Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872035 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1050 : октября 26, 2013, 12:33:43 »
глядя на карту , я бы обклеила еще округа Свиблово, Отрадное  ::blush200:: у нас там какая то дыра информативная получилась  ::16::
может там кто и ходил , но явно уже прошло больше недели.... мне кажется имеет смысл  ::baby0000::
если у кого есть силы, время и возможность ...


 ::cry20000::
.  Выехали )расклеим,где успеем и если хватит объявлений,у нас их около 150!
8-929-992-30-53

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1051 : октября 26, 2013, 12:34:07 »
вчера вечером клеела в отрадном в сквере около вавилона и в местах выгула соб.  утром пошла проверить практически ничего нет.   ::7:: ::raiting::

Да, только я хотела написать, что Наташа ридькабэк и я там клеим.....но обновлять нужно постоянно.
Я больше работаю с собачниками, раздаю маленькие бумажки с информацией, у меня еще осталось.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1052 : октября 26, 2013, 12:39:38 »
Только что вернулись из Ботанички, много обновила, кое-что еще висит...скотч кончился...если кто будет - поклейте аллею на стыке Ботанического и ВВЦ, мне там как раз не хватило....

Через полчаса выдвигаюсь на Яузу, за Светой, ЧукиГек, по дороге постараюсь закинуть объявления кому смогу....
Из звонков, с утра был звонок по поводу вчера, в 16.00 по Звездному бульвару в направлении ВВЦ двигалась "наша" собака.....я там была в районе 17-19 часов...все как раз и обклеивала.....возможно это хозяйская была, так как мужчина сказал, что потолще чем на фотографии...но кто знает...:(
И еще звонила женщина, про игривую рыжую собачку с Березовой аллеи....сомнения меня берут, по поводу игривости...но объявления съезжу туда поклеить...

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1053 : октября 26, 2013, 12:40:41 »
глядя на карту , я бы обклеила еще округа Свиблово, Отрадное  ::blush200:: у нас там какая то дыра информативная получилась  ::16::
может там кто и ходил , но явно уже прошло больше недели.... мне кажется имеет смысл  ::baby0000::
если у кого есть силы, время и возможность ...


Ходили, клеили..обновим....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1054 : октября 26, 2013, 12:49:25 »
вполне может (только не пойму зачем собственную собаку парой выводить  на экстренный туалет  ::idont:: т е понятно даме может быть страшно-так можно мужа отправить (ну мой взгляд на предмет) но всяко может быть
но если о собаке никто не знает и ее реально выводят только по ночам-тогда это надо обязательно проверять (и может сначала поспрашивать? а то листовками спугнуть можем (раз уж так прячут,значит отдавать не собираются(это в случае если это наш голландец)

Могли и просто выйти погулять, я со своим агрессором тоже по ночам выхожу, бывает вместе с мужем. Вопрос от кого поступила инфа, если от жильцов знающих точно, что такой собаки в доме не было- это одно, а если от случайного прохожего живущего через 5 домов-это другое. В любом случае надо проверять, желательно чтобы кто то с риджем там погулял и поспрашивал у собачников нет ли у них в доме такой собаньки. Опять же не факт, что эти " подозреваемые" живут там, они могли просто придти/приехать в гости, засидеться там, и в ночи отправиться домой....

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1055 : октября 26, 2013, 12:49:50 »
Информация от Ани, ей прислали... если вкратце, видели похожую собаку на Вадковском переулке, с людьми...
Кто знает, кто там живет гуляет???

"...Ольга
Была пара. В темноте не обратила внимание, так как смотрела на собаку. Если ещё увижу, могу поспрашивать их осторожно. Ибо сама бавшая собачница.Вадковский переулок - это на Новослободской от центра.Поробуйте там погулять.Пара прогуливались несешно вдоль дороги по Вадковскому, так что вполне вероятно Вы их там встретите.
17:26:07   
Вечером - поздно около 22:30.
Обьявления повесила, с собачниками пообщалась, сказали что правда видели Риджбека.. то с женщиной, то с мужчиной, сука, в широком ошейнике (цвет не помнят, не видели и т.д) кто-то уже знает нашу историю.. и даже на форум заходит.. будут следить, я распечатала листовки которые мы на России раздовали и вручила собачникам чтобы распространили между с собой..
Есть что будут звонить..."

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1056 : октября 26, 2013, 12:58:07 »
Ходили, клеили..обновим....

Лена, а парк у Лихоборки кто-нибудь обклеил? Там неплохое местечко, где постоянно жарят шашлыки... Наверху (там где Лихоборка уходит в трубу) по обе стороны есть гаражи, в которых живут собаки.... Вообще мне кажется, что район Отрадное незаслуженно забыт нами, очень много жителей гуляет в БС, так же надо не забывать район " Старого Отрадного" там проходные дворы, и туда лежит очень удобный путь по жд от БС.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1057 : октября 26, 2013, 13:05:07 »
Лена (Заля) если тебе не трудно, пожалуйста покажи стрелочкой на карте (спутнике) направление в котором Брукса рванула....

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1058 : октября 26, 2013, 13:47:38 »
девочки , а подскажите , есть ли наши объявления на ул Хованская, 1-я и 2-я Останкинская , 5-ый Останкинский пер, ул Прасковьина  и тд? вот тот квадрат вверх от Королева ? надо ли там обновить информацию ?

Яна, в тех домах живут многие собачники, с кем постоянно общаемся и гуляем. Они все в курсе и постоянно смотрят. Теоретически, информацию можно обновить, но я не думаю, что стоит тратить много листовок на те края. Я вечером пройдусь там и поклею в более или менее заметных местах. И заодно отдам листовку охранники на Хованском входе ВВЦ, если давно не обновляли там.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1059 : октября 26, 2013, 13:50:02 »
насчет риджа - не делайте на него акцент. у шельки за 10 дней скитаний риджа НЕБЫЛО видно ВООБЩЕ!!! я не могу это как-то объяснить,но факт в том, что его не увидела даже я - хозяйка собаки! собака отощала, кожа обвисла, кости выперли, шерсть грязная и взъерошенная, а риджа не видно совсем!

Елки палки...... Вот это новость.... Надеюсь, этот факт не осложнит особо сильно поиски...

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1060 : октября 26, 2013, 13:58:27 »
Отправляю часть объяв в Чертаново к Саше Солнцевой. Она ка поклеит отпишется где, надо будет отметить...

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1061 : октября 26, 2013, 13:59:06 »
Сегодня был звонок из серии "запоздалая реакция"
Звонила девушка, которая 19-го октября, утром, в начале ул. Ак. Королева видела, как на троллейбусой остановке риджбек в красном ошейнике ел из мусорки.....:((  ::stena:: ::stena:: ::stena:: просто голову хочется разбить....:((( как все запоздало приходит...
Во второй половине дня клеила и опрашивала с той стороны улицы - Кондратюка, Цандера, Аргуновская, Звездный и дальше к Колибру.....кто-то знает, что-то нет, кое-где есть старые еще объявления....все мы очень ждем и надеемся на оперативную информацию. Раздала дворникам во дворах..денег пообещала, если поймают, но это уже было и не раз...

Лена, сомневаюсь, что это правдивая информация! В начале улицы все остановки хорошо просматриваются издалека. Помойки там маленькие и в основном народ кидает бычки и бумажки. Риджбек, да еще в красном ошейнике, да и еще недельной давности воспоминания  ::mdaaaa:: бред... Там очень много собачников ходит вдоль аллеи, они бы сообщили.
Я даже проехала вчера по этой улице несколько раз, чтобы наглядно посмотреть как это много быть! С обеих сторон Королева остановки в очень людных местах. С одной стороны телецентр, с другой большой перекресток аккурат напротив дома, где живет кобель Арчи и мужчина с доберманом.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1062 : октября 26, 2013, 14:01:05 »
Я часть объяв отправляю в Кунцево. Но там не будут клеить ... Но для все де хоть какой-то информированности людей. Раздадут нескольким консьержам надеюсь.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1063 : октября 26, 2013, 14:24:04 »
Еще хотела немного написать по вчерашним поискам.

После оклейки Алтуфьево, поехала в сторону дома. Проезжая по ботанической улице вспомнила про странную пару, скравшуюся во дворах с риджбеком. Решила заехать в эти дворы, посмотреть, а вдруг...
Ни в одном дворе нету объявлений о Бруксе. Там практически никто не ходит в 2:30 утра. Машина на машине, не то, что проехать, пройти сложно порой. Там доски со стеклами практически на каждом подъезде, но нигде нет наших объяв!
Фарами освещала самые темные уголки площадок и гаражных закоулков.

Далее проехала очень медленно (5-10км/ч) по району Марфино. Одинокие люди (3чел) без собак. Есть круглосуточная стоматология. Там яблоку негде упасть! Все так компактно упаковано машинами... Обязательно надо там пройтись! По всему району. Домов много, машины дорогущие стоят. И знаете еще какая идея пришла в голову, глядя на этот бардак?
Под дворниками КАЖДОЙ машины лежала листовка местного салона красоты! Кто-то, видимо, уже ночью прошелся по всему району. А что, если связаться с этим салоном и попросить их человека, кто это делал, точно также пройтись с нашими листовками? Может даже за какую-то небольшую плату? Что скажете?
Там на домах мало мест куда можно клеить объявы, а этот метод может оказаться довольно хорошим. Только объявы нужны меньше размером и без лапши.

Затем, я все также очень медленно проехалась по Ул дубовой рощи, заехала в кинологический центр, отдала несколько объявлений охранника на воротах и двух полицейским, выехавшим в город на патруль. Там не были в курсе почему-то....

Проехала по звездному бульвару с двух сторон, Ул бочкова, Шереметьевской. Увидела дворнягу перебегавшего дорогу в сторону звездного, решила за ним проследить. Пока развернулась, его и след простыл.... Вот тебе и оперативное реагирование, а ведь разыграли занял минуты 1,5 (под мостом).

Далее вернулась на Ак. Королева. Встретила худенького дворика кобеля, мило сидел у подъезда, будто ждал кого-то. Идет на контакт, следует за людьми. На шее завязан узлом типа троса для буксировки авто, бежевого цвета и карабин. Явно дворик, но может с какой стоянки.
Заехала в несколько дворов по Цандера и Кондратюка и Аргуновской: нигде нет объявлений.... Дала объявление бомжаре на помойке.
В 4 утра с собакой гуляла- это к слову про ночной выгул. Зато, утром не надо было вставать в 8.
Вот такая инфа.

Есть фото этого дворика, а также листовки того салона красоты. И еще есть фото вчерашних остановок, где мы клеили. Для интереса можно выложить посмотреть конкуренцию. Только я не умею, но могу выслать, если надо.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1064 : октября 26, 2013, 14:41:35 »
информация от Олега ...
на ул СЭ в доме 6 на всех подъездах есть наши объявы от "Чистого горда " , цветные ( причем предыдущая версия , значит висят давно )
дом очень похож на наш , но покрутился там и рядом , собачников нет никаких ( может время сейчас негулятельное ) , дворников поспрашивал , они не в курсе  ::idont::



ридькабэк,
вчера вечером клеела в отрадном в сквере около вавилона и в местах выгула соб.  утром пошла проверить практически ничего нет.   ::7:: ::raiting::
Наташ , спасибо ... а срывают объявы и правда очень быстро  ::sad::

Ksenia_Felia,
.  Выехали )расклеим,где успеем и если хватит объявлений,у нас их около 150!
::worthy::

Zalja,
Ходили, клеили..обновим....
::worthy:: просто никто не писал , вот и подумала что там совсем чисто и про нас не многие знают ... чисто гипотетически Бру могла попробовать найти твой дом ... свои метки может почуять и тд

Elena Max,
Лена, а парк у Лихоборки кто-нибудь обклеил? Там неплохое местечко, где постоянно жарят шашлыки... Наверху (там где Лихоборка уходит в трубу) по обе стороны есть гаражи, в которых живут собаки.... Вообще мне кажется, что район Отрадное незаслуженно забыт нами, очень много жителей гуляет в БС, так же надо не забывать район " Старого Отрадного" там проходные дворы, и туда лежит очень удобный путь по жд от БС.
Лен , а что за парк ? вдоль речки Лихоборки по Ботан Саду что течет и я и Олег не раз прошли ... звали , кричали .... ты имеешь в виду по другую сторону железки?

Alexandra&Gretta,
Яна, в тех домах живут многие собачники, с кем постоянно общаемся и гуляем. Они все в курсе и постоянно смотрят. Теоретически, информацию можно обновить, но я не думаю, что стоит тратить много листовок на те края. Я вечером пройдусь там и поклею в более или менее заметных местах. И заодно отдам листовку охранники на Хованском входе ВВЦ, если давно не обновляли там.
отлично , что в курсе  ::yes:: если обновите основные проходы , пересечения улиц , будет супер  ::baby0000:: 
Лена, сомневаюсь, что это правдивая информация! В начале улицы все остановки хорошо просматриваются издалека. Помойки там маленькие и в основном народ кидает бычки и бумажки. Риджбек, да еще в красном ошейнике, да и еще недельной давности воспоминания  ::mdaaaa:: бред... Там очень много собачников ходит вдоль аллеи, они бы сообщили.
Я даже проехала вчера по этой улице несколько раз, чтобы наглядно посмотреть как это много быть! С обеих сторон Королева остановки в очень людных местах. С одной стороны телецентр, с другой большой перекресток аккурат напротив дома, где живет кобель Арчи и мужчина с доберманом.
::idont:: тогда в принципе все звонки могу быть похожи на бред и не иметь правдивой информации... но мы же сами решили что проверять надо все мало мальски похожее на правду  ::worthy:: Может на остановки повесить не сдираемые наклейки ? ну на всяк случай .... раз места проходные и народу там не мало  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.