Автор Тема: Ридж-хелп !!!  (Прочитано 106281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #90 : ноября 23, 2010, 16:11:38 »
Кхе-кхе...... Поклонникам Миледи (уж больно много тут крика было по этому поводу ::scenic::) хочется сообщить, кстати,
что сувенирка с  почитаемой ими собакой уже БЫЛА оказывается на Дельта-Пал в продаже ! Только вот что-то не было очереди из этих поклонников, желающих приобрести кружечки/магнитики ! А больше сувениркой с Миледи и не интересовался никто.  ::idont::

Фух, ну теперь я хоть спокойна буду, что оказывается охвачена была сия область (а то прям виноватой себя уже чувствовать начала  ::biggrin::), и буду находиться теперь в ожидании очередных помидоров с претензиями : - А почему нету легенды ещё какой-то ?! -

Неважно, что она может уже и есть и была, это не суть, главное же другое здесь !  ::bye1000::
Да, я их видела. Мне та фотка не нравится для начала, а во вторых я хотела фотку только с Миледи, хотела ее потом Оле Петровой подарить, и пусть даже с ней рядом Эзоп, зачем он ей?
А та серия Калашникова мне крайне не нравится.  ::idont::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #91 : ноября 23, 2010, 16:15:49 »
AriesKhan , Ань, фото брались из ин-та. Да и потом, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. А фото Миледи в открытом доступе тяжело найти. Тем более качественные и тем более, чтобы всем нравились.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #92 : ноября 23, 2010, 16:22:25 »
Из инета?
Э-э-э, я ща гадость скажу, не кидайте помидоры..
А кто что про какое-то качество говорил, когда в инете фотки маленькие и уж эти у Миледи точно, а с той же националки висит огромная куча уж куда качественнее..  ::16::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #93 : ноября 23, 2010, 16:33:34 »
я не могу ответить на этот вопрос. Первая партия (Я это точно знаю) делалась очень быстро, буквально за несколько дней. Я сильно сомневаюсь, что кто-то хотел выставить Миледи в "невыгодном" свете.
И вообще мне вот интересно, почему нельзя писать правду про питомники и заводчиков, у кого конкретные "косяки", а тут люди придумали совершенно безобидное дело, так уже ушат грязи вылили. Ну не будет больше на фото Джереми, Оланы, Темы и т.д. И свою собаку я не стала отправлять, потому как интересен он только мне. А вот фото с кучками щенков, добрые фото, смешные, на мой взгляд, будут пользоваться бОльшим успехом, нежле портретные "узнаваемые". И не только у породныков, а просто у посетителей выставки. Но для таких сувениров нужно чтобы люди сами присылали такие фотографии. А не пришлют. Потому как "ПОЛИТИКА".

Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #95 : ноября 23, 2010, 16:59:49 »
мде.... дело такое хорошее придумали с сувениркой: не "побирательство с кружкой" на этих собак несчастных, а наоборот-и люди что-то Самые продаваемые сувениры в Москве были с Оланой в бантах и мыльных пузырях, с Вандой в листьях и красных бантах, с Майей в бусах и миксы Арчи-Олана-Майа !!!! И всем, кто их скупал, было пофигу, кто на них, говорили: - Просто такие красивые картинки, что невозможно не купить ! Какая разница, кто на них ?! -
/quote]
ВОт и я про тоже. Так у всех есть фото и, наверняка, хорошего качества, которые ПРОСТО КРАСИВЫЕ. У меня есть фото меня и эрделины. Но эрделина, опять таки, никому не интересна.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #96 : ноября 23, 2010, 17:14:28 »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #97 : ноября 23, 2010, 17:16:56 »
фотоальбом Инги с 11й националки http://photofile.ru/users/inga_rida/96057623/107370330/#mainImageLink
фото Хана http://fotoplenka.ru/photo/arieskhan/392740/7626301.jpg
Бабуля Санта только в работе, хотя сложно представить её фото без работы
http://dogs.yol.ru/components/com_datsogallery/img_originals/115_20070730_1362731398.jpg
Ажани Кьяра http://photofile.com.ua/photo/arieskhan.fotoplenka/150675715/164069420.jpg
её альбом http://photofile.ru/users/arieskhan.fotoplenka/140417826/


« Последнее редактирование: ноября 23, 2010, 17:34:34 от Bilkis »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #98 : ноября 23, 2010, 17:50:45 »
я не могу ответить на этот вопрос. Первая партия (Я это точно знаю) делалась очень быстро, буквально за несколько дней. Я сильно сомневаюсь, что кто-то хотел выставить Миледи в "невыгодном" свете.
И вообще мне вот интересно, почему нельзя писать правду про питомники и заводчиков, у кого конкретные "косяки", а тут люди придумали совершенно безобидное дело, так уже ушат грязи вылили. Ну не будет больше на фото Джереми, Оланы, Темы и т.д. И свою собаку я не стала отправлять, потому как интересен он только мне. А вот фото с кучками щенков, добрые фото, смешные, на мой взгляд, будут пользоваться бОльшим успехом, нежле портретные "узнаваемые". И не только у породныков, а просто у посетителей выставки. Но для таких сувениров нужно чтобы люди сами присылали такие фотографии. А не пришлют. Потому как "ПОЛИТИКА".
Со щеночками совершенно согласна, такие кружки должны пользоваться популярностью и безотносительно каки-либо имен - прости милые фотки и все.
А вот что качается уже имен, то здесь уже все должно быть иначе.
А присылать фото будут, если будут уверены в том, что к их собаке не приляпают не того соседа и не нанесут фото, которое не очень нравится...

