYA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #281 : октября 17, 2013, 15:51:56 »
я  готова отдать сейчас все, что у меня есть.(штук 400  А4 непорезанной лапши)  я на Войковской в офисном здании  у Метрополиса. Позвоните мне - я выйду  и передам могу к метро подойти
+796296724 пять  четыре
 Наталия

 еще нам надо десяточка самоклеек могу забрать в субботу на России- очень надо для оклеек газелей!!!!! Они по всей москве катаются. ::worthy:: ::worthy::
вот, у меня как раз самоклейка. в субботу планирую быть на России.( 917 516 42 61 Юля )

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #282 : октября 17, 2013, 15:55:58 »
Юля, у Вас заберу самоклейки  у Лены их нет больше.
 Тел записала  позвоню в пятницу вечером договориться.. В Крокусе связь работает через раз((
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #283 : октября 17, 2013, 16:01:16 »
вот, у меня как раз самоклейка. в субботу планирую быть на России.( 917 516 42 61 Юля )

И мне штук 50 для клиник, плиз!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #284 : октября 17, 2013, 16:03:50 »
Моя знакомая живет на ярославке. На ул Ротерта. Она готова хоть каждый вечер обклеивать ярославку и всё прилегающее к ней. Но она работает рядом с домом и невыездная до 22 часов. если к ней кто-то привезет объявы и скажет, где клеить, она будет это делать каждый вечер. Я невыездная сейчас. если только 20 на россии.
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.