Разное > Фотоальбомы

Lo Bianko Brighton Beach (Вильнюс, Литва)

(1/259) > >>

Brighton:
Ну, начинаем фотоотчет о жизни риджбека на Литовщине ::draz:: Зима в этом году выдалась экстремальная, снежная и холодная  ::14:: По выходным устраиваем дачные гуляния







Чук и Гек:
Brighton,Нина,а Брайтон изменился :-) :-) :-),летом совсем другой был :-) :-) :-),сейчас такой повзрослевший ::good:: ::good::

Тоже мёрзнете в своей Европе???? ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Yulana:
Какой красивый жизнерадостный риджик! ::good::
А природа у Вас на "литовщине" ::baby0000:: - это просто сказка!  ::wub::

quara:
  Laba diena  ;-)
 Красивый парень  ::17:: ::thup::
 

Brighton:
Света, правда изменился? А мы каждый день видим, нам не очень заметно. Худенькие мы еще, никак не "накачаемся". В пальте не так заметно  ::tongue:: А мы в этом году замерзаем, да  ::eek:: У нас обычно зимой около 0 температура крутится, а тут такой экстрим: -20, -30  ::blink:: Бедное животное африканского происхождения отказывается гулять, да и мы тоже. Сейчас потеплело, зато снегу навалило немеряно! Собако вчера металось по снегу в поисках места для, пардон, испражнения - это просто комедия была: снегу ему по пузико, он приседает - попе холодно, и жалко его, и смешно  ::mellow:: Хорошо, мы этой зимой пальто Брайту купили, раньше муж упирался: "он собака, зачем ему пальто?!" А этой зимой сам понял, зачем, и после прогулок заботливо укутывает собачку пледиком: "ну ему же холодно, какие лапки холодные!"  ::clap::

Yulana , спасибо! Это у свекрови дача в лесу, действительно красивое место, и зимой, и летом.


quara , labas!  ::3::

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии