Автор Тема: чудеса разведения  (Прочитано 86267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #75 : января 14, 2012, 16:53:16 »

И я о том же, Лен. Странно ведут себя владельцы суки. А уж хамить в данной ситуации - вообще последнее дело. Почитала про твой диалог с ними, только головой покачала.
. Идиотская ситуация, но я бы тоже решала ее в личке/по телефону, а не публично. Я вообще всегда за то, чтобы решить проблему, а не громко ее обсудить. Подозреваю, что если бы Наташа сказала тебе, а ты позвонила Лене, она разрешилась бы абсолютно также. Т.е. фото было бы убрано, а перед тобой извинились.

В начале было слово, но что было до того, как оное подействовало? В промежутке словом владели злые языки.(c)

Юля,  после поста  александр , все кажись становится понятно ...
Неет, это не Наташа  ::kiss::, это я инициатор  ::3:: , я что касается решить по телефону , не соглашусь с тобой , не все  и не всегда ты решаешь  так ... а потом , для чего форум ? Только чтоб похвалиться достижениями? А потрындеть , поглумиться , чтоб неповадно было ? Опять же , я не о собаках , об их  успехах и красоте , а о поступках людей .

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #76 : января 14, 2012, 16:59:37 »
AVA Андрей,  тебе и тут хочу сказать спасибо!!!!!!!!! ::flovers::, что не заменил фото  суки, ( Вумы) которую вязал Арчи, на фото более успешной/красивой/значимой.....   

Оффлайн Vilana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #77 : января 14, 2012, 18:59:22 »
..... просто на этом ринге 1 место заняла моя собака
фото
 
1 место
« Последнее редактирование: января 14, 2012, 20:29:44 от AriesKhan »
Вилана Бетти Рей & Амани Абир & Санхилл Риджес Наур

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #78 : января 14, 2012, 20:31:17 »
..... просто на этом ринге 1 место заняла моя собака
фото
 
1 место

хихи.. а на первом месте Брукса...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #79 : января 14, 2012, 22:26:28 »
Настя,Аня , дядечка все перепутал  ... - г. Москва. 07 и 08 ноября прошли 3 Монопородные Выставки ранга ПК и КЧК. (догсоюзовские  выставки , сразу после Державы  это было в старой олимпийке ,в небольшом спортивном зале ,с нами по соседству  и пошла я туда под Прозорова специально )  Фото моей собаки с этой выствки .( Только думала , что фотограф не он , получается , что напрасно подумала  плохо о человеке . ::worthy::)  А вывешенные Настей фото с Державы , где мама щенков под номером 73 ,в руках опытного хендлера . 

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: чудеса разведения
« Ответ #80 : января 14, 2012, 22:52:43 »
все любят себя и чтут тоже себя...
Патрик, Вас очень удивило, что Анну обидела ваша фраза про "не самую/назовите как хотите"
в тоже время Анну удивило, что вас обидела фраза про "таскаете"...
все любят свой статус кво..
для всех их собака: самая любимая, известная, лучшая, красивая итд назовите как хотите :-) :-) :-)

что касается самой темы и её вопроса... мило...
свою собаку я могу спутать только с её однопометницей при беглом взгляде
или в темноте спросонья с дочерью своей собаки..или на фото где торчит один хвост из болота.

александру стоит просто банально извиниться не "выпячивая" про первое место 7 утра и прочие бла-бла....
а то такой трактат, что впору ножкой шаркнуть и извиниться Вумикосинке, сделанной дважды мамой...
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #81 : января 14, 2012, 23:32:16 »
.Это фото делал я сам и ни какой кражи не было, просто на этом ринге 1 место заняла моя собака, её даже в тройку не попала ( есть все доказательства на фото ). Просто эти два фото были рядом и я Случайно кликнул в другое окно. Получается, что вместо собаки призёра ( моей ) я вставил фото другой не призёра. Теперь сами все думайте: умышленно или нет я это сделал Повторяю фото доказательства есть и полные!
Вот не поленилась и посмотрела ... помню , что в ринге нас было не очень  много ... ::biggrin::

08 ноября 2009 года (ранг КЧК) Эксперт Д.Прозоров (Россия)
КЧК - монопородная - МКОО «ОРФЕЙ»

открытый
 Shabani's Shot O'color (Symetri's Flying Colors х Shabani's Shot O'brand) -  отс.

Ажани Вумика (Maxwood Tshabo – Ажани Каисса) - оч. хор.
Машама Мази Рус Люсилендита Этана (Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala х Машама Мази Рус Башира) – отл, CW, СС

рабочий
Машама Мази Рус Пензима Маруйя (Подарок Из Африки Браво Бис Бенефис х Машама Мази Рус

 

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #82 : января 15, 2012, 00:22:05 »

1. Вы не видете, что это не сука?  ::mdaaaa:: Как мне кажется, любой, кто хоть раз видел кобеля и суку РР, как бы не перепутает...

Патрик  Вы можете назвать  по этим фото половой признак этих собак? 


Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #83 : января 15, 2012, 01:05:02 »



Ajani Vumika, надеюсь Вы не увидели кровной обиды?  ::baby0000::
Нет не увидела  ::smile::

Лучше весело потрепаться.

 Давайте  весело потрепемся , надеюсь, что Вы тоже  не увидите кровной обиды   ::shufle::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #84 : января 15, 2012, 01:16:34 »

Мы идем гулять с Петюней, извините. Будем часа через 2.5.... только тогда смогу прочесть Ваш ответ и ответить.  ::17::
Представляете, у нас есть возможность гулять с нашей собакой КАЖДЫЙ день 2 часа утром и 2-2.5 часа вечером... Можно? Никто ругаться не будет?  ::idont::

Можно и даже нужно , потому , как остальные  РР  писают дома на пеленку , а перед тем , как  компаньенов  сопроводить   ;-) на выстаку , их выгуливают минут по 20 около  подъезда , для того , чтоб создать видимость мышц  ::tongue::, а у кого  по два РР ,  тем собашкам свезло куда больше   их  минут по 25 , пять минут на игрища ...

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: чудеса разведения
« Ответ #85 : января 15, 2012, 02:27:53 »

 Давайте  весело потрепемся , надеюсь, что Вы тоже  не увидите кровной обиды   ::shufle::
с удовольствием, ::13::
 тем более что, мы тут выяснили, что" во всем виноват Чубайс", то есть я ::draz::
 надо было всё под одеялом  и при выключенном свете  и чтоб ни-ни... никому. ::ninza::
  И тогда бы было все хорошо! ::11::
  Сорри, не получилось.. ::idont::
 

Про "выпячивал" это я не Вам  ::17:: Я даже специально строчку пропустил, чтоб отделить ответ Вам и предыдущему оратору, с которым мы так мило о кошечках общаемся в другой теме:
Так что не стоит , наверно, пытаться принизить чьи-то достоинства , выпячивая свои.
Какие свои? Что "выпячивал"? И вообще как можно "принизить достоинства" (тафтология какая...)?
А про "уничижительно"... вообще ниразу... слушайте, научите так читать посты, чтоб видеть там то, чего нет... ну пожалуйста  ::baby0000::
"предыдущий оратор"-это топикстартер. ::biggrin:: Не надо стесняться, можно и напрямую писАть, прям как вот тут, литературно, глубокомысленно  и интеллигентно:
Поверьте, если б я хотел написать "говно", я так бы и написал "говно". А у вас как обычно, в Бирюлево пукнули, в Медведково кричат засранец...  ::2::.

И    моя любимая темка, опять же  ашипки и очепятки.. ::12::
 Мальчики, мужчины и дедушки, ;-)
 если уж Вы беретесь что-то обсуждать.. ну можно ж было бы хотя бы в википедию заглянуть?
 и понять что :
   Тавтология (греч. tautología, от tautó — то же самое и lógos — слово), 1) повторение одних и тех же или близких по смыслу слов, например "яснее ясного", "плачет, слезами заливается
 то есть выражение "принижать достоинства " никак не подпадает под определение тавтологии, увы ::3::
 И что именно вас так возмутило в моей фразе про достоинства ::16::?

Хорошо, давайте  перефразируем, так лучше?

