Автор Тема: Охотничьи базы МО и других Областей  (Прочитано 17177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Симба

  • Гость
Re: Охотничьи базы МО и других Областей
« Ответ #1 : мая 29, 2008, 11:07:25 »
Аня, спасибо огромное за информацию. Тем более когда оказывается, что охотхозяйство рядом с дачей ::13:: а подскажи, пожалуйста, как все происходит, мы должны позвонить, а что спрашивать? , что значит количество мест, и животные там в загонах или на воле бегают?, и можно ли туда приезжать с собакой?

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Охотничьи базы МО и других Областей
« Ответ #2 : мая 29, 2008, 11:15:29 »
Симба, это именно охотничьи хозяйства. Притрвочные базы в этих хозяйствах есть далеко не везде. По тем адресам приезжают в охотничий сезон и с охотбилетом и разрешением на оружие и берут путевки и лицензии на охоту на конкретный вид дичи.
Это не адреса притравчных станций. А охотничьи угодья у нас по всей России!!! Главное знать, где можно и где, что есть...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Симба

  • Гость
Re: Охотничьи базы МО и других Областей
« Ответ #3 : мая 29, 2008, 13:00:25 »
А-А-А, Понятно, спасибо за ответ! А информации по притравочным станциям, такой подробной как по охотхозяйствам, случайно нет?

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Охотничьи базы МО и других Областей
« Ответ #4 : мая 29, 2008, 13:56:05 »
А-А-А, Понятно, спасибо за ответ! А информации по притравочным станциям, такой подробной как по охотхозяйствам, случайно нет?
Симба,
зайди  в ветку про зайца- я там ссыль давала ::tease::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Охотничьи базы МО и других Областей
« Ответ #5 : мая 29, 2008, 15:56:31 »
Есть еще на сайте РКФ. Тут на работе не найду, комп допотопный, много чего не открывает, в том числе сайт РКФ... ::confused::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Охотничьи базы МО и других Областей
« Ответ #6 : мая 14, 2009, 19:41:28 »
Дополню ссылку AriesKhan по МО - охотхозяйства повторяются, но есть доп.сведения /собачки и стенды подчеркнуты мной/.

С сайта "Комсомольской Правды".

«Пушкинское» (55 км от Москвы)
 
Что здесь есть: база «Балабаново». Деревянные дома на 8 человек. Гончие и подсадные утки, каминный зал.

Как добраться: от Ярославского вокзала до ст. Правда, г. Пушкино, далее автобусом № 32 до ул. Горького, д. 5, тел. (495) 993-34-00.

«Дмитровское» (70 км от Москвы)

Что здесь есть: база «Дмитровское». Деревянный домик на 5 человек, стрелково-охотничий стенд (тренировка стрельбы по мишени кабана), снегоход, лодка. Егерь устраивает охоту на кабана и лося.

Как добраться: электричкой с Савеловского вокзала до ст. Дмитров, ул. Внуковская, д. 76, далее к базе  рейсовым автобусом до ост. «Поселок Р.Т.С», тел. (495) 993-94-56.

«Талдомское» (146 км от Москвы)

Что здесь есть: десять баз повышенной комфортности(vip). Деревянные дома с отоплением, питанием, баня и егерское обслуживание. Охота на все виды дичи. За дополнительную плату организуется практически любые виды охоты. Рядом пруды, озера, речки Хоча и Дубна.

Как добраться: с Савеловского вокзала до ст. Талдом, ул. Советская, д. 23, до базы автобусом с автовокзала до ост. Полутьево, тел. 8 (220) 6-52-91.

«Домодедовское» (50 км от Москвы)
 
Что здесь есть: база с деревянным домом на 10 человек. Три снегохода, 12 лодок, три моторные. Свой стрелковый стенд «Голубино». Рядом река Северка.
 
Как добраться: электричкой с Павелецкого вокзала до г. Домодедово, ул. Зеленая, д. 72 «в». К базе - с Павелецкого вокзала до ст. Барыбино, далее автобусом, тел. 8 (279) 6-06-61; 8 (279) 7-74-35.
 
«Чеховское» (49 км от Москвы)
 
Что здесь есть: базы «Высоково» и «Нерастанное». Два дома, кирпичный  и деревянный, на 20 и 10 человек. Охота на водоплавающую дичь, глухаря, тетерева, кабана, лося, зайца-беляка, пушнину. Рядом реки Нара и Лопасня.
 
Как добраться: электричкой с  Курского вокзала до ст. Чехов, г. Чехов, ул. Почтовая, д. 3, тел. 8 (272) 6-2342.
 
«Ступинское» (110 км от Москвы)
 
Что здесь есть: база «Малюшина дача». Деревянный дом на 16 человек. Рядом река Ока.
 
Как добраться: электричкой с Павелецкого вокзала до ст. Ступино, г. Ступино, пр-т Победы, д. 26, тел. 8 (246) 4-15-41.
 
«Серпуховское» (96 км от Москвы)
 
Что здесь есть: семь баз - «Лесная», «Нара», «СПК «Авангард», «Дивное», «Отрадное», «Ока», «Рогово». Кирпичные, деревянные дома на 6 - 20 человек. Охота на кабана, лося, оленя, косулю, зайца, пушные виды. Проводятся притравка норных собак, по кабану, спортинг. Есть лодки. Рядом реки Нара, Речма, Елинка.
 
Как добраться: с Курского вокзала до ст. Серпухов, г. Серпухов, ул. Чехова, д. 29 «а», тел. 8 (4967) 72-15-94.
 
«Раменское» (70 км от Москвы)
 
Что здесь есть: базы «Плаксино», «Надеждино», «Агашкино» в 15 - 20 километрах от ст. Бронницы. Деревянные дома на 12 и 6 мест. Два снегохода, «УАЗ». Рядом реки Дорка, Северка и Гжелка. Охота на лося и оленя при наличии лицензии.
 
Как добраться: электричкой с Казанского вокзала до г. Раменское, ул. Народное Имение, вл. 13 «а», тел. 8 (246) 3-21-73.
 
«Уваровское» (136 - 147 км от Москвы)
 
Что здесь есть: базы «Егорье» и «Бычково». В каждой деревянный дом на 10 человек. Рядом озеро Семеновское, пруд «Киселево», «Алискино».
 
Как добраться: с Белорусского вокзала до Можайска, ул. Перовская, д. 2-а. До базы «Егорье» с автовокзала до поселка Семеновское. До базы «Бычково» автобусом до деревни Ивакино, офис охотхозяйства в местном отделении связи, тел. 8 (238) 7-63-21.
 
«Наро-Фоминское» (135 км от Москвы)
 
Что здесь есть: база «Верея». Два деревянных дома на 31 человека. По заявке - лайки и гончие, кряква, не более 10 штук на человека. Есть чучела, четыре «УАЗа», два «Урала», «Беларусь», «Владимировец», «ХТЗ», лодка. Охота на кабана и лося. Рядом река Протва.
 
Как добраться: с Тушинского автовокзала до ст. Нара, далее в Наро-Фоминске ул. Ленина, д. 11, кв. 1. К базе автобусом до ост. «Верея», тел. 8 (234) 67-626; 8 (234) 35-002.
 
«Озерское» (146 км от Москвы)
 
Что здесь есть: база «Дом охотника и рыбака» на 10 человек. Рядом река Ока.
 
Как добраться: от ст. м. «Выхино» до г. Озеры, ул. Калинина, д. 24, тел. 8 (8270) 2-32-17.
 
«Луховицкое» (115 км от Москвы)
 
Что здесь есть: база «Голубые озера». Деревянный дом на 32 человека. По заявке - лайки. А также четыре «УАЗа», мотоцикл «Ява» и скутер, два снегохода, ДТ-75, УМЗ-82, лодки моторные. Охота на пролетающего гуся, дичь, косулю, кабана. Рядом карьеры.
 
Как добраться: электричкой с Казанского вокзала до ст. Луховицы, г. Луховицы, ул. Чехова, д. 12, тел. 8-906-098-18-54; 8 (263) 2-13-56; 5-21-67.
 
«Апрелевская» (80 - 100 км от Москвы)
 
Что здесь есть: база «Нара». Деревянный дом на 16 человек. Охота на лося и косулю с загоном, на кабана с вышки. По заявке дают гончих. Рядом пруд.
 
Как добраться: электричкой с Киевского вокзала до ст. Нара, далее автобусом до дер. Новоселки.
 
Заявки принимаются заранее по адресу: Москва, Ленинградский пр-т, д. 36 (здание СТЗ), комн. 726, тел. (495) 612-21-52.
 
«Белоомутское» (182 км от Москвы)
 
Что здесь есть: базы «Лежакино», «Лесное», «Каданок», «Центральная». Деревянные дома на 10 - 23 человека. По заявке - лайки. Охота на пролетающего гуся (весной), дичь, косулю, кабана, водоплавающую дичь по оросительным каналам. Моторные лодки. Рядом канал имени Жилинского, старые торфяные карьеры, река Ока.
 
Как добраться: автобусом №  333 от ст. м. «Выхино» до пос. Белоомут, ул. Лесная, тел. 8 (263) 5-21-67.
 
«Серебряно-Прудское» (170 - 180 км от Москвы)
 
Что здесь есть: базы «Серебряно-Прудское» и «Кораблевка». Кирпичные и щитовые дома на 8 - 23 человека. Рядом реки Осетр и Кудесна.
 
Как добраться: электричкой с Павелецкого вокзала до ст. Узуново, далее автобусом до пос. Серебряные Пруды, тел. 8 (267) 3-15-32.
 
 
 




www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго