Разное > Фотоальбомы

Grand Grand Cortege Energy of Love.

(1/31) > >>

Энга:
Здравствуйте все!
Посмотрели Ваши альбомы, повосхищались фоторепортажами и тоже решили предсставиться ::).
Наша Энька родилась 28 февраля 2009 года. Ее мама Доня, а папа живет в Швеции. Мы пришли смотреть щенков, когда им было 2 недели. Доня была первым риджбеком, которого мы увидели в живую. Я совершенно случайно наткнулась в интернете на фотографии Арчи-старшего (как потом выяснилось) и, естественно, не смогла устоять перед такой красотой. Пару недель было потрачено на убеждение супруга в том, что нам "оно надо", и мы поехали "хотя бы просто посмотреть" щеночков ::blush200::. Денюшка была втихаря припрятана в кармане.
Девочек в помете было всего 3, а свободных было две. Пока я мялась, какую выбрать, Донина хозяйка Вика практически решила все за меня. Нам оставили "оранжевую ленточку" с риджем на носу. Мы раз в 2 недели ездили смотреть как малявки растут и получали от мамы фотографии деточки.
Вот такой она была еще у мама Дони:




Восьмого мая 2009 мы забрали домой почти 12 килограмовую монстриху, которая быстренько обжилась и обнаглела.





Finn:
Здрастье! Чуть в стопор не вогнали фотками Энги. Давно было пора альбомчик сделать!!!

Энга:
Монстриха росла как на дрожжах и, честно говоря, приводила меня в ужас своим нахальством и наплевательским отношением к нам. Она не желала откликаться на имя, кусалась и охотилась на мою йоркширскую терьериху ::stena::. Хорошо, что щенки много спят, тогда в доме наступал блаженный покой ::11::.


В воспитательных целях Энечку сослали на необитаемый остров в озере Тикша на границу Мурманской области. Привыкать к неизбежным хозяевам.



Там ее пугали страшными рыбами и заставляли сторожить дом




quara:

--- Цитата: Энга от сентября 03, 2010, 00:04:13 ---
Там ее пугали страшными рыбами и заставляли сторожить дом


--- Конец цитаты ---
Так и правда страшные рыбы!! Огромные, с риджбека размером, щуки!!! ::14::
Прекрасная фотография!!! ::clap:: ::clap::

Энга:

--- Цитировать ---Здрастье! Чуть в стопор не вогнали фотками Энги. Давно было пора альбомчик сделать!!!
--- Конец цитаты ---
Здрасьте-здрастье!!! А чего в стопор то? ::biggrin::. Я просто компьюторный бездарь ::sad::, не знала как фотки грузить ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии