Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872220 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #675 : октября 21, 2013, 23:11:04 »
Конечно будут разводить. Это же огромное слово-ХА-ЛЯ-ВА! Не надо расстраиваться из-за этого.Сколько людей вместе с Вами!!! Думайте о хорошем!

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #676 : октября 21, 2013, 23:22:34 »
Девушка на песике написала....


Хоть какие то новости есть? Звонки?
На России взяла листовки. Обклеила Тимирязевский лесопарк со стороны пл. Гражданской. Клеила в электричках Рижского направления. Объявления еще остались, завтра еще поклею в районе Тимирязевской.

Бруня, давай домой, тебя ждут


Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #677 : октября 22, 2013, 00:03:16 »
от окружной до новодачной уже было оклеено нами, просто я знаю, те, кто живет на окружной и дегунино, ездят в ботанический сад, а наше бескудниково и лианозово-на новодачную-долгопрудное, там лес с частным сектором-собак можно выпускать; нам просто надо было в вет клинику собаку показать, заодно и развесили, народ там "собачный", почти в каждом дворе, и многие с выставки возвращались, увидев нашу, сразу делились пропажей ридж икра.
::worthy::спасибо ... хорошо, что на выставке хоть как то информация сработала
Сегодня после работы прошлись от дмитровки через дворы к окружной, развесили во дворах, раздали в зоомагазине, просто магазинах, на все машины-универсалы, особенно со знаками в "машине собака" под дворники пихали листовки, общались с собачниками-в этом районе вообще риджбеков нет, поэтому как что, так сразу, а женщины с большой черной собакой нет, только у одной пожилой был старый черный лабр. Только дошли до рынка петровско-разумовской, там где есть переход к ботаничке, закончился и клей, и скотч,и самоклейки ::cry20000::. Попробую завтра поклеить, все таки там совсем рядом ботаничка-мало ли, поспрошу своего заехать на рынок оставить листовки хотя бы...
спасибо  ::worthy::завтра с утра забираю из типографии 5000 листовок для "чистого города " и к вечеру будет готов тираж большой с объявлениями А4 и А5 , будет хоть с чем ходить  ::worthy::
Кстати на счет развода, у нас во дворе пропала девочка-метис ридж бека и амстаффа, так де красавцы предлагали на машине подвезти собаку, причем объявление явно изучили с пристрастием, так подробно описали и место , где нашли, а оно совпадало с близким местом пропажи, нас просто к машине вышло 7 человек и подошли с со всех сторон, хоть и шифровались они хорошо, и честно- отметелили за вымогательство, а собаку нашли люди- пожилая бабушка с внучкой-школьницей, живущие через перекресток, она туда махнула, сломя голову, просто они объявление увидели только через неделю в зоомагазине( во дворах все срывали, а там нет), у них своя маленькая собачка была- закончился корм на двоих, вот и пошла за ним... Так что и Брунька найдется!!! ::yes::
Жанна, мы ооочень в это верим и надеемся !

Конечно будут разводить. Это же огромное слово-ХА-ЛЯ-ВА! Не надо расстраиваться из-за этого.Сколько людей вместе с Вами!!! Думайте о хорошем!
стараемся думать  ::yes::

Девушка на песике написала....


Хоть какие то новости есть? Звонки?
На России взяла листовки. Обклеила Тимирязевский лесопарк со стороны пл. Гражданской. Клеила в электричках Рижского направления. Объявления еще остались, завтра еще поклею в районе Тимирязевской.

Бруня, давай домой, тебя ждут


::worthy::да уж , погостила , погуляла , можно и домой .... ну сколько можно  ::16::


звоночки были , но все не о чем пока  ::16:: скорее про дворика нашего ...
и еще мужчина звонил ( собачник) ... видел риджбека выходящего из его подъезда ( без ошейника и поводка ) с женщиной , которую тоже видит впервые  ::idont:: и было это в выходные в начале октября ... точнее какие выходные вспомнить не смог .
это Проспект Мира 91


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн JuliaK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #678 : октября 22, 2013, 00:11:09 »
Всем доброй ночи!
Сегодня возвращалась с работы через Ботанический, объехала весь. Объявления о Бруксе сконцентрированы в основном в районе Японского садика, а ведь Ботанический сад большой для тех, кто ходит пешком. Нет объяв ни у главного входа, ни на центральных аллеях. Поделитесь объявами, и я оклею Ботанический сад целиком. А также и другие районы.
Разместила объявление о Бруксе на "Веломании"- это сайт, на котором тусуются почти все московские велосипедисты, надеюсь, поможет делу.

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #679 : октября 22, 2013, 00:58:28 »
Цитировать
завтра с утра забираю из типографии 5000 листовок для "чистого города " и к вечеру будет готов тираж большой с объявлениями А4 и А5 , будет хоть с чем ходить 
Яна, ты во сколько поедешь за объявлениями и в каком направлении? Я бы взяла для своего района.

На Ракетном бульваре (м.ВДНХ) надо поклеить? Я там буду, думаю, в четверг. Ну и по времени посмотрю, еще пройдусь там где-нибудь. Я так поняла расклейщики охватывали Алексеевский район, но все же, вдруг сорвали уже.

И я может пропустила, для машин есть какой-то макетик узкий или оставлять пока обычное объявление А4?
8-926-102-85-34

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #680 : октября 22, 2013, 01:03:01 »
По Знаменским Садкам в Сев Бутово..
 это Минди (риджбечка с выпуклой спиной, высокого роста, упитанная  года 4)с хозяйкой в желтой куртке и в шапочке с помпоном.
Она действительно ни с кем не общается и собака всегда  на поводке и шарахаются обе от других собак. ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #681 : октября 22, 2013, 01:05:46 »
И я может пропустила, для машин есть какой-то макетик узкий или оставлять пока обычное объявление А4?
Пока оставляйте, какой есть.. Колдуем над наклейками на задние стекла... у всех размеры разные.. обзор закрывать нельзя, мелкие буковки тоже не пойдут, много текста - тоже..  ::16:: типография наготове..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #682 : октября 22, 2013, 01:06:32 »
Она действительно ни с кем не общается и собака всегда  на поводке и шарахаются обе от других собак. ::idont::
::14:: ::16:: ::mdaaaa::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #683 : октября 22, 2013, 08:23:56 »
Доброе утро !

Всем доброй ночи!
Сегодня возвращалась с работы через Ботанический, объехала весь. Объявления о Бруксе сконцентрированы в основном в районе Японского садика, а ведь Ботанический сад большой для тех, кто ходит пешком. Нет объяв ни у главного входа, ни на центральных аллеях. Поделитесь объявами, и я оклею Ботанический сад целиком. А также и другие районы.
Разместила объявление о Бруксе на "Веломании"- это сайт, на котором тусуются почти все московские велосипедисты, надеюсь, поможет делу.
у главноего входа и на центральных аллеях срывают постоянно . Олег каждый день оклеивает вход основной + со стороны мВладыкина , аллеи , но увы  ::confused:: это делать видимо надо 2-3 раза в день   ::idont::
Объявы будут в большом кол-ве сегодня вечером  ::worthy::

Яна, ты во сколько поедешь за объявлениями и в каком направлении? Я бы взяла для своего района.

На Ракетном бульваре (м.ВДНХ) надо поклеить? Я там буду, думаю, в четверг. Ну и по времени посмотрю, еще пройдусь там где-нибудь. Я так поняла расклейщики охватывали Алексеевский район, но все же, вдруг сорвали уже.

