Автор Тема: чудеса разведения  (Прочитано 86046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #30 : января 12, 2012, 22:19:20 »
Faster
я  на просторах ин-та нашла по поисковику вчера вот это фото( только одно !!!)  , после набора иени  мамы щенков , но не знала , она это или нет , и не опубликовала
первая - "жена" Коптейна , вторя -АЖАНИ ВУМИКА, ВМЕСТЕ СО МНОЙ  ::draz::






 

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #31 : января 12, 2012, 22:44:53 »
Ну уж, прям целый всемирный заговор надумали...  ::16:: ::crazy000:: Ошибся, наверное, с выбором фото верстальщик, не ту вставил, заметил, удалил, вставит правильную  ::3::
Я тоже когда репортажи выкладывал, иногда ошибался с присутствующими. Вон с монки на ЧМ не ту кличку победителю записАл... Бывает.  ::idont::
Или считаете, что специально лучшую суку поставили, чтоб щеночки быстрее расходились?  :-)



А это так... оЧепятка наверняка.  ::10::

Патрик,   Вот  мне не понятно , какой Ваш во всем этом интерес? ::shufle::
меня друзья поздравляют с"новым " пометом , интересуясь , как это моя   сука вдруг успела родить ( читать сначала внимателно нужно  ::tongue::) Захожу по ссылке и , честно- офигеваю ::newconfu::  во весь экран фото Вумы ,с другим именем ..... Поздно , не особо удобно звонить...
Патрик , разочарую , не верстальщик ошибся  ;-) данные фото предоставил владельцу кобеля владелец мымы щенков !!!!!!Так-то!  ::draz::
Звоню влаельцам суки , с вопросом   зачем им для рекламы фото моей собаки ,Патрик
, Вы будите удивлены , но  владелец суки, по голосу мужчина в возрасте , отвечает , что это их собака , и что у них полно фото Рады с выставки .. на мое , что на фото лично я ,со своей собакой ,  ответ такой да пошла ты ... к хомякам , это наша Рада с нашим хендлером ! ::newconfu::   ::crazy000:: ::draz:: А Вы- верстальщик ошибся ... не рвите ничего на британский флаг  ::yes:: В данной ситуации , лучше на время , про кошек .... ;-)

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #32 : января 12, 2012, 23:02:09 »

3. Какой смысл СПЕЦИАЛЬНО заменять фото НЕ самой известной/успешной/назовитекакхотите суки на НЕ самое лучшее фото НЕ самой известной/успешной/назовитекакхотите суки (тем более вместе с владельцем в кадре)?
В чем выигрыш для владельца? Не кажется ли Вам, что это "шило на мыло"?
Кто сказал про смысл и выиграш? Я тут только про халутрное отношения говорю, это раз.
Два. Ничегошеньки не имею против реальной суки, но называть шилом и мылом Ажани Вумику я не позволю!!!! Ваши победы в руках опытнейшего хэндлера и ВОЗМОЖНОСТЬ везде таскать свою собаку не дают вам право так уничижительно отзываться о других!!!



Патрик , я еще раз Вас  разочарую , Ажани Вумика не ЧМ , но,  очень красивая , очень стильная и успешная сука  , учитывая , чо ее выставляет не Топ- хендлер , я владелец , т е я , а я ни разу не хендлер  ::3::
Аня,  ::flovers:: , мне реально смешно , и ты , и не только ты понимают почему ::secret:: , со временем и Патрик поймет ....

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #33 : января 12, 2012, 23:05:46 »


предпалагаю, что просто суку не успели сфотографировать и вставили первую фотку, которая им попалась. Правда не очень понятно почему именно эту...
Таня , не поверишь  ::2::, у их собаки белая галочка на груди  ::russian_rullets:: у  Вумы пятно белое , в прфиль  видно, что белое , следовательно,  их собака... ::2::

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: чудеса разведения
« Ответ #34 : января 12, 2012, 23:10:18 »
Ajani Vumika, брррр... вот честно, при всем уважении, вообще ничего не понял, что Вы написАли  ::helpsmi::
Мне, правда, сегодня все рассказали нормальным языком, что произошло, и как Ваша собака оказалась "мамой"... Прикольно... Люди похоже не в адеквате чтоб такое сделать. Вам большой  ::flovers:: и  ::10::, что у Вас с юмором все хорошо  ::17::
чего не скажешь, извините, о некоторых персонажах... не последних... форума...

AriesKhan, это не о Вас, конечно  ::10::
извините, только пришли с гулянки. Очень весело время провели.  ::flovers::
у меня много возможностей, не поверите. И детский сад, и очень серьезных. Но по возможности стараюсь в свои почти сорок все-таки "детский сад", т.к. серьезные многие могут не понять   ::10::
Лучше весело потрепаться.

Ajani Vumika, надеюсь Вы не увидели кровной обиды?  ::baby0000::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #35 : января 12, 2012, 23:15:44 »
  то  по  совести  стоило  бы  хоть  в  личке  извиниться  перед  владельцами  невинно  пострадавшими ::worthy:: (но  это  лирическое  отступление ::blush200::)

Для всех,  читающих эту тему,  я созванивалась с Еленой Горбачевой и  она извинилась , и фото утром же было убрано .
Вот только для меня одна загадка, ведь кто-то же заходил на этот сайт , и точно видел МОЮ собаку  со мной и не сказал   владельцам Капитона ....
Ладно ,  все в прошлом , желаю щенкам найти  самых преданных владельцев и чтоб эти владельцы могли узнавать своих питомцев  даже по попам . Маме помета - сил выкормить эту ораву . Всем - хорошего натроения!!!!!!!!!!!!!!!!! ::baby0000::

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: чудеса разведения
« Ответ #36 : января 12, 2012, 23:25:58 »
Патрик , я еще раз Вас  разочарую , Ажани Вумика не ЧМ , но,  очень красивая , очень стильная
Ну вот... и Вы туда же... только я написал, что Вы... и что...
Ну где я писал про красоту и стиль???
Я писАл про известность и успех.

ЗЫ Девушки, дамы и бабушки. Был такой писатель - Габриель Гарсия Маркес. У него много крылатых фраз. Моя самая любимая: "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе"
Поверьте, я следую этому принципу.
Если кто-то сомневается, пусть посмотрит на себя в зеркало и усомнится в себе.
С уважением, конечно, и любовью к таковым ::flovers::

Вот только для меня одна загадка, ведь кто-то же заходил на этот сайт , и точно видел МОЮ собаку  со мной и не сказал   владельцам Капитона ....
Говорят, что с такими "друзьями" и врагов не нужно...
Главное же что? Потрепаться публично.  ::idont::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #37 : января 12, 2012, 23:56:53 »
ЗЫ Девушки, дамы и бабушки. Был такой писатель - Габриель Гарсия Маркес. У него много крылатых фраз. Моя самая любимая: "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе"
"Возлюби ближнего своего..." (с) Библия....  ;-)
Вот только для меня одна загадка, ведь кто-то же заходил на этот сайт , и точно видел МОЮ собаку  со мной и не сказал   владельцам Капитона ....
Говорят, что с такими "друзьями" и врагов не нужно...
Главное же что? Потрепаться публично.  ::idont::
::16::
Я думаю, что в данной ситуации, вам с этим на соседний форум...  ::cool:: Мы-то тут поглумились, а вот владельцам Капи не очень удобно было...  ::mdaaaa::

зы.. Патрик, если вот прямо "упираться рогом", то вы нигде ничего такого не писали "про красоту и стиль", но выражаться надо корректнее.. Вас же задело мое упоминание про хэндлера  ::whi:: , а я ведь тоже "ничего такого не писала"  : ::shufle:: ...

зызы.. Ладно, ситуация разъяснилась... Жаль только, что "осадок от найденных ложек остался" на хороших людях... А виновникам плевать с высокой колокольни...  ::confused::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #38 : января 12, 2012, 23:59:47 »
Аня,  ::flovers:: ,
Лен, ты же знаешь - за своих горло перегрызу..  ::17::

мне реально смешно , и ты , и не только ты понимают почему ::secret:: , со временем и Патрик поймет ....
::ninza:: ::secret:: ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: чудеса разведения
« Ответ #39 : января 13, 2012, 00:13:39 »
Главное же что? Потрепаться публично.  ::idont::

Патрик, видимо, это вы о себе... ::yes::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: чудеса разведения
« Ответ #40 : января 13, 2012, 09:43:39 »
но выражаться надо корректнее.. Вас же задело мое упоминание про хэндлера  ::whi:: , а я ведь тоже "ничего такого не писала"  : ::shufle:: ...
Куда уж корректнее. Просто между строк у нас многие читать любят, а там, как известно, ничего не написано.
Если бы мне сказали, что моя собака, цитирую себя же, "НЕ самая известная/успешная", то я не очень понимаю на что здесь можно обидеться. Это есть правда, как в отношении моей собаки, так и в отношении обеих собак, про которых я писал. Для себя я могу сразу же прикинуть десяток "более успешных/известных/назовитекакхотите" кобелей не выходя за пределы нашей страны. За них и их хозяев можно только радоваться, что у них есть возможность и желание стать "одними из самых успешных/известных/назовитекакхотите" собак в России.
Сидеть на попе ровно и брызгать ядом - самое распространенное занятие у тех, кто ничего не хочет делать и думает, что всё появляется из ниоткуда.

Википедия:
Цитировать
Успех достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо, общественное признание чего-либо или кого-либо

Где Вы меня задели упоминанием про хэндлера? Извините, либо не заметил, либо пропустил. Мы к этому философски относимся и никогда не "задеваемся". Выставки - это шоу и работают двое. Я массу раз слышал высказывания, что если бы не Н., не видать бы тебе EJS, JEW и т.д... Ответ-то простой: Если бы у бабушки были Я., она была бы дедушкой.
А высказывания как раз от тех кто "на попе ровно". Так что, оставьте , меня этим задеть не возможно, такими высказываниями люди принижают только себя, расписываясь в своей бездеятельности.

ЗЫ Что-то вспомнилась тема годовалой давности на Пёсике про "победы одного хэндлера в ринге". Ну как можно не пожалеть топикстартера той темы? А Вы говорите "задела"...  ::2::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #41 : января 13, 2012, 12:42:23 »
Нда.. уверена, что объяснять что-либо бесполезно..  ::mdaaaa:: но все таки..

Где Вы меня задели упоминанием про хэндлера? Извините, либо не заметил, либо пропустил.

Вот на это..
Ваши победы в руках опытнейшего хэндлера и ВОЗМОЖНОСТЬ везде таскать свою собаку не дают вам право так уничижительно отзываться о других!!!

Вы отреагировали вот так..
Куда я кого "выпячивал" и в каком месте?
..я, собсно, тоже никого не «выпячивала».. ( ::16:: слово-то какое..) .. я лишь обратила внимание на ненужное определение... не забывайте еще и того, что я к этой собаке имею лишь опосредованное отношение, как владелец собак из того же питомника...

Если бы вы это «пропустили» или «не заметили», то кроме вопроса, почему я так реагирую, ЭТОГО бы вопроса не было…  ;-)



но выражаться надо корректнее.. Вас же задело мое упоминание про хэндлера  ::whi:: , а я ведь тоже "ничего такого не писала"  : ::shufle:: ...
Куда уж корректнее. Просто между строк у нас многие читать любят, а там, как известно, ничего не написано.
Нет, не написано. Вы все прямо написали..

Если бы мне сказали, что моя собака, цитирую себя же, "НЕ самая известная/успешная", то я не очень понимаю на что здесь можно обидеться.
Ну, сейчас-то сам Бог велел вам так сказать..  ::biggrin::


Это есть правда, как в отношении моей собаки, так и в отношении обеих собак, про которых я писал.
Так и есть, все относительно..

Для себя я могу сразу же прикинуть десяток "более успешных/известных/назовитекакхотите" кобелей не выходя за пределы нашей страны. За них и их хозяев можно только радоваться, что у них есть возможность и желание стать "одними из самых успешных/известных/назовитекакхотите" собак в России.
Ну, вот вы на мой предыдущий вопрос так и не ответили. ДЛЯ ЧЕГО было писать ЭТО определение в ЭТОЙ конкретной теме?
Так как это было НЕНУЖНОЕ, НЕ ИМЕЮЩЕЕ СМЫСЛА определение, и была такая реакция.
Для чего вы внесли в ваше предложение это определение?
Попробуйте не отвечать сразу, а покопаться в себе.. помогает.. иногда..  ::mdaaaa::

Сидеть на попе ровно и брызгать ядом - самое распространенное занятие у тех, кто ничего не хочет делать и думает, что всё появляется из ниоткуда.
Вот ржака..  ::14:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: Это вы мне?  ::crazy000::

Мы к этому философски относимся и никогда не "задеваемся".
Лень искать темы в подтверждение, но это – враки..  ;-) или самообман...  ::biggrin::

Выставки - это шоу и работают двое. Я массу раз слышал высказывания, что если бы не Н., не видать бы тебе EJS, JEW и т.д... Ответ-то простой: Если бы у бабушки были Я., она была бы дедушкой.
Если вы хотите поговорить об этом, давайте.
Я тоже так считаю. Но я очень уважаю Настю, считаю ее высоко-профессиональным хэндлером. Но без ее рук, большинство собак не имели бы того, что они имеют..  ::idont::

А высказывания как раз от тех кто "на попе ровно". Так что, оставьте , меня этим задеть не возможно, такими высказываниями люди принижают только себя, расписываясь в своей бездеятельности.
Это вы опять обо мне?
Давно так не смеялась..  ::2:: ::2:: ::2::


ЗЫ Что-то вспомнилась тема годовалой давности на Пёсике про "победы одного хэндлера в ринге". Ну как можно не пожалеть топикстартера той темы? А Вы говорите "задела"...  ::2::
Да уж, того ТС стоит пожалеть.. ::confused::
Но вот, так как меня та тема совсем не задевала, я про нее и думать забыла..  ::cool::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: чудеса разведения
« Ответ #42 : января 13, 2012, 13:36:42 »
Извините с "ctrl+c" и "ctrl+v" не справился, задвоилось сообщение.

Что-то посты сильно удлиннились, но отвечу по порядку, чтоб не было недоговорок и неправильно (ОПЯТЬ) прочитанных строк и междустрочий...
Я всегда считал, что с русским языком и способностями выражать свою мысль у меня все в порядке. Но в данном топике я начинаю терять уверенность...  ::stena::

Вот на это..
Ваши победы в руках опытнейшего хэндлера и ВОЗМОЖНОСТЬ везде таскать свою собаку не дают вам право так уничижительно отзываться о других!!!
Вы отреагировали вот так..
Куда я кого "выпячивал" и в каком месте?
Про "выпячивал" это я не Вам  ::17:: Я даже специально строчку пропустил, чтоб отделить ответ Вам и предыдущему оратору, с которым мы так мило о кошечках общаемся в другой теме:
Так что не стоит , наверно, пытаться принизить чьи-то достоинства , выпячивая свои.
Какие свои? Что "выпячивал"? И вообще как можно "принизить достоинства" (тафтология какая...)?
А про "уничижительно"... вообще ниразу... слушайте, научите так читать посты, чтоб видеть там то, чего нет... ну пожалуйста  ::baby0000::
Про "таскать"... AriesKhan, Вы свою собаку ТАСКАЕТЕ? У меня собака КОМПАНЬОН. И "тасканием" этим за свой счет представляю российское разведение РР в мире. Вы против? Вы за другой тип? Возите своих собак, показывайте, выигрывайте, а я с удовольствием буду ими и Вами восхищаться, как Капитоном, Зиданом, Земой, Грандом, которые на данный момент являют собой лицо российских (и украинских) РР и их хозяевами. И в принципе "лицом в грязь" не ударяют... не ударяем. Так ТАСКАТЬ-то может и нужно? А может нет...

"более успешных/известных/назовитекакхотите"
Для чего вы внесли в ваше предложение это определение?
Именно для следующего "шило на мыло", которое Вас почему-то обидело.
Фраза, возможно, неоднозначная.... Однако, сейчас еще раз посмотрел, нет, все-таки правильный смысл вложил:
Цитировать
поменять шило на мыло означает поменять одно необходимое на другое, т.е. совершить бессмысленную трансакцию
Именно об этом я говорил. О совершенно бессмысленной (если специально) замене ФОТО на ту, которую разместили. Не хочется писАть опять то, что уже писАл. О ниочемном ФОТО и прочем. Неужели опять непонятно объяснил. Впрочем, выше всё достаточно описано, с цитатами и вырезками. В конце концов так оно и вышло, что СПЕЦИАЛЬНО это сделано не было, "верстальщик" не заметил подлога...

