Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872318 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #900 : октября 24, 2013, 11:14:46 »
Свет , мы давно в минусе  ::biggrin::.... это я еще не вносила 18 тыс на "Звездный бульвар " и плакаты 2500 ... но дело не в этом ... не понятно , что еще можно и нужно предпринять ... как правильно и результативно потратить деньги на поиски Бру  ::worthy::

 ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::На мой взгляд пока надо тормознуться в плане трат...ну,если только  что-то такое не  придёт в голову ::16:: ::16::,до чего ещё мы не додумались ::16::,и что потребует финансирования....
Реально сейчас много готовых объявлений...их надо расклеивать...,обновлять информацию в интернете...и ждать...больше  ничего не остаётся...только ждать....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #901 : октября 24, 2013, 11:24:24 »
Яна! Дай мне пожалуйста телефон дедушки

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #902 : октября 24, 2013, 11:34:17 »
::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::На мой взгляд пока надо тормознуться в плане трат...ну,если только  что-то такое не  придёт в голову ::16:: ::16::,до чего ещё мы не додумались ::16::,и что потребует финансирования....
Реально сейчас много готовых объявлений...их надо расклеивать...,обновлять информацию в интернете...и ждать...больше  ничего не остаётся...только ждать....
Свет , видимо да !

Яна! Дай мне пожалуйста телефон дедушки
написала в личку
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #903 : октября 24, 2013, 11:50:33 »

про МЧС на Сельскохозяйственной мысль интересная ... кто знает к чему был этот Брыкса  ::idont::


Может быть знак, вот она где-то рядом - всего одна буква отделяет-то!  ::mdaaaa::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #904 : октября 24, 2013, 11:51:46 »
скажите. а не кто не обращался на сайты www.поиск-собак.рф и poisk-sobak911.ru. Может быть у них есть больше возможностей и опыта?. Я почитала, они делают все то, что и мы сейчас. Но вдруг? Может стоит позвонить?

я читала отзывы - говорят, что они мошенники, ничего не делают, только по телефону говорят - расследование ведется...и все(
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #905 : октября 24, 2013, 12:04:00 »
Кто может  передать  для поклейки объявления   по адресу Лиственничная аллея дом 2Д ? Или сам кто может там поклеить?
 Это территория Тимирязевской академии, данное здание - столовая  в право , на лево  - банк МРФ РСХБ .
Об-я нужно передать в банк , в операционный отдел - для нач.отдела .
Объявления  нужны с суммой .
- 3 общежития, учебные корпуса
-столовых 2 ( одна Горячкинская)
 вет,клиника 
+ КЛИЕНТЫ БАНКА

 Если своим ходом , то лучше до Дмитровки , далее трамваем  до остановки Пасечная улица .
Можно наклеить на двери в здание ( не в банке!) Там не срывают . Можно в буфете ( тетечка там  замечательная)
сама я могу только после 5(!!!) ноября ... поздно ...

Мы там проезжаем вечером каждый день около 7-8 часов вечера, но я только завтра с Леной пересекаюсь, чтоб она мне объявления передала, у меня ни одного цветного нет( могу поклеить завтра там, а в субботу в банк зайти, если мы завтра не успем до их закрытия!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #906 : октября 24, 2013, 12:08:14 »
Про поисковые фирмы

Даже если исключить варианты мошенничества, то кол-во сотрудников у них по сравнению с тем кол-вом добровольцев, что поддерживают поиски Бруняши  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: , ни одна фирма не сравнится.
А мероприятия все те же, объем наших  ::throb::  усилий значительно больше.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #907 : октября 24, 2013, 12:21:27 »
Александра , а Гретта гуляет в Останкино без поводка ? у нее есть светящийся ошейник ?

Яна, да! На ней светящийся ошейник, уже подглючивает.  Обычно горит или мигает красным, но вчера также мигал зеленым. Еще у нее в пасти как правило ярко зеленый светящийся мяч. Бегает без поводка в компании нескольких больших собак, но только в парке. Думаю, я знаю кто мог звонить Вам - взрослая пара с двумя лабрадорами? Я их вчера впервые там видела... А может и женщина с неопознанной мною собакой (было темно). В любом случае, если звонят про Останкинский парк или Ботанический (там тоже без поводка часто днем бегает), то это скорее всего Гретта, но Вы можете звонить мне в любое время, если есть сомнения и надо проверить!

Оффлайн JuliaK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #908 : октября 24, 2013, 12:33:59 »
Добрый день!
Отчитаюсь о проделанной работе. Вчера, забрав у Яны объявы, я направилась в Ботанический сад и поклеила там немного в свободных и проходимых местах, далее поехала по своему ежедневному маршруту через Окружную, Дмитровское шоссе, Бескудниковский бульвар к себе домой. Напротив моего дома небольшой парк и Ангарские пруды, где ежедневно гуляет много собачников. Там тоже повесила объявы. Сегодня-завтра оклею Огородный проезд и прилегающие территории

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #909 : октября 24, 2013, 12:40:53 »
Совсем загружена на работе, никак не могу вырваться и помочь с расклейкой ::cry20000::, Благо друг помогает, вчера днем он окучивал петровско-разумовскую, я к 9 вечера только смогла приехать в сокольники, только расклейкой не занималась-страшно было по дворам одной ходить, а отлавливала собачников, пожилых людей и мамашек и раздавала листовки. Пока никто зайку не видел, но поделились, что в этом районе орудуют жестокие догхантеры, постоянно слышат об отравлениях. Выложите, пожалуйста, р/сч, куда деньги скинуть, а то вроде облазила - не нашла. В субботу и воскресенье готова помочь с расклейкой, попробую расклеить в вагонах электрички савеловского направления с утра, пусть выходные хотя бы покатается объявление-народ ездит на дачи закрывать сезон, вдруг узнают найденыша ::worthy::
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #910 : октября 24, 2013, 13:05:10 »
Janetka , пиши Ане-AriesKhan в личку

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #911 : октября 24, 2013, 13:09:32 »
Janetka , пиши Ане-AriesKhan в личку
Спасибо
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #912 : октября 24, 2013, 13:44:28 »
Разместила инфу на сайте http://www.hlpme.ru/

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #913 : октября 24, 2013, 14:54:37 »
Цитировать
Про рекламу в лифте. Я звонила по ее поводу.
да это понятно, что дорого. Я имела ввиду своими силами если, по пути расклейки. Удивительно на нашей инфодоске держится 3 день объявление и не сдирают, и в лифте тоже ::worthy::а на втором подъезде уже нет, странно.

Лиственичная аллея
, у меня мама мимо ездит на работу, может передать. Только вот как и у кого забрать объявления?

Яна, сегодня клеила вот по этому маршруту.http://maps.yandex.ru/?um=-AlRNxghIpg2D2aAy-gREOMeheBdoBER&l=map
8-926-102-85-34

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #914 : октября 24, 2013, 15:20:02 »
Яна, сегодня клеила вот по этому маршруту.http://maps.yandex.ru/?um=-AlRNxghIpg2D2aAy-gREOMeheBdoBER&l=map


На Ракетном б-ре все собачники в курсе, благодаря Чистому городу. У двоих убегали собаки из их района и их находили одну в стороне Сокольников, вторая несколько раз убегала, ее находили люди в Лосиноостровском парке на Открытом шоссе, у Окружной жд и в стороне по Ярославке.

Вторые собачники встретились мне во дворах ул.Константинова, там висят объявления чб под стеклом и без суммы. Поклеила в некоторых местах на деревьях и досках новые цветные. Чб вообще конечно незаметны. Мужчина сказал, что попросил знакомую, которая то ли ходит по Ботаничке каждый день, то ли там работает (не очень поняла), вообщем попросил ее смотреть в оба и если что, сообщать. Сами они ловили несколько потеряшек и отдавали хозяевам, наш телефон взяли. Настаивали на том, что по их предположениям и опыту потеряшек из этого района, Бру все же должна была двигаться в сторону Сокольников, Измайловского парка, Лосиного острова.

Везде, где шла, есть наши объявления под стеклом, где-то чб, где-то цветные, с суммой, но без красного выделения, и конечно они не так бросаются в глаза, как красные.

На ул Кибальчича, встретила только 2 собачников, одного у пл.Малиновской, он не знал ничего, хотя на их подъездах есть объявления, поклеила на помойках, гаражах и детских площадках. Ближе вднх по Кибальчича, слышали, но неикого не видели. Также оклеила пл.Малиновская, но только со стороны, которая от ВДНХ, на другие платформы уже не успевала перейти. Забежала в электричку, ляпнула самоклейку. В сквере на Кибальчича уже не клеила, там большие деревья, а у меня скотч кончался. Но во дворах висят объявления под стеклом. Несколько приклеила на двери в метро и внизу в переходе. И на остановках у Вднх.
По времени не успевала охватить Храм и парк у него, но посмотрела, собачников там не было, в основном народ, спешащий на работу.
А вы в тот храм заходили? Который прям у Ракетного бульвара, у метро?
8-926-102-85-34