Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872324 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #315 : октября 17, 2013, 21:38:39 »
странно, а у нас на стенде цветные объявления

наш рыжий дворик выполняет "сидеть", "дай лапу".  "лежать" очень смешно. ложится на пузо, потом перекатывается на спину и поджимает лапки, можно чесать и залезать в пасть, все разрешает. кто-то его научил ведь. совсем еще щенок, на самом деле
печально все это

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #316 : октября 17, 2013, 21:42:07 »
Повторюсь

Лена, я в Папе Карло разместили, в Обереге и в Шансе в Биберево не была....

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #317 : октября 17, 2013, 21:43:36 »

есть ежедневный МК ( с понедельника по четверг ), по пятницам только и МК ( суббота-воскресенье ) ... у всех разные тиражи и цены на рекламу 
первые/последние страницы и оборотные стоят неподъемных денег ....
Яна, я вполне могла перепутать - быстро смотрела , вполне по деньгам Вечерка ВК . Либо ссылкой поделись, я посмотрю , чтоб твое время не занимать . Относительно Лиственичной, в субботу , на Россию,  за объявлениеми приедут сами . Либо я на Молодежную  отвезу.   
Договорилась с маршруточникаи - они  в течении недели обещали  объявления"катать", но на ночь снимать, а утром вешать . И еще - самоклейки удобно в метро, в вагоне  ::yes:: 

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #318 : октября 17, 2013, 21:45:24 »
странно, а у нас на стенде цветные объявления

наш рыжий дворик выполняет "сидеть", "дай лапу".  "лежать" очень смешно. ложится на пузо, потом перекатывается на спину и поджимает лапки, можно чесать и залезать в пасть, все разрешает. кто-то его научил ведь. совсем еще щенок, на самом деле
печально все это

Жаль да безумия.....может на дачу кому нужен????

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #319 : октября 17, 2013, 21:49:24 »
Олег.
Откатал сегодня следующий маршрут:
1. Жилой треугольник с подходами к м. Владыкино - доклейка
2. Ботаничка центральная линия с крупными центральным ответлениями, территория на стыке с ВВЦ и выход на Сельскохозяйственую - доклейка, зов, метка территории, опрос собачников
3. Лесоперешеек между Сельскохозяйственной и м. БС - доклейка
4. РГСУ (несколько объяв) + плотная проклейка путей студентов к метро
5. Немного Сад Будущего- доклейка
6. Граница Сельскохозяйственной и Сада Будущего - доклейка
7. Ростокинский мост (место прошлого ночного дежурства) - доклейка
8. Ул Ботаническая 27 и дольше в сторону Останкино (жилые дворы), неглубоко - оклейка, собачники, даже попался один участковый
9. Сигнальный 37 с. 11 проверка инфы о сбитой собаке (мужик после просмотра фото, сначала поколебавшись, потом сказал не она - узкий ошейник, короткий хвост, туповатоя морда). Можно, конечно опросить его напарника, но Лену он убедил.
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #320 : октября 17, 2013, 21:50:01 »
Народ, кто живет в районе Ул . Ботаническая? Сегодня ехала на такси с работы при повороте на Ботаническую, слева от телецентра прогуливалась пара, мужчина лет 50-60 лет и женщина 40-45 лет, рост 167-173, волосы темные, мужчина в черной куртке и темной кепке, женщина в полупальто, верх плащевка, волосы до плеч, собраны в хвост, вели на поводке риджбечку, она тянула поводок, когда мимо кто-то проходил( стояли на светофоре+ пробка, поэтому была возможность понаблюдать), попросила таксиста припарковаться и подождать. Еще не до конца перебежав дорогу, окликнула их, дальше сама не поняла, но они со всей дури рванули во дворы, пока лабиринт ила мимо машин, скрылись-облазила все, не нашла, поспрашивала у одиноких прохожих, никто никого и никакой собаки. Людей видела, собаку тоже- они проходили под фонарем, поэтому и заметила, тк там тускловато. Кто живет, поспрашивайте, понаблюдайте!!! Может, конечно, народ уже зашуганный, все спрашивают про собаку, но не до такой же реакции ::helpsmi::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #321 : октября 17, 2013, 21:53:56 »
Жаль да безумия.....может на дачу кому нужен????
я уже голову сломала куда его девать
мы в морозы уже забрали в прошлом году во дворе щенка. кто-то выкинул. ну пристроили чудом. но та видно было что домашняя.
а этот  может на базе какой жил? хотя он чистенький. неконфликтный. со всеми собаками переиграл, за всеми плетется. подозреваю что за бабушками плелся тоже он. в пасть дал залезть молча, только уши прижимает!! я просто не поручусь, что его сразу можно в квартиру. просто не знаю.
ребята, нас много гостей читает днем. может у кого есть какие-то варианты? бабушкам-дедушкам на дачу в будку? с едой можем помогать.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #322 : октября 17, 2013, 21:54:15 »
Лена, я в Папе Карло разместили, в Обереге и в Шансе в Биберево не была....

Лена! Пожалуйста заскочи туда, у меня нет объявлений, и не выездная пока...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #323 : октября 17, 2013, 21:56:02 »
Лен, у нас на дачах уже народ сезон заканчивает и их охранные собаки уже бегают бесхозные  ::stena::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #324 : октября 17, 2013, 22:03:56 »
 Жанна
Я понимаю, мы все на взводе, и нам может показаться многое.
Просто в следующий раз просто позови Бру и поймешь реакцию.....
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #325 : октября 17, 2013, 22:05:34 »
я уже голову сломала куда его девать
мы в морозы уже забрали в прошлом году во дворе щенка. кто-то выкинул. ну пристроили чудом. но та видно было что домашняя.
а этот  может на базе какой жил? хотя он чистенький. неконфликтный. со всеми собаками переиграл, за всеми плетется. подозреваю что за бабушками плелся тоже он. в пасть дал залезть молча, только уши прижимает!! я просто не поручусь, что его сразу можно в квартиру. просто не знаю.
ребята, нас много гостей читает днем. может у кого есть какие-то варианты? бабушкам-дедушкам на дачу в будку? с едой можем помогать.

Jelena, я пару раз успешно пристраивала одну в тёплые гаражи-многоэтажные к сторожам (у меня там гараж) с предварительной стерелизацией, а другого просто на стоянку, но в будку и полный пансион. Вполне.


Но это надо бегать-искать-предлагать, в гаражах правда я предполагала, что точно возьмут, так как предыдущий собак-охранник умер.

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #326 : октября 17, 2013, 22:07:57 »
Народ, кто живет в районе Ул . Ботаническая? Сегодня ехала на такси с работы при повороте на Ботаническую, слева от телецентра прогуливалась пара, мужчина лет 50-60 лет и женщина 40-45 лет, рост 167-173, волосы темные, мужчина в черной куртке и темной кепке, женщина в полупальто, верх плащевка, волосы до плеч, собраны в хвост, вели на поводке риджбечку, она тянула поводок, когда мимо кто-то проходил( стояли на светофоре+ пробка, поэтому была возможность понаблюдать), попросила таксиста припарковаться и подождать. Еще не до конца перебежав дорогу, окликнула их, дальше сама не поняла, но они со всей дури рванули во дворы, пока лабиринт ила мимо машин, скрылись-облазила все, не нашла, поспрашивала у одиноких прохожих, никто никого и никакой собаки. Людей видела, собаку тоже- они проходили под фонарем, поэтому и заметила, тк там тускловато. Кто живет, поспрашивайте, понаблюдайте!!! Может, конечно, народ уже зашуганный, все спрашивают про собаку, но не до такой же реакции ::helpsmi::
Скорее всего это и есть жители района Марфино....

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #327 : октября 17, 2013, 22:33:04 »
Работала сегодня в Мытищах (Трудовая-Новомытищинский-Семашко-Мира и т.д., в этой части города) - нет собаки. На АЗС "ТНК" на МКАДе перед поворотом в Мытищи на ул.Трудовая (след.съезд после Ярославки) собаку тоже не видели.
Вчера в Новокосино-Реутове, вторник ул.Гарибальди-м.Ленинский проспект-Ленинский пр-кт до Университета - ни одного риджбека не встретила.
 
От девочки-сотрудницы (живёт на Стромынке ближе к Сокольникам) вестей тоже не было.

Ещё вопрос: ошейник какой был на Бруксе?
Точнее так: как может человек, увидев риджбека, понять, что это Брукса? (это я для своих сотрудников спрашиваю, один, правда по ЮЗАО работает, вторая по ЗАО - но на всякий случай проинформирую). 

www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #328 : октября 17, 2013, 22:43:32 »
Яна, я вполне могла перепутать - быстро смотрела , вполне по деньгам Вечерка ВК . Либо ссылкой поделись, я посмотрю , чтоб твое время не занимать . Относительно Лиственичной, в субботу , на Россию,  за объявлениеми приедут сами . Либо я на Молодежную  отвезу.   
Договорилась с маршруточникаи - они  в течении недели обещали  объявления"катать", но на ночь снимать, а утром вешать . И еще - самоклейки удобно в метро, в вагоне  ::yes::
  ::worthy:: http://www.stroki.info/index.php


Janetka, реакция и правда странная у людей  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #329 : октября 17, 2013, 22:48:59 »
Работала сегодня в Мытищах (Трудовая-Новомытищинский-Семашко-Мира и т.д., в этой части города) - нет собаки. На АЗС "ТНК" на МКАДе перед поворотом в Мытищи на ул.Трудовая (след.съезд после Ярославки) собаку тоже не видели.
Вчера в Новокосино-Реутове, вторник ул.Гарибальди-м.Ленинский проспект-Ленинский пр-кт до Университета - ни одного риджбека не встретила.
 
От девочки-сотрудницы (живёт на Стромынке ближе к Сокольникам) вестей тоже не было.

Ещё вопрос: ошейник какой был на Бруксе?
Точнее так: как может человек, увидев риджбека, понять, что это Брукса? (это я для своих сотрудников спрашиваю, один, правда по ЮЗАО работает, вторая по ЗАО - но на всякий случай проинформирую).
спасибо )
на Бруксе был широкий красный ошейник с черной застежкой пластмассовой. На груди белое пятнышко ( не у всех риджбеков есть )  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.