И я может пропустила, для машин есть какой-то макетик узкий или оставлять пока обычное объявление А4?
еду к 9.30 на Авиамоторную , но забираю только листовки А5 ( без лапши из телефонов ) , это печатали срочно для Чистого города. Остальное будет готово вечером сегодня.
Настя, надо да и Ракетный  .... объявления срывают чаще , чем мы их обновляем  ::confused::
с наклейками на машины пока все как то сложно  ::16:: чтобы были на прозрачной пленке и читабельные выходят как то дорого  ::idont::
я вообще думаю , что можно на принтере напечатать силуэты букв , вырезать и посадить на скотч из внутри машины .... ну ухж пропала собака и вознаграждение и телефоны точно , а остальное на листе бумаги ( небольшое описание ) и можно фото Бру ... просто оказалось что машины у всех такие разные  ::16:: кому то 100х50 надо , кому то 60х30 ::16:: много не напечатаешь , тираж небольшой , а суммы получаются приличные  ::confused:: Но пока ищем ... может кто-то и за адекватную цену предложит печать

По Знаменским Садкам в Сев Бутово..
 это Минди (риджбечка с выпуклой спиной, высокого роста, упитанная  года 4)с хозяйкой в желтой куртке и в шапочке с помпоном.
Она действительно ни с кем не общается и собака всегда  на поводке и шарахаются обе от других собак. ::idont::

::worthy::ну во всяком случае мы уже знаем кто это  ::worthy:: спасииибо
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #684 : октября 22, 2013, 09:02:49 »
по поводу наклеек на машину.на овчар ко сделали прозрачные наклейки на зажнее стекло-особо как я поняла обзору не мешают вот тут можно посмотреть примеры
http://www.nokomanda.org/t265-topic (2 фотка)(может можно как то усреднить,что бы на любую машину пдошло..)

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #685 : октября 22, 2013, 09:50:37 »
и еще мужчина звонил ( собачник) ... видел риджбека выходящего из его подъезда ( без ошейника и поводка ) с женщиной , которую тоже видит впервые  ::idont:: и было это в выходные в начале октября ... точнее какие выходные вспомнить не смог .
это Проспект Мира 91

 ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Что-то мне думается ::mdaaaa:: выйти с незнакомой собакой(только что взятой с улицы) вот так...без поводка и ошейника ,мягко говоря,сложновато...Зная Бруню,...только на поводке,да и тянуть будет ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Если есть,живущие рядом-проверить не мешает,все варианты надо проверять....

Сегодня-завтра "Чистый город" охватит нашими объявлениями всю Москву....
Сколько объявлений поклеино в разных районах,роздано на "России"...сколько информации распространено в инете...идёт реклама в маршрутках...
Я очень надеюсь,что это сработает...очень...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #686 : октября 22, 2013, 10:11:59 »
С утра закончила оклеивание входов в Изм.парк от ст.м. Измайловская до 19 Парковой, собачники в курсе.

Но устала повторять, текст надо сократить, буквы увеличить, не читает народ такой длинный текст, да и место Ботанический Сад сразу вызывает скепсис, типа к ним это точно не имеет отношение, а дальше про то, что в РАЗНЫХ РАЙОНАХ они не дочитывают. Вроде писали, что текст для дальних районов изменят.

Инфа с России дошла, меня уже спрашивали, собака - пятьдесят тысяч ваша? - наша!

Зы Когда вчера очередной раз шерстили парковую зону станции Яуза - Краснобогатырский мост, встретили лося, мирно жующего веточки, слава богу на другой стороне р.Яуза.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #687 : октября 22, 2013, 11:38:41 »
Отдала все в "Чистый город", с сегодняшнего дня начнут распространят по всей Москве.
Сегодня к вечер будет готов большой тираж А4 и А5, с нарезкой из номеров, скорее всего буду забирать я, по\тому давайте созваниваться и  буду раздавать объявления

С утра закончила оклеивание входов в Изм.парк от ст.м. Измайловская до 19 Парковой, собачники в курсе.


Да, мне уже с утра звонили, что сидит рыжая собака на пригорке, без ошейника....видимо еще кто-то...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #688 : октября 22, 2013, 11:41:13 »
Лен, так а текст то тот же в чистый город ушел?

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #689 : октября 22, 2013, 11:47:14 »
нет, другой
http://photo.qip.ru/users/ulamoscow/4243040/105373058/full_image/
только формат А5