Сидеть на попе ровно и брызгать ядом - самое распространенное занятие у тех, кто ничего не хочет делать и думает, что всё появляется из ниоткуда.
Вот ржака..  ::14:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2:: Это вы мне?  ::crazy000::
AriesKhan, вот ведем мы с Вами диалог... Мне после каждой фразы беспокоиться, что Вы можете на свой счет что-то принять?  ::stena::
На нижнюю цитату ответ такой же. НЕ О ВАС  ::17::

Мы к этому философски относимся и никогда не "задеваемся".
Лень искать темы в подтверждение, но это – враки..  ;-) или самообман...  ::biggrin::
Видимо действительно неправильно написал. Прошу прощения. Можно добавить во фразу "последнее время не задеваемся"? Просто забили на злопыхателей и сидящих "на попе ровно" (не о Вас). Они обычно "бумерангом" получают удары судьбы.
А по началу так конкретно возмущало  ::raiting::

Выставки - это шоу и работают двое. Я массу раз слышал высказывания, что если бы не Н., не видать бы тебе EJS, JEW и т.д... Ответ-то простой: Если бы у бабушки были Я., она была бы дедушкой.
Если вы хотите поговорить об этом, давайте.
Я тоже так считаю. Но я очень уважаю Настю, считаю ее высоко-профессиональным хэндлером. Но без ее рук, большинство собак не имели бы того, что они имеют..  ::idont::
Полностью согласен, но т.к. все-таки ДВОЕ, то здесь палка о двух концах. Без таких собак и хэдлер бы не имел таких результатов, которые имеет  ::10::
Это вопрос профессионализма и опыта - забирать себе нужное/полезное и уметь отказывать вредному для бизнеса.
ИМХО, ни за какие ковришки настоящий (состоявшийся) профессионал не захочет испортить себе "ауру". И это правильно.
Мы сами строим свою жизнь и сами за нее расплачиваемся (с) моё
Лет 6 назад я первый раз возглавил компанию в качестве наемного управляющего (без доли от прибыли). Первые увольнения сотрудников очень беспокоили, тяжело обижать (как мне тогда казалось) людей. Но когда понимаешь, что увольнение неугодных и прием на работу необходимых только на пользу бизнесу, беспокойство отходит на сааааамый дальний план... даже несмотря на то, что моя з/плата ниразу не зависит от прибыли компании. Я немного аналогию провел... Не согласны?
« Последнее редактирование: января 13, 2012, 13:53:10 от Патрик »

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #43 : января 13, 2012, 13:48:21 »
Ну, вот, теперь все понятно.  :-)

Единственное, что.. м-м-м.. рекомендовала бы.. советовала бы.. (не знаю, как правильно сказать), или нет, вот, даже попросила бы..

Темка получилась довольно горячая..  ::crazy000::
Когда возникают какие-то недопонимания, стоит отвечать каждому конкретно, вот как сейчас  ::flovers::
А то после первичного обращения идет текст, который вполне естественно воспринимается на тот счет, к кому было обращение.. Всего-то.. :-)

Про "шило и мыло"..
Понимаете какая штука, вот если бы не ваше определение об "НЕуспешности/известности" и пр., то "шило и мыло" было бы воспринято совсем иначе, именно так, как вы вроде бы и хотели.. Вы же и НЕ выделили.. НЕ выделили бы - НЕ заметили бы..
Вполне возможно, что при устном разговоре я бы мимо ушей пропустила, если бы эта частице НЕ не была бы выделена интонацией.. Здесь форум.. и восклицательные знаки, шрифт, прописные буквы, смайлики воспринимаются как акцент.. Вы его сделали.. Возможно не очень понимая то, что вы сделали.. Я и прицепилась..  ::idont::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #44 : января 13, 2012, 13:50:13 »
че-то наотвечалось круто... щас поправлю
да вроде все понятно было..  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan