Разное > Объявления

Полотенца для собак из микрофибры

(1/97) > >>

Laini:
Хочу порекомендовать владельцам полотенца для собак из микрофибры, сама пользуюсь уже 4 года, очень довольна.

Одного полотенца из микрофибры мне хватает для вытирания далматина практически насухо.

Полотенце так же отлично удаляет грязь (в т.ч. перхоть) - нас очень выручило, когда собаки в ожидании беста искупались в пруду, а потом извалялись в черноземе:

KI-FA был свидетелем этого безобразия :D (моя на фото внизу)
- на бест мы пошли чистые и сухие в итоге, стали третьими

При этом полотенца отлично стираются и очень быстро сохнут: впитываемость в 7 раз большая, чем вес полотенца - так что пачкать можно бесконечно, все равно в итоге будут нормальные (отдельно радует, что стирка не нужна - хватает полоскания в машинке).


Эти же полотенца использовала при выращивании щенков: если застелить подстилку в манеже таким полотенцем, то можно быть уверенным, что даже если щенки ошибутся туалетом, то в любом случае останутся сухими и чистыми.

Плюс к этому, полотенца на ощупь шершавые и щенкам не приятно их грызть.

В общем, очень довольна, рекомендую.

заказать полотенце можно у нас в магазине http://best4pet.ru
5 симпатичных цветов на выбор.

P.s. а еще у нас есть ошейники и поводки Rogz и блинкеры :)

KI-FA.ru:
Подтверждаю ::10:: собачки изгваздались знатно, но сам был удивлён, увидев через несколько минут, снова белую и сухую пятнашку  ::good::
Это уже бест  ::biggrin::

Ajani Vumika:

--- Цитата: Laini от октября 03, 2009, 22:32:22 ---Хочу порекомендовать владельцам полотенца для собак из микрофибры, сама пользуюсь уже 4 года, очень довольна.



--- Конец цитаты ---
Заказать их можно только в ин-т магазине ?

Laini:
да, во избежании путаницы с заказами :)

Laini:
у нас снова появились комплекты полотенец :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии