Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872193 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marusia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1005 : октября 25, 2013, 16:41:57 »
может пока поискать форумы балашихи? район большой, новостроек много, наверняка есть форумы
925 821 62 11

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1006 : октября 25, 2013, 17:15:17 »
Позвонила подруге. Ее сын сейчас сходит в район ТЦ Пирамиды.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1007 : октября 25, 2013, 18:01:38 »
у меня подруга в Балашихе (правда болеет) попрошу
ой , нет-нет , пусть человек поправляется  ::worthy::
Ян конечно поклею
Тарасовка не очень большой  поселок городского типа так что охвачу весь
Яна , спасибо ... весь не надо ... просто какие то основные улицы или места прогулок  ::baby0000::

может мне собрать все версии и все звонки в первый пост?
я уже себе на бумажке писать стала по дням , кто когда звонил и тд  ::16::

По Тарасовке:
Это недалеко от Королева (относительно). Где-то я натыкалась на информацию о том, что в Королеве довольно приличное количество риджбеков живет. Если не ошибаюсь, видела на сайтах различных питомников.
Как думаете, может стоит попросить владельцев риджбечных питомников о помощи - связаться со своими пометами в тех краях и попросить бдить? Все же, как мы убеждаемся, собаководы локально очень быстро разносят информацию, а также знают друг друга.
Есть среди нас кто-то, кто знает очень хорошо этих владельцев питомников? Сомневаюсь, что они готовы будут таким образом помочь первому позвонившему... Тут нужен более личный контакт...
идея хорошая , только вот где такой личный контакт найти  ::mdaaaa::


может пока поискать форумы балашихи? район большой, новостроек много, наверняка есть форумы
если есть возможность , то поищите ... я ближе к ночи смогу ...


Позвонила подруге. Ее сын сейчас сходит в район ТЦ Пирамиды.
спасибо.. навряд ли там кто-то есть , но может местные знают что  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1008 : октября 25, 2013, 18:02:53 »
Я бы еще предложила в первый пост добавить телефоны людей, которые в своих районах могут в случае чего быстро подъехать на какое-либо место, по которому будут звонки. Я, как уже говорила, могу вечером, ночью, утром охватить Марьину рощу, и близлежащие окрестности, в выходные-хоть круглосуточно.
вроде Лене должны были все скинуть кто , где бывает и контакты  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1009 : октября 25, 2013, 18:16:39 »
В балашихе есть я. Я сейчас поклею, но шансов мало,что это Бру. Каждый день по 2 раза там по этому бульвару прогуливается кобель Арчи. Не крупный такой. Это я уже справки навела. Скорее всего это он был.. но я сейчас туда еду, поклею объявы.
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1010 : октября 25, 2013, 18:24:37 »
В балашихе есть я. Я сейчас поклею, но шансов мало,что это Бру. Каждый день по 2 раза там по этому бульвару прогуливается кобель Арчи. Не крупный такой. Это я уже справки навела. Скорее всего это он был.. но я сейчас туда еду, поклею объявы.
спасибо огромное  ::baby0000:: по информации в Балашихе видели в красном матерчатом ошейнике собачку ... Арчи мог в красном быть ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1011 : октября 25, 2013, 18:27:44 »
Вот я пытаю людей в каком ошейнике ходит Арчи, вспомнить не могут. Но уже дораспечатала всё, машина греется, сейчас поеду..
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1012 : октября 25, 2013, 18:36:23 »
ну и я потру ::crazy000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Akny

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1013 : октября 25, 2013, 18:41:48 »
В алтуфьево живет коллега по работе! Как раз почти там где мужчина был замечен. Смотрит в оба. Правда не собачница. Распечатали сегодня на работе ч/б объявления. Она отдаст дочке в понедельник в школу. Поклеит немного там где живет.
У нас на работе личные рассылки запрещены, но я немного покидала в наши магазины. Их более 20 по Москве. Попросила всех в соцсетях поразмещать. Поклею сегодня у себя немного в Бирюлево-восточном. Другая коллега по работе Поклеит в Новодевичьем , оповестит всех собачников. Там приезжих много гуляет!

Все ждем Бру!!!