Возвышаться нужно  достоинствами , при их отсутствии предпочитают  принижать  других.(с)
или
чтоб не цепляться за цитаты:

принижать чужие достоинства, демонстрируя свои ::tease::
 хотя это , скорее всего из области сексопатологии/психиатрии получается, нет, не стОит ::crazy000::


 Был такой писатель - Габриель Гарсия Маркес. У него много крылатых фраз. Моя самая любимая: "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе"
Поверьте, я следую этому принципу.
Если кто-то сомневается, пусть посмотрит на себя в зеркало и усомнится в себе.
Габриэля Гарсия Маркеса прочитала всего, из  того, что было переведено на русский. ::3::
Это, конечно, почетная  миссия - просвещение темных масс,  Вам, наверно.это должно так же льстить. ::baby0000::
 Но про кошечек у Вас как -то получалось лучше. ::yes:: ::17::

 Эта истина никогда не принадлежала перу великого Колумбийского писателя.

 Утверждать это- все равно, что  сказать, что основу Кабаллы заложил ВВП ::crazy000::

 То, что Вы тут приписываете Маркесу- золотое  правило христианина. :-)
 Вам уже об этом сказали, видно , Вы в пылу защиты и не заметили. ::blush200::
Книга Левит, аналогичное высказывание: «Возлюби ближнего твоего, как самого себя».
Евангелие от Матфея: «Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними».


Вам большой  ::flovers:: и  ::10::, что у Вас с юмором все хорошо  ::17::
чего не скажешь, извините, о некоторых персонажах... не последних... форума...
   

 И последние станут первыми(с) ::2:: ::2::
 Эко вон Вы меня возвысили ::11::
 И умеете же Вы развеселить. ::17::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: чудеса разведения
« Ответ #86 : января 15, 2012, 08:41:21 »
Неет, это не Наташа  ::kiss::, это я инициатор  ::3:: , я что касается решить по телефону , не соглашусь с тобой , не все  и не всегда ты решаешь  так ...
Практически все. Единичные случаи, когда я становлюсь инициатором, а не участником дискуссии.
а потом , для чего форум ? Только чтоб похвалиться достижениями? А потрындеть , поглумиться , чтоб неповадно было ? Опять же , я не о собаках , об их  успехах и красоте , а о поступках людей .
Я была уверена, что форум нужен, чтобы общаться.
И для меня лично стало неприятной новостью, что для кого-то он - для "потрындеть и поглумиться" над людьми. Особенно в случаях, где нет злого умысла. А есть банальная, хотя и малоприятная лично для тебя ошибка.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #87 : января 15, 2012, 13:20:43 »


Практически все. Единичные случаи, когда я становлюсь инициатором, а не участником дискуссии.

 Не поверишь ...  ::secret::и я  не часто  ::pioneer::



Я была уверена, что форум нужен, чтобы общаться.
И для меня лично стало неприятной новостью, что для кого-то он - для "потрындеть и поглумиться" над людьми.
Ты  в этой теме  смогла увидеть "глумление над людьми" ? ::newconfu::  ( в прямом значении этого слова)
Особенно в случаях, где нет злого умысла.
Действительно , а  есть полная уверенность ! 


 банальная, хотя и малоприятная лично для тебя ошибка.
Lucri bonus est odor ex re qualibet

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: чудеса разведения
« Ответ #88 : января 15, 2012, 17:22:30 »

 Не поверишь ...  ::secret::и я  не часто  ::pioneer::
Дискуссии тоже бывают разными, не находишь?


Ты  в этой теме  смогла увидеть "глумление над людьми" ? ::newconfu::  ( в прямом значении этого слова)
При чем тут тема?
Это твои слова:
Цитировать
а потом , для чего форум ? Только чтоб похвалиться достижениями? А потрындеть , поглумиться , чтоб неповадно было ?

Действительно , а  есть полная уверенность ! 
В чем? :) Что Кулажко на сайте Каптейна поставила фото одной суки вместо другой? :) Злой умысел? :)
Не смеши, Лен.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #89 : января 15, 2012, 18:17:46 »
Или считаете, что специально лучшую суку поставили, чтоб щеночки быстрее расходились?  :-)



 Да , совершенно верно ::yes:: , ставят лучшие фото СВОИХ СОБАК, поскольку, новички в породе,  ::baby0000:: выбирают щеночков изначально по фото .