Для примера можно было бы взять одну фотку с 4 собаками с националки: Миледи+Кьяра+Брукса+Вумика и купили бы 4 кружки точно.
Можно было сделать например комбинацию, если уж стали их делать, например, Эзоп и Бабур, или Эзоп и Блисс Баунти, или с любым другим потомком - такой вариант был бы интересен и владельцам Эзопа и владельцам его потомка.. .
И кружек с именами так сказать надо делать в единичных экземплярах, а кружки с просто симпатичными щенками или другими красивыми сюжетами уже можно сделать серийно...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #99 : ноября 23, 2010, 18:03:38 »
P.S. Политика всегда была, и далеко не чистая. И Макс у меня от лепто сдох еще  4 года назад,  а я сволочь такая, деньги собираю, И Киндера я, садистка, заморозила на смерть. Потому что так мне хотелось.  А потом придумала, что пристроила и много еще чего было. Все политика, лож, выдаваемая за правду. Наташ, иногда лучше подойти к человеку в живую и спросить то, что интересует, чем искать  "подкожного клеща".
Таня, ну уж  знаю я, что ты вполне можешь оспаривать  со мной  первенство по части приема ушатов грязи на свою голову ;-) ..  от всякого рода "святых" и не очень в свой адрес, тут не поспоришь. ::idont::
Но меня уже ничего не интересует в данном вопросе, все  более чем понятно.и ясно , потому как на зрение и слух, и память, как бы кто не утверждал обратное, не жалуюсь. Пока ::draz::
 А при большой аудитории письменно лгать   я не умею.. но мне это сейчас вменяют.. Что ж,  перекладывание с одной головы.. на здоровую происходит не в первый раз. Как-нибудь переживу. ::3::

 А сувенирка, конечно , дело хорошее и очень помогает  оказавшимся без дома риджам.  Этого нельзя не признать. Только делать все надо было потактичнее. Ведь предвидели же заранее, что рано или поздно кто-то выскажется. ::stena::
 Я б промолчала бы, если  б не откровенная такая неправда. ::crying::
Да и ладно.На совести оппонента.. ::idont::
 Просто не надо относиться к людям как  к тупому быдлу , что "все схавают.
Все равно ничего не смыслят и купят..  и им, таким , все  по.." ::sad::

 Вот это и надо учитывать в дальнейшем  а не устраивать сцен и грозиться "закрыть лавочку" ::crying::
 Раз уж взялись за это и данная форма деятельности приносит  результат для риджхелпа, это необходимо продолжать ,приняв во внимание все эти нюансы. И "поганых  гнилых людишек", владельцев РР, их мнение, тоже надо бы учитывать ,как это ни прискорбно. ::3::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #100 : ноября 23, 2010, 18:07:25 »
Фото, которые использовались на кружках.








Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #101 : ноября 23, 2010, 20:20:45 »
А теперь по существу ! Так как темка наша не для разборок и "политики" (которой тут нет и не было, а если бы была, то я бы не учавствовала в данной акции, так как ненавижу политику  ::biggrin::) !!!
На моно-выставке "Созвездие" 28 ноября в продаже помимо кружек и магнитов, будут также :
- наклейки на авто (с рисованным риджбеком),
- декоративные подушки,
- подушки-треугольники из плюша в виде знака (внимание) в машину (с рисованным риджбеком),
- очень элегантные шейные платки (цвет золото) с рисованными риджбеками,
- перекидной настольный календарь на 2011 год.
Nika+Arthemida, Хотелось бы узнать, а можно ли как-то получить сувениры почтой? на выставках мы не бываем...  ::shufle::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #102 : ноября 23, 2010, 21:27:14 »
А можно узнать, сколько стоит участие в сувенирке, для умерших риджбеков? ну в смысле поместить фото на кружку? фото есть в хорошем разрешении. Сколько стоит один экземпляр, для увековечивания памяти?


Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #103 : ноября 23, 2010, 23:05:41 »
А можно узнать, сколько стоит участие в сувенирке, для умерших риджбеков? ну в смысле поместить фото на кружку? фото есть в хорошем разрешении. Сколько стоит один экземпляр, для увековечивания памяти?


Нисколько. Только потом приобрести кружку. Или некоторое количество, которое Вам будет нужно
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #104 : ноября 24, 2010, 18:48:03 »
Значицца так.  "Лавочка закрываться" теперь уж точно не будет !
После того количества звонков, которые мне поступили вчера вечером и за сегодняшний день от форумчан этого форума и просто читающих гостей !
Благодарных и понимающих оказалось большинство, которым нравится и идея и исполнение и будущие замыслы. Спасибо большое за поддержку !  ::17::

Недовольных просьба не засорять данную темку, не нравится - не покупайте и не подходите к столику, что себя нервировать (здесь действительно чистая благотворительность, при этом, стараемся выполнять все сувениры качественно и красиво, чтобы купившим было ПРИЯТНО). Да, бывают косяки в плане не очень удачных фото (на кружках такие были), их, мы соответственно, более использовать не будем. Опять же, здесь всё зависит от качества фотографий, а точнее даже, как именно эти фотографии "ложаться" на продукцию. Часто фотография отличного качества в исходнике, а на сувенирке выглядит некрасиво, либо пересвет, либо сильное затемнение, но это уже приходит с опытом, сразу не предугадаешь, увы.

Далее. Фотографии с Артемидой я теперь буду использовать однозначно, просто потому что.  ::yes:: Прежде не хотела, макеты на кружки делались без моего участия.
Но теперь всё изменилось.


Также, хочется поблагодарить тех людей, которые принимают активное участие в создании сувенирки и просто помогают и поддерживают, убрав очень далеко свои "политические взгляды" :

Это - Ирина Малинина  ::flovers::
Это - Андрей Весёлый  ::flovers::
Это - Татьяна Огарёва  ::flovers::