Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872343 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1185 : октября 27, 2013, 15:43:08 »
Подумалось ::mdaaaa::: - а почему мы, сделали акцент только на выставку Россия? Ведь каждый выходной в Москве проходит по несколько выставок. Что нам мешает распространять информацию на них? Много людей, кто не ходит на крупные выставки а предпочитает небольшие. Я очень надеюсь что до следующих выходных мы изловим Бруняшу. Но если чего, давайте подумаем как подготовиться.....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1186 : октября 27, 2013, 15:54:31 »
Там еще выходных три дня....

1) 2-3 ноября Место проведения выставки – Московская Ярмарка Увлечений, Краснобогатырская д.2   Это 3-ой САС народа должно быть много......

2) 4 ноября парк Сокольники павильон 11  "СТОЛИЦА. ОСЕНЬ - 2013"

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1187 : октября 27, 2013, 16:12:52 »
сегодня обклеила Просторная,Б Галушкина, вернулась из Золотого Вавилона раздавала людям в магазине и много положила под дворники чколько по кол ву не скажу ну стопка была 2 см высотой раздала все

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1188 : октября 27, 2013, 16:14:47 »
Подумалось ::mdaaaa::: - а почему мы, сделали акцент только на выставку Россия? Ведь каждый выходной в Москве проходит по несколько выставок.

Акцент пришёлся на "Россию",потому как согласно положению о проведении выставок за две недели до неё("России"),и по-моему  ::mdaaaa:: ::mdaaaa::две недели после неё ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: в Москве выставки не проводятся ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Ну,просто не было в это время выставок в Москве :-)

Там еще выходных три дня....

1) 2-3 ноября Место проведения выставки – Московская Ярмарка Увлечений, Краснобогатырская д.2   Это 3-ой САС народа должно быть много......

2) 4 ноября парк Сокольники павильон 11  "СТОЛИЦА. ОСЕНЬ - 2013"


На МЯУ мы вчера поклеили объявление с Леной,прямо при входе,на доске...может перед выставкой,в пятницу надо ещё добавить ::mdaaaa::

  ::mdaaaa::..или прийти на выставку,пораздавать объявы ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
И да,Сокольники,4-ого ,в понедельник.....

 ::worthy:: ::worthy::Господи,так уже хочется,чтобы не понадбились ни МЯУ,ни Сокольники....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1189 : октября 27, 2013, 16:45:11 »
Я знаю правила проведения России, и про две недели... Я подумала про эти выходные ::idont::

На следующие выходные ( повторюсь-надеюсь не понадобится) надо запастись листовками.... 3 числа могу поехать на МЯУ. Там в коридорах можно баннеры повесить. Думаю организаторы не будут против, если что могу позвонить попросить. 

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1190 : октября 27, 2013, 16:47:19 »
Лена, я Ольге не звонила, у нас на Анадырской живут родственники, по собачьей линии...выдала всю информацию, будут смотреть и пойдут к магазину...я на связи

Наши "собачьи родственники" очень быстро нашли персонаж с тележкой, с ним еще стояли люди, с французским бульдогом. Персонаж сказал, что объявления видел, собаку нет, что сам терял, знает что это такое...ни про какую знакомую, которая "приютила собаку" и не отдает - не знает, посоветовал на Джамгарские пруды сходить....что там может быть кто-то знает видел....
Отдала родственникам объявления, поклеят еще раз район.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1191 : октября 27, 2013, 16:49:10 »
Там еще выходных три дня....

1) 2-3 ноября Место проведения выставки – Московская Ярмарка Увлечений, Краснобогатырская д.2   Это 3-ой САС народа должно быть много......

2) 4 ноября парк Сокольники павильон 11  "СТОЛИЦА. ОСЕНЬ - 2013"

Я планировала мелких 4-го выставлять...но теперь уже не складывается, не записала да и некогда было тренироваться...могу быть 4-го в Сокольниках, плакаты (А1) есть еще 6 штук...

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1192 : октября 27, 2013, 16:50:30 »
Наши "собачьи родственники" очень быстро нашли персонаж с тележкой, с ним еще стояли люди, с французским бульдогом. Персонаж сказал, что объявления видел, собаку нет, что сам терял, знает что это такое...ни про какую знакомую, которая "приютила собаку" и не отдает - не знает, посоветовал на Джамгарские пруды сходить....что там может быть кто-то знает видел....
Отдала родственникам объявления, поклеят еще раз район.

Лена, а по имени точно он? А то может там таких с тележками пол района.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1193 : октября 27, 2013, 16:51:48 »
Лена, а по имени точно он? А то может там таких с тележками пол района.

он-он...слишком приметная личность...многие его знают...

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1194 : октября 27, 2013, 17:15:04 »
он-он...слишком приметная личность...многие его знают...

Так что же тогда, тетка зараза обманула... Прибить ее мало ::8::

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1195 : октября 27, 2013, 17:20:43 »
Я планировала мелких 4-го выставлять...но теперь уже не складывается, не записала да и некогда было тренироваться...могу быть 4-го в Сокольниках, плакаты (А1) есть еще 6 штук...

Лена, а листовки + под стекло маленькие тоже можно. Листовки наверное можно сделать в четверть А4 не помню размер...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1196 : октября 27, 2013, 17:30:30 »
Если ч/б листовки под стекло а/м,  то могу напечатать.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1197 : октября 27, 2013, 17:33:39 »
Если ч/б листовки под стекло а/м,  то могу напечатать.

Мне кажется ч/б подойдут. Спасибо!  ::flovers::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1198 : октября 27, 2013, 18:22:28 »
Позвонил мужчина, сказал, что видел похожую собаку, которая переходила Садовое кольцо (очень грамотно, по пешеходному переходу) в районе пересечения Земляного вала и Николоямской улицы. И дальше пошла по Земляному валу в сторону Таганки, ошейника он не увидел...риджа тоже, но был далеко. Был с собакой, его собака залаяла на эту..потому и заметил, та собака просто насторожила уши на лай и пошла дальше. Дома уже объявление увидел (не знаю где) и позвонил.
У нас кто-нибудь живет в центре? Хотя, это было около 13.00 за это время собака могла уйти куда угодно....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1199 : октября 27, 2013, 18:41:06 »
Внимание!

Мне звонила Жанна - Жанетка, она на станции Лось,просит помощи, если есть кто-то рядом, она пойдет по "кишке" вдоль гаражей, нужна помощь перекрыть проход. Если кто-то рядом или может помочь ее телефон 89099726171