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1014 : октября 25, 2013, 19:45:03 »
спасибо огромное  ::baby0000:: по информации в Балашихе видели в красном матерчатом ошейнике собачку ... Арчи мог в красном быть ?

НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ!!! Я В 20:05/10, БУДУ У ВАС. Как найти? можете меня набрать?
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1015 : октября 25, 2013, 20:25:06 »
Бегала еще за светло по следам "нашей" собаки при входе в Изм.парк и в парке, оказался наш местный дворик-ловелас. Но узнала одну радостную весть, параллельно с нами появились об'явки о потери зеенхунда, видела пару раз, потом как то не попадались. Сегодня узнала, да и встретила потом этого героя, его оказывается подобрали и на дачу увезли.  ::stena::  Слава богу, все благополучно у него решилось и этот вертлявый худой пацан вернулся домой! Каким образом нашли, не успела спросить, как раз выскочил рыжий фантом, за которым я гонялась, но хоть чуть радости у меня сегодня было!
Скоро мы всех рыжих двориков Москвы будем знать в лицо (т.е в морду)! Я их всех прошу Бруньку поискать и к нам вывести  ::worthy::

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1016 : октября 25, 2013, 21:18:12 »
Добрый вечер всем!!Взяла у Елены-Леночек объявления!какие нам районы задействовать?
8-929-992-30-53

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1017 : октября 25, 2013, 21:26:16 »
Был сегодня в Лосе со стороны м Щелковская (Уральская ул)
Доехал до Гольяновского озера, повесл объявы вокруг, доехал до жилого массива, зашел в ветклин Оберег, повесил там и на улице, проехался по гаражам ( раздал  старшим по гаражам) в нескольких ГСК. Пообщался с редкими собачниками.
Потом вернулся в Лось, доехал то Открытого шоссе.
Звонила девушка.
Вчера, часов в 11 вечера, видела на платформе Лось очень похожую собаку.
Сама собачница, напрягло, что информацию выдавала за 2 звонка, порционно: сначала, что собака похожа, потом очень похожа, потом ошейник не помню или св етлый, очень худая, видно, что домашняя, выискивающаая людей....
И вообще она нашла уже не одну собаку, и вообще она работает с организацией помощи животным или как-то так. Обещала посмотреть седня-завтра

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1018 : октября 25, 2013, 21:34:52 »
Вернулась с центра балашихи.
Расклеила объявы (мало , всего 40 штук) , завтра с утра поклею ещё.
Опросила многих людей. 1. Несобачники- 3 из 12 сказали, что видели такую собаку и глаза у них блестели, глядя на объявление и указанную сумму в нем. Могли принять желаемое за действительное.
2. Собачники ( около 15 человек по всему центру) НЕ ВИДЕЛИ новой собаки. Кроме одной, которая была с веймаром , она указала точный адрес, где гуляет женщина с такой собакой. Но эту женщину она видела около трех недель назад. Поэтому скорее всего это местная риджбечка.
3. Познакомилась с кинологическим патрулем (взяла телефон у девушки) Она патрулирует с собакой центр, новых собак не видела никаких. Но взяла все контакты, дала свои.
пока всё. но мне кажется, это пустое. Она б если бежала, то остановилась бы в нашем дворе, как многие делают. Но пока отработаем здесь. тем более выходные.
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1019 : октября 25, 2013, 21:57:18 »
Вот интересно, сколько еще в Москве таких же групп энтузиастов как мы, которые так слаженно и оперативно ищут одну очень приметную собаку?
Сколько домашних, породистых собак теряется в Москве каждый день?
И скольких мы таких потеряшек видели во время наших облав?

Может нам всем просто фатально не везет? Я ни разу не видела у нас в районе потерявшуюся собаку, ищущую хозяев...  Может просто не обращала внимания пока не было необходимости.... А сколько еще таких людей?

50000... Правильно сказала Вика Бинтина, глаза блестят, значит есть необходимость искать ее, и сейчас народ начнет шерстить местность. Главное, охватить как можно больше районов, дворников, палаточников, цветочников, шашлычников и тд.

Если таких групп как наша было бы больше, если бы мы объединили усилия, счастливых людей стало бы намного больше...

Это так, просто